Booking.com
Ice Rink в Jumeirah Vittaveli - Первый Ледовый Каток на Мальдивах
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Ice Rink в Jumeirah Vittaveli

Первый Ледовый Каток на Мальдивах

23 марта 2018

Jumeirah Vittaveli официально открыл первый Мальдивский ледовый каток.

Золотой Олимпийский чемпион Евгений Плющенко открыл ледовый каток, названный Ice Ice Maybe…, во время предварительного просмотра под открытым небом во вторник, на который были приглашены местные СМИ и партнеры курорта.

Во время вечернего коктейля приглашенных угощали тематическими ледяными закусками, такими как снежные конусы и едой из молекулярной станции, в то время как их развлекала живая группа, сопровождаемая захватывающим танцем огня «Art of Poi». Выступление Плющенко на новом ледяном катке завершило мероприятие.

Ледовый каток площадью 87 кв.м. в Jumeirah Vittaveli был изготовлен с использованием Glice, нового материала из Швейцарии, который позволяет использовать экологически чистые ледовые катки, устраняя необходимость поддерживать лед в холодном состоянии. Это позволяет гостям почувствовать себя первым в мире в Jumeirah Vittaveli, когда они отправляются плавать в кристально чистых водах Индийского океана, а затем прогуляться по пляжу, чтобы надеть свои коньки и скользить по живописному фону тропической зимней страны чудес.

«Я поздравляю всю команду, здесь, в Jumeirah Vittaveli, за то, что сумел познакомить мир с первым катком на Мальдивах - экологически чистый ледовый каток на тропическом острове - это истинное выражение нашей цели и « Вау» для наших гостей, и не только подлинное обслуживание от всего сердца, но и инновационное дополнение к нашему курорту, которое предоставляют необыкновенные впечатления для путешественника искателя приключений. Огромное спасибо также за неподражаемого Евгения Плющенко и его сына Александра - для нас это большая честь, что такой фигурист мирового класса и увлекательный исполнитель, первым оставил свой след на нашем катке », - сказал журналистам генеральный директор Амит Маджумдер (Amit Majumder) после завершения события.

«Я с нетерпением жду многих счастливых лиц детей и взрослых, когда они опробуют наш пляжный ледовый каток, с видом на океан».

Ледовый каток будет открыт для гостей каждый день с 12 до 18 часов.

Первый доступ к Ice Ice Maybe... оценивается в 75 долларов США, и включает в себя два часа катания на коньках с защитным снаряжением. Также будут предоставлены мороженое и множество специальных сувениров и подарков. Все следующие записи в Ice Ice Maybe... будут стоить 50 долларов США за два часа, включая катание на коньках с защитным снаряжением и вкусным мороженым.

Ice Rink в Jumeirah Vittaveli
 
 
 
 

Jumeirah Vittaveli

К услугам гостей курортного отеля Jumeirah Vittaveli различные удобства для отдыха и велнес-услуги, а также 5-звездочный дайвинг-центр PADI, спа-центр Talise и фитнес-центр Talise. В спа-центре Talise, окруженном пышным природным садом, можно заказать косметические процедуры в азиатском стиле с использованием органической/натуральной продукции.

Курортный отель Jumeirah Vittaveli расположен в короткой 20-минутной поездке на роскошном моторизованном катамаране из международного аэропорта Велана. Он предлагает непревзойденное разнообразие удобств, тонкую роскошь и персональный сервис, независимо от того, ищете ли вы романтический рай или экзотическое место для своей семьи.

В дополнение к Royal Residence (Королевской резиденции), которая недавно была признана ведущей Luxury Hotel Villa в Индийском океане на World Travel Awards, Jumeirah Vittaveli предлагает другие 89 вилл и апартаментов, каждый из которых имеет собственный бассейн и прямой доступ к пляжу или лагуне. Частные и просторные номера доступны с одной или двумя спальнями, что делает их идеальным местом для семей и пар. Основные моменты - это автономные виллы Ocean Suites, стоящие в море, рядом с главным островом и доступные только на лодке (бесплатно).

По вечерам гости могут выбрать кулинарное путешествие по Индии в фирменном ресторане курорта 'Swarna' или насладиться великолепными блюдами французской кухни в Fenesse.

Talise spa в Jumeirah Vittaveli назван Best Luxury Wellness Spa на Мальдивах World Travel Awards в 2015, 2016 и 2017 годах. Лечение в спа-центре вдохновлено концепциями света и пространства, связанными с чистотой и вибрацией ингредиентов. Команда производит свое собственное, на 100% чистое кокосовое масло, которое используется в процедурах и доступно как сувенир на продажу. В садах и кабинетах для переодевания есть романтические места для пар, которые хотят насладиться блаженным отдыхом, а в спа-меню также включены пакеты для «Мама-дочь» и «Отец-сын».

Для тех, кто ищет приключения, центр водных видов спорта острова предлагает большой выбор экскурсий, как например тур в Мале. Для тех, кто хочет испытать чудо подводного мира на Мальдивах, есть экскурсии по дайвингу и снорклингу, чтобы увидеть акул,скатов, черепах, включая рэк-дайвинг.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 14 Лучшие Семейные Отели
 
Топ 5 Лучшие Luxury Spa
 
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели
Топ 14 Лучшие Семейные Отели на Мальдивах Мальдивы более известны, как направление для романтического медового месяца, но красивые пляжи, бирюзовое море и сказочные острова также имеют много развлечений для семей. Детские клубы относительно редки, особенно среди роскошных отелей, но они существуют ... как и детские бассейны, детское питание и семейные виллы подробнее, описание Читать Дальше Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще более привлекательными. Luxury Spa - это новый формат SPA-отдыха класса «люкс» на Мальдивах с различным набором удобств и эксклюзивных услуг подробнее, описание Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Бутик-отели на Мальдивах являются правилом, а не исключением, и многие Boutique Resorts предлагают менее 100 ... или даже меньше 50 номеров. Добавьте к этому также тот факт, что почти каждый отель владеет отдельным маленьким островом, гарантируя гостям покой и частную жизнь подробнее, описание Читать Дальше
 
Топ 10 Лучшая Мальдивская Еда
 
Лучшие Отели для Вегетарианцев
 
10 Лучшие Спорт Отели Мальдив
Топ 10 Лучшая Мальдивская Еда Лучший способ узнать настоящий вкус популярных блюд мальдивской кухни — отправиться на экскурсию в Мале или посетить населенные острова. Сегодня, sabaiasia.ru представляет10 лучших блюд мальдивской кухни Читать Дальше Мальдивы для Вегетарианцев Мальдивские Острова имеют все задатки рая, если Вы не строгий вегетарианец или веган. Но планы о путешествии на отдаленный остров в страну, где национальная кухня вращается вокруг рыбы, могут вызвать беспокойство, так как Читать Дальше 10 Лучшие Спорт Отели Мальдив - гонки на аквабайках Мальдивы - это направление для здорового образа жизни и активного отдыха. Помимо спа, снорклинга и дайвинга, каждый отель на Мальдивах может предложить услуги и средства для водных видов спорта, начиная от серфинга до кайта Читать Дальше
 
Что Посмотреть в Мале
 
Вилла John Jacob Astor Estate
 
10 Причин Посетить Мальдивы
Что Посмотреть в Мале Столица Мальдив, Мале представляет собой пульсирующее, меркантильное сердце нации, плотно переполненное и необыкновенное место, известное главным образом тем, что резко Читать Дальше Вилла John Jacob Astor Estate Водная вилла John Jacob Astor Estate в St Regis Vommuli Maldives является самым большим размещением в архипелаге Индийского океана. Обшей площадью 1540 кв.м., шикарная вилла расположена возле западного причала Читать Дальше !0 Причин Посетить Мальдивы
Великолепные курортные отели, нетронутые пляжи с белым песком и потрясающий подводный мир делают Мальдивы идеальным туристическим направлением для взыскательных путешественников. Независимая островная Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах