Booking.com
Новый Шеф Повар Aldo Cadau в Gili Lankanfushi
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Kuramathi Maldives Представляет Новые Вегетарианские Блюда, Местные Десерты

Мальдивы Рестораны

29 мая 2018

Рестораны Haruge, Malaafaiy и Farivalhu в Kuramathi Maldives добавили новые блюда в свои меню.

В каждом из ресторанов предлагаются свежая вегетарианская еда, которая приносят гостям экзотические вкусы индийской вегетарианской кухни. Доступные во время обеда и ужина знатоки полезной для здоровья пищи могут побаловать себя вегетарианскими выборами, представленными в попурри ароматов.

Для десертов все новые кулинарные сюрпризы можно попробовать на мальдивском и шри-ланкийском тематических буфетах. Приготовленные по аутентичным рецептам обеих стран, восхитительные вкусности, такие как банановые оладьи, вишневый пирог и сладкие рисовые шарики не должны разочаровать вкусы сладкоежек.

«Всегда приятно слышать о новых, инновационных рецептах продуктов, заслуженно проникающих в наши животы. К счастью для гостей Kuramathi, еда - это то, что постоянно совершенствуется, и когда здесь появляется новое блюдо, гостям решать, чем пировать во время еды », - говорится в заявлении курорта.

«Обязательно попробуйте вкус этих лакомств!»

4 причины выбрать вариант размещения Gili Lankanfushi Maldives
 
 
 
 

Kuramathi является одним из первых курортов на Мальдивах и является частью Universal Resorts of Universal Enterprises, 100-процентной мальдивской компании и пионеров туризма в Мальдивских островах.

Изумрудная жемчужина в бирюзовых мальдивских водах, Курамати - потрясающее место на частном острове с акрами пышной растительности, окруженной захватывающими пляжами, сужающимися в бесконечную песчаную отмель.

Виллы объединяют современный дизайн и природу и расположены на пляже, среди пышных садов или над водой. К услугам гостей кровати с балдахином, ванные комнаты под открытым небом, ливневые души или джакузи, большие открытые палубы с привлекательными диванами или шезлонгами.

Обеденные варианты разнообразны со многими ресторанами, барами и недорогими пакетами «все включено», дополненными мальдивским сервисом - приветливым, подлинным и дружелюбным.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Kuramathi Maldives расположен на красивом мальдивском острове. К услугам гостей роскошные отдельные виллы с телевизором с плоским экраном.
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Первый Раз на Мальдивы
 
10 Лучшие Рестораны Маафуши
 
Jen's Kitchen On-the-Go
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше 10 Лучшие Рестораны Маафуши На удивление, есть много хороших мест, где можно вкусно поесть на Маафуши, как известных, так и новичков, и при недостатке в престиже и классе, они все предлагают разумные цены и хорошую кухню
Читать Дальше
Jen's Kitchen On-the-Go - Великолепное кафе в Мале
Размещенный внутри Hotel Jen, в нескольких минутах от порта прибытия, Jen's Kitchen on the Go - универсальное кафе с закусками и вкусными лакомствами быстро становится популярным в Мале Читать Дальше
 
Emboodhoo Lagoon
 
Рестораны Conrad Maldives
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Рестораны Conrad Maldives Rangali Island Дом для Ithaa, первого в мире подводного ресторана, Conrad Maldives Rangali Island предлагает самый беспрецендентный выбор питания и крупнейшей винный погреб в стране, где все рестораны Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
 
Ресторан Sea в Anantara Kihavah
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Мальдивы для Вегетарианцев
Ресторан Sea в Anantara Kihavah Maldives Villas - Высокая Кухня на Мальдивах Краб 'Себастьян', возможно имел что-то ввиду, когда сказал, что жизнь лучше под водой - по крайней мере, когда речь идет о подводном ресторане высокой кухни. Ресторан Sea в Анантара Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Мальдивы для Вегетарианцев Мальдивские Острова имеют все задатки рая, если Вы не строгий вегетарианец или веган. Но планы о путешествии на отдаленный остров в страну, где национальная кухня вращается вокруг рыбы, могут вызвать Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах