Booking.com
Kuramathi Maldives Обновляет СПА Меню, Представляет Предродовые Процедуры - Мальдивы Новости
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Kuramathi Maldives Обновляет СПА Меню, Представляет Предродовые Процедуры

Лучшие СПА Отели на Мальдивах

14 сентября 2018

В этом месяце Kuramathi Spa улучшил свое меню, чтобы точно настроить баланс ума, тела и души.

Приятный выбор вариантов для него и для нее представлен вместе с обычными фаворитами для молодоженов, а именно ‘Kuramathi Moment’ и ‘Couples Rebirth’. Азиатские ритуалы для тела из Индии, Индонезии и Таиланда позволяют гостям вникать в целительные методы, которые придают спокойствие и расслабление.

Среди новых доступных процедур есть несколько пренатальных вариантов. Теперь мамы могут выбирать между 'Organic Precious Moments’ и ‘Organic Prenatal Voyager’, каждый из которых использует в тщательно обработанной терапии свежие ингредиенты на основе морских водорослей.

Участвуйте в медитации, руководствуясь резидентским йогом, который поможет вам расслабиться в древних асанах йоги и множестве преимуществ, которые она придает.

Kuramathi Spa класса люкс
 
 
 
 

Kuramathi является одним из первых курортов на Мальдивах и является частью Universal Resorts of Universal Enterprises, 100-процентной мальдивской компании и пионеров туризма в Мальдивских островах.

Изумрудная жемчужина в бирюзовых мальдивских водах, Курамати - потрясающее место на частном острове с акрами пышной растительности, окруженной захватывающими пляжами, сужающимися в бесконечную песчаную отмель.

Виллы объединяют современный дизайн и природу и расположены на пляже, среди пышных садов или над водой. К услугам гостей кровати с балдахином, ванные комнаты под открытым небом, ливневые души или джакузи, большие открытые палубы с привлекательными диванами или шезлонгами.

Обеденные варианты разнообразны со многими ресторанами, барами и недорогими пакетами «все включено», дополненными мальдивским сервисом - приветливым, подлинным и дружелюбным.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Kuramathi Maldives расположен на красивом мальдивском острове. К услугам гостей роскошные отдельные виллы с телевизором с плоским экраном.
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Первый Раз на Мальдивы
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
 
Топ 10 Лучшие Luxury Spa
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше 10 Лучшие Отели Медовый Месяц Северный мале АтоллМальдивы и медовый месяц прекрасно сочетаются друг с другом, и многие пары мечтают остановиться на райских островах для незабываемого свадебного путешествия. В Ари Атолле Читать Дальше Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще более привлекательными Читать Дальше
 
Emboodhoo Lagoon
 
Топ 5 Лучшее на Hurawalhi
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Топ 5 Лучшее на Huruwalhi Помимо удивительных возможностей для дайвинга и снорклинга, доступных в Hurawalhi Island Resort, Мальдивы, что еще гости должны попробовать для себя, оставаясь на самом Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
 
Maldives Magazine
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Мальдивы для Вегетарианцев
Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Мальдивы для Вегетарианцев Мальдивские Острова имеют все задатки рая, если Вы не строгий вегетарианец или веган. Но планы о путешествии на отдаленный остров в страну, где национальная кухня вращается вокруг рыбы, могут вызвать Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах