Booking.com
Джереми Нордкамп Разрушает Стереотипы Создавая 'Новые Мальдивы' в Kandima
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Kandima Maldives Анонсирует Неделю ‘Get Oh-So Fit' с Ewa Chodakowska

Здоровье на Мальдивах

17 июня 2018

Kandima Maldives пригласил Ewa Chodakowska, одного из самых влиятельных тренеров по фитнесу в Европе, чтобы провести неделю фитнеса в сентябре.

Событие «Get Oh-So Fit» пройдет с 16 по 22 сентября и будет включать ежедневные утренние и дневные тренировки, планы здоровой еды, которые курирует официальный диетолог бренда BeActive Марта Килак (Marta Kielak), частные консультации по диете до и после мероприятия, веселые вечеринки и экскурсии, а также индивидуальные показания тела с использованием анализатора состава тела. Машина дает клинически точные показания, которые помогают участникам понять влияние диеты и физических упражнений на их тело и сохранить мотивацию всех людей в течение всей недели и после!

Гости также будут заниматься групповым фитнесом в ультрасовременных фитнес-центрах Kandima, таких как фитнес-центр Burn с собственным бассейном, фитнес-павильон, предлагающий Aqua Fun и Fit, Pilates, Kross Fit, TRX Suspension Training, POUND fit, boxing и как традиционные, так и воздушные классы йоги. Городские джунгли работают круглосуточно и без выходных.

Однонедельный пакет рассчитан на 3,512 долл. США +++ для одного человека или 5 074 долл. США +++ на двоих и включает в себя проживание в течение семи ночей в студии Sky или Beach, полный план персонализированного питания на основе персонализированного питания на основе подписи Ewa Be Diet планировка, экскурсия с одним видом на подводное плавание, прокат снаряжения для снорклинга для всего пребывания, ежедневные приветственные коктейли в баре Breeze Pool Bar, класс POUND и приветственный подарок по прибытии.

Фитнес-империя Евы Ходаковской началась с учебных видеороликов, которые побуждали женщин регулярно тренироваться и получать долгосрочные результаты. Теперь она продает более 20 обучающих фирменных DVD-дисков, 10 названий книг, многие из которых стали международными бестселлерами, спортивный инвентарь и ее уникальный план диеты, который идет рука об руку с обучающими программами, такими как Scalpel, Turbo Fat Burning или Killer.

Она также является главным редактором журнала Be Active и проводит вдохновляющие фитнес-семинары по всему миру. У нее более 2 миллионов поклонников на Facebook и более 1,3 миллиона на Instagram. В 2014 году Ева установила мировой рекорд Гиннесса для проведения крупнейших в мире групповых тренингов.

 
 
 
 

Kandima Maldives

5 причин выбрать вариант размещения Kandima Maldives

Курортный отель Kandima расположен на пышном тропическом острове в атолле Даалу. К услугам гостей 272 стильно оформленных студий и вилл с 11 различными категориями на выбор, все из которых имеют собственную террасу и бесконечные тропические виды.

Четырехзвездочный с плюсом курорт имеет первоклассную инфраструктуру, в которой есть самый большой бассейн на Мальдивах, теннисные корты, художественная студия, школа морской биологии, детский клуб, игровая комната, библиотека, тренажерный зал, студию йоги и спа-центр. Есть много, чтобы держать всех занятыми, а множество мероприятий и событий предлагается бесконечно, в том числе огромный выбор водных видов спорта, давинга или снорклинга возле домашнего рифа, уроки йоги, Zumba, велосипеды, пляжный волейбол, петанк, уроки декоративно-прикладного искусства, и многое другое.

Остров также предлагает один из самых больших выборов F & B в стране, с невероятным предложением из десяти ресторанов и баров, все из которых имеют уникальные индивидуальные меню, предлагающие вкусы со всего мира от китайского и японского до аутентичного мальдивского и средиземноморского. Так что будь тропическим или традиционным, у Kandima есть что-то, что соответствует интересам каждого.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Фестиваль KULA ART в Kandima
 
Finolhu
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
KANDIMA MALDIVES LAUNCHES KULA ART FESTIVAL - KULA ART Фестиваль в Kandima Maldives В декабре Kandima Maldives превратился в улей творческой энергии открыв первый в истории Мальдив KULA Art Festival, сенсационный празник искусств, с бурей цветов, когда они Читать Дальше Finolhu Один из самых новых курортов на Мальдивах, Finolhu родился из желания, нагнать свежую волну в опыт необитаемого острова. Остров может похвастаться самой длинной песчаной Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах Читать Дальше
 
Фестиваль Магии в Shangri-La's
 
Kudadoo Maldives Private Island
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Villingili International Festival of Modern Magic - Shangri-La's Villingili Проводит Первый Международный Фестиваль Магии на Мальдивах Этим летом Мальдивы собираются стать волшебным местом, так как Shangri-La's Villingili Resort & Spa объявил о чудесном международном фестивале современной магии Вилингили Читать Дальше Kudadoo Maldives Private Island Hurawalhi Maldives, дом для самого большого подводного ресторана в мире, анонсировал свой собственный частный остров, Kudadoo Maldives Private Island. Открытие запланировано на конец Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Fushifaru Maldives
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Fuasifaru Maldives Fushifaru Maldives - это новый 5* звезд курортный отель расположенный на северо-восточном краю Faadhippolhu Atoll, более широко известного как Атолл Лхавияни. Открывшийся в октябре 2017, красивый остров Фушифару Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах