Anantara Kihavah Maldives Villas запускает новые Семейные Пляжные Виллы с Бассейном для идеального Семейного Отдыха

Лучшие Отели Класса Люкс для Отдыха с Детьми на Мальдивах


Responsive image

17 октябрь, 2021

Anantara Kihavah Maldives Villas запустила новые семейные виллы Beach Pool Villas для путешественников, ищущих свой зимний пляжный отдых на солнце.

Долгожданное дополнение к коллекции многокомнатных частных резиденций с бассейном, представленных ранее в этом году, эти новые варианты размещения состоят из четырех семейных пляжных вилл с двумя спальнями и восьми пляжных вилл с одной спальней, все с бассейнами.

В дополнение к широкому спектру мероприятий и индивидуальных впечатлений, доступных в этом островном заповеднике, семьи будут очарованы обогащающими воспоминаниями, ожидающими своего открытия.

ОДНА СПАЛЬНЯ СЕМЕЙНАЯ ПЛЯЖНАЯ ВИЛЛА С БАССЕЙНОМ

Эти тихие уединенные виллы с бассейном площадью 258 кв. М расположены среди естественной растительности и кокосовых пальм на острове площадью 30 акров с прямым выходом на белый песок к ультрамариновым водам.

Идеально подходящие для семей с маленькими детьми, виллы имеют отдельные спальные помещения, подходящие для детей до 12 лет. Успокаивающие белые стены и мебель из натурального тикового дерева дополняют атмосферу, создавая уютное пространство, где малыши могут играть или отдыхать, в то время как родители расслабляются и отдыхают, лежа на шезлонгах на открытой террасе или на качелях.

На семейной вилле с одной спальней и бассейном на пляже могут разместиться двое взрослых и двое детей по цене от 2200 долларов США за ночь.

СЕМЕЙНАЯ ПЛЯЖНАЯ ВИЛЛА С ДВУМЯ СПАЛЬНЯМИ С БАССЕЙНОМ

Responsive image

Окруженные пышным ландшафтом и раскинувшиеся на 412 кв.м., семьи могут найти поистине безмятежный отдых всего в нескольких шагах от нетронутого белого пляжа. Рядом с просторной открытой солнечной террасой находится 12-метровый бассейн. Бассейн с гидромассажными форсунками и сиденьями под водой создает основу для неспешных дней. Обмен историями о чудесах за едой становится более комфортным с затененной обеденной зоной и открытой площадкой для барбекю с затонувшим обеденным залом.

Каждому члену семьи гарантировано достаточно места и уединения. Вилла состоит из двух отдельных спален - одной с кроватью размера «king-size» и одной с двумя односпальными кроватями, каждая из которых включает кушетку, полностью оборудованный буфет и винный холодильник, а также ванную комнату. В гармонии с легким, воздушным, зеленым окружением гости могут наслаждаться свободой принятия душа на открытом воздухе или купаться в огромной ванне, расслабляясь под убаюкивающий звук водопада в ванной, который прерывается только редким птичьим пением. Дополнительная спальная комната, подходящая для одного взрослого, расположена в смежном пространстве между обеими спальнями, что обеспечивает удобство для родителей, путешествующих с детьми, или дополнительных членов семьи.

Семейная вилла с 2 спальнями и бассейном, рассчитанная на проживание от 4500 долларов США за ночь, рассчитана на размещение трех взрослых и двух детей или пяти взрослых.

THE KIHAVAH COLLECTION

Независимо от того, расположены ли они над кристально чистой лагуной на величественном фоне Индийского океана или у нетронутого пляжа, коллекция самых просторных резиденций с бассейнами с двумя, тремя и четырьмя спальнями от Anantara Kihavah - Kihavah Collection - является воплощением настоящей роскоши.

Сохраняя верность наследию Мальдив, каждая резиденция украшена соломенными крышами из пальмовых листьев и деревянными полами Балау на обширных открытых террасах. Детали из ротанга и мальдивские мотивы еще больше подчеркивают тропическую атмосферу каждого номера. Двери от пола до потолка в гостиной и столовой легко открываются, открывая потрясающий вид на океан или пышную листву джунглей. Каждая резиденция также оснащена собственной профессиональной рабочей кухней, двухместным спа-кабинетом и тренажерным залом с различными тренажерами. Благодаря специальному хозяину виллы, который позаботится обо всех потребностях, а также услуги винного сомелье и личного повара по запросу, пребывание в одной из этих резиденций - обещание по-настоящему уединенного отдыха.

С щедрым пространством 1330 кв.м. для Two Bedroom Beach Pool Residence, или 1500 кв.м. для типичного мальдивского опыта проживания в двухкомнатной резиденции с видом на закат над водой и бассейном, Коллекция Кихава - это воплощение роскошной жизни на острове.

СЕМЕЙНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

От занятий на суше до подводных приключений и исследования звездного неба - семьи будут наслаждаться чудесными воспоминаниями.

Подводное плавание с маской или дайвинг на лучшем домашнем рифе на Мальдивах, где обитают сотни тропических рыб, черепахи Бисса, акулы-медсестры и рифовые акулы, скаты орляки, и это лишь некоторые из местных жителей. Опытные инструкторы, прокат первоклассного оборудования, удобные дайв-сайты на дони и рифах подходят как для новичков, так и для опытных исследователей. На байдарках со стеклянным дном гости могут проследовать по краю рифа, окаймляющего остров, и полюбоваться одним из лучших видов над водой на океаническую жизнь, процветающую в их естественной среде обитания. Если вы предпочитаете оставаться сухим, отправляйтесь на борт лодки Ocean Whisperer, чтобы отправиться в круиз на закате или на экскурсию по обнаружению дельфинов.

Для детей от шести до 11 лет доступны три программы по морской биологии. Созданный для того, чтобы обеспечить образовательный отдых, молодые исследователи могут присоединиться к местному морскому биологу в поисках черепах или экскурсии по сноркелингу с мантами или принять участие в пересадке кораллов и важных исследовательских приключениях с маской и трубкой.

Детский клуб Thiththi Boli, названный в честь красивых ракушек, найденных на сахарно-белом пляже, окружающем остров, предлагает бесплатные ежедневные программы под присмотром взрослых, веселые занятия декоративно-прикладным искусством, занятия спортом в помещении и на открытом воздухе, а также игры для маленьких гостей в возрасте от 4 до 12 лет. .

С шестью ресторанами и барами, каждый из которых предлагает уникальную обстановку, меню и атмосферу, раскрывающую различные взгляды на рай, семьи избалованы выбором, когда дело доходит до еды. Нет ничего более впечатляющего, чем в SEA, фирменном подводном ресторане и винном погребе курорта. Будь то завтрак, обед или ужин, вся семья будет очарована и развлечена разнообразной морской жизнью, играющей в прятки среди коралловых рифов.

После заката ночное небо оживает под навесом из тысячи звезд. Откройте для себя секреты вселенной, наблюдая за звездами во главе с SKY Guru курорта, или просто проведите время вместе, наслаждаясь просмотром фильма на открытом воздухе на широком экране с выбранным фильмом «Кинотеатр под звездами».

Для получения дополнительной информации или бронирования звоните по телефону +960 664 4111, посетите сайт anantara.com или reservations.maldives@anantara.com.

Проверить Наличичие Номеров и Цены

Отели Анантара на Мальдивах

Crown & Champa Resorts

Анантара управляет пятью курортами на Мальдивах. Anantara Resorts, входящая в тайскую гостиничную группу Minor Hotel Group, предлагает на Мальдивах целый ряд вариантов на любой вкус, хотите ли вы медовый месяц, семейный отдых или просто расслабиться на солнечных пляжах. Выберите роскошь, которая движет вами. Каждый отель класса люкс Anantara на Мальдивах имеет свой индивидуальный стиль. Где бы вы ни бросали якорь, гуру и островитяне Анантары всегда будут под рукой, чтобы узнать, на какой стороне острова находиться, лучшие виллы, качество домашнего рифа для сноркелинга или лучший коктейль на закате - на любой вопрос, который у вас может возникнуть, они будут знать ответ, чтобы сделать ваши моменты особенными. Подробнее

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com