Новое глобальное исследование показало, что гости класса «люкс» готовы к путешествию

Мальдивы Класса 'Люкс'


W Maldives Празднует Международный Женский День 2020 вместе с Ginger Bakes

10 Сентября, 2020

Исследование, проведенное компанией Small Luxury Hotels of the World (SLH), показывает, что в этом году группа сторонников VIP путешествий стимулирует сдерживаемый спрос на роскошный отдых.

Опрос, проведенный в партнерстве с Liz Hall Hotel & Travel Consulting, изучил текущее отношение к путешествиям более 6000 участников программы INVITED люксового бренда.

Результаты показывают желание путешествовать в этом году теперь, когда ограничения на поездки были немного смягчены, готовность путешествовать по всему миру самолетом и предпочтение небольших отелей, где их впечатлениями можно управлять и настраивать.

Результаты опроса разделили получателей на три группы: готовые к путешествию, те, кто уже забронировал билеты и, возможно, даже путешествовал, принимая повышенные меры предосторожности; Travel Reserved - те, кто хочет уйти, но все же осторожен в отношении потенциального риска; и Лица, не желающие путешествовать, которые вряд ли поедут, пока все не вернется в «нормальное состояние».

Поскольку более 46 процентов получателей ожидают, что они будут в том же финансовом положении в следующем году, неудивительно, что более 30 процентов попадают в группу зарезервированных поездок и в настоящее время планируют отпуск в 2021 году.

В Северной Америке 29% готовы к путешествию и планируют отпуск до октября этого года, а еще 24% планируют уехать в четвертом квартале.

В общей сложности 74 процента респондентов заявили, что готовы лететь, почти единодушно согласившись (93 процента) на дополнительные медицинские осмотры в аэропорту для обеспечения безопасности всех пассажиров.

Из опрошенных североамериканцев 43 процента первоначально планируют путешествовать внутри страны, а 38 процентов были готовы к поездкам за границу.

Данные SLH по бронированию для бронирований, исходящих из Северной Америки с 1 августа, отражают эти цифры: 42% бронирований для отелей США, в основном в штатах Нью-Йорк и Калифорния. Международные заказы, сделанные в августе, в основном предназначались для поездок в четвертом квартале, при этом основными направлениями были Швеция и Финляндия.

Что касается выбора жилья, более 90% получателей заявили, что они будут чувствовать себя наиболее комфортно в небольшом отеле, при этом популярностью пользовались и частные резиденции.

Опция бронирования SLH Exclusive Use позволяет гостям превратить более 250 отелей SLH, от пяти до 200 номеров, в частную резиденцию с полным обслуживанием. С более чем 36 уютными отелями, предлагающими менее 12 номеров, это становится жизнеспособным вариантом для гостей, желающих путешествовать с небольшой группой семьи и друзей.

Как и ожидалось, наиболее важными факторами были расположение, гибкое бронирование и чистота.

SLH недавно запустила программу Stay Small, Stay Safe, обеспечивающую аккредитацию третьей стороной для всех отелей-членов Глобального консультативного совета по биорискам (GBAC). Отели, предлагающие скидки и предложения, были наименее важны для гостей SLH.

«Наши участники всегда проявляли большую стойкость и стойкий аппетит к путешествиям, поэтому отрадно видеть, что они готовы к путешествиям, рассматривая варианты как недалеко от дома, так и за рубежом на 2020 год. Наши небольшие отели могут предложить так много решений из своего местоположения - сказал Ричард Хайд, управляющий директор SLH.

«Мы основали принцип 'Stay Small, Stay Safe' », чтобы гарантировать, что наши гости могут путешествовать с душевным спокойствием, как для себя, так и для мест, которые они посещают, а также для поощрения тех, кто зарезервирован или не хочет путешествовать, чтобы было безопасно, когда будет время правильно для них ».

Мальдивы открыты

Мальдивы вновь открыли свои границы 15 июля.

Курортам и отелям на необитаемых островах, а также плавучим судам было разрешено принимать туристов (см. Список открывающихся курортов здесь).

Пансионы и отели, расположенные на обитаемых островах, должны были возобновить работу 1 августа, но всплеск случаев коронавируса в столице Мале вынудил власти продлить запрет на работу гостевых домов до 15 октября.

После открытия границы всем туристам с подтвержденным бронированием выдается 30-дневная бесплатная виза по прибытии в любой зарегистрированный туристический объект в стране.

Не существует обязательного карантина или тестирования по прибытии, но туристы должны заполнить онлайн-форму заявления о состоянии здоровья и предоставить отрицательный результат теста ПЦР, взятого не менее чем за 72 часа до их отъезда.

Посетители с симптомами респираторного заболевания Covid-19, вызванного новым коронавирусом, или те, кто путешествует с кем-то, у кого есть аналогичные симптомы, также проходят тестирование за свой счет.

Мальдивы Класса "Люкс"

Остров Маафуши

Вот лучшее из Мальдив для роскошных путешественников. Мы собрали лучшие рекомендации мест для отдыха, от самых популярных пятизвездочных курортов до частных островов, предназначенных для людей со склонностью к высокому уровню жизни, ресторанам со звездами Мишлена и Luxury Spa. Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для элитного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Читать Дальше. 

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com