Booking.com
Villingili International Festival of Modern Magic
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Shangri-La’s Villingili Проводит Первый Международный Фестиваль Магии на Мальдивах

Лучшие Отели на Мальдивах

29 мая 2018

Этим летом Мальдивы собираются стать волшебным местом, так как Shangri-La’s Villingili Resort & Spa объявил о чудесном международном фестивале современной магии Вилингили (Villingili International Festival of Modern Magic). Первый в своем роде на Мальдивах фестиваль состоится в июле 2018 года и представит пять всемирно известных фокусников для которых Shangri-La’s Villingili станет домом на время проведения фестиваля. Маги будут выполнять два шоу в неделю на серебряных песках Villingili, а также ежедневную магию крупного плана на обеденных столах гостей, где в центре внимания будет только ловкость рук ... и никакого мошенства.

Пять магов продемонстрируют свои таланты в Shangri-La’s Villingili, уникальном отеле расположенном в Адду атолле, с 1 по 31 июля, с «множеством традиционных трюков и более необычными современными иллюзиями и ментализмом, которые потрясают умы гостей», согласно заявлению курорта.

На всем протжении июля гости Shangri-La’s Villingili смогут воспользоваться пакетом ‘Magical Maldives’ отеля, который включает ежедневные выступления фокусников во всех ресторанах по всему курорту, а также магическим шоу, в котором все маги собираются вместе для завораживающего выступления. В пакете также предлагается специальный ужин «Magic Box» в рамках эксклюзивной программы Dine By Design от курорта, в рамках которого экспертные повара куратора готовят блюда в особых местах по всему острову.

Согласно заявлению отеля, гостей также ждут трансформирующие спа процедуры эффективно работающие волшебством на их коже и на здоровье, в CHI, Spa; методом с использованием теплых Доша, успокаивающих аюрведических травяных масел, известных своими сверхъестественными свойствами, которые оказывают успокаивающее действие на тело и ум, очищая от токсинов и стресса. Пакет «Волшебные Мальдивы» также включает круиз на закате с дельфинами.

В качестве первого отеля на Мальдивских островах где пройдет фестиваль магии, Shangri-La’s Villingili Resort & Spa настраивается на совершенно новое значение волшебного мальдивского сервиса этим летом с выступлениями пяти волшебников, специализирующихся каждый в своей собственной области; «The Conjurer» Duc Nhien, «The Trickster» Antoine Leroux (Антуан Леру), «The Mindreader» Frank Truong (Фрэнк Труонг), ‘The Digitalist’ Sebastian Camersini (Себастьян Камерсини) и ‘The Magician’ Vincent Bruneau (Винсент Бруно, Senzo).

 
 
 
 

Shangri-La’s Villingili Resort & Spa

Курортный спа-отель Shangri-La's Villingili расположен на мальдивском атолле Адду. Роскошные виллы отеля гармонично вписываются в природный ландшафт. На всей территории курортного отеля действует бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей белый песчаный пляж, пейзажный бассейн, спа-салон и 9-луночное поле для гольфа, единственное в своем роде на Мальдивах.

Shangri La's Villingili Resort & Spa родился в 2010 году. Это уникальный 5-звездочный отель очень высокого класса на Мальдивах. С 143 номерами, 9 различных типов размещения, Shangri La's предлагает много вариантов, и кое-что для всех видов путешествий, где есть из чего выбрать. Роскошные виллы, лишенные каких-либо недостатков ультра красоты, царствуют в окружении тропических садов или на золотом пляже, или над полупрозрачными водами атолла Адду, и даже, это совершенно ново - на деревьях! Декор очень изысканный, сделан для путешествий в Азии, короче...вечный.

Гости Shangri La's Villingili принимают пищу в трех изысканных ресторанах: индийском, китайском и арабском, сгруппированных под именами Dr Ali's, Fashala и Javvu, где также обслуживается завтрак, который подается в виде красивого и эклектичного "шведского стола". Можно также освежиться в трех барах и лаунжах с различной атмосферой, Endheri, Manzaru и знаменитый M Loung. Яхта также роскошна, и предлагает возможность отправиться в круиз с ужином на экваторе.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 15 Лучшие Отели Мальдив
 
Anantara на Мальдивах
 
10 Лучшие Бюджетные Острова
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше Veligandu Island Resort and Spa Anantara, Тайская марка с несколькими отличными отелями в Таиланде и по всему миру, активно оздоровила на Мальдивах то, что раньше было тремя курортами Dhiggufinolhu, Veligandu Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бюджетные Острова 10 лучших Бюджетных островов дают Вам шанс недорого получить все то, что райские Мальдивы должны предложить. Эти населенные уголки Мальдив конечно понравяться всем тем Читать Дальше
 
Фестиваль Цвета в Soneva
 
CROSSROADS MALDIVES
 
Трансферы на Мальдивах
Фестиваль Цвета Soneva Празднует Редкий Опыт Soneva начала свою первую ежегодную кампанию, известную как Фестиваль Цвета (Festival of Colour), чтобы отпраздновать разнообразный набор гостевых мероприятий и впечатлений Читать Дальше Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше Как Забронировать Трансферы на Мальдивах Трансфер в/из отеля обычно не наполняет большинство из нас радостью, но на Мальдивских островах все по-другому. Забудьте о длинных поездках на микроавтобусе из аэропорта Читать Дальше
 
Топ 10 Лучшие Водные Виллы
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель - это всегда Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах