Booking.com
Centara Ras Fushi Завоевал Три Награды 2017 на World Luxury Hotel Awards - Мальдивы Новости
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Centara Ras Fushi Resort Завоевал Три Награды 2017 на World Luxury Hotel Awards

Мальдивы Новости Отелей

27 декабря 2017

Centara Ras Fushi Resort and Spa Maldives завоевала три престижные награды в номинации World Luxury Hotel Awards 2017 года.

На церемонии вручения наград World Luxury Hotel Awards 2017 года в отеле Kulm St Moritz в Швейцарии 2 декабря Centara Ras Fushi получила два континентальных титула: Luxury Honeymoon Hotel и Luxury Spa Hotel. Курорт также выиграл титул страны, признав его лучшим Luxury Beach Retreat на Мальдивах.

Centara Ras Fushi Resort  водная вилла
 
 
 
 

Курорт Centara Ras Fushi Resort & Spa Maldives находится менее чем в 20 минутах езды от международного аэропорта Велана (Мале) на скоростном катере, и расположен на нетронутом частном острове, благословленном тропической красотой в атолле Северный Мале. Он идеально подходит для пар и молодоженов.

Светлые и просторные виллы с деревянным полом и натуральными тканями создают сенсационные виды на Индийский океан и предлагают выбор пляжного или надводного размещения. Чистый белый песок и сверкающая голубая лагуна делают этот берег идеальной площадкой для пляжных игр, сноркелинга и водных видов спорта, а волшебный подводный мир некоторых из лучших сайтов для дайвинга на Мальдивах может быть достигнут менее чем за полчаса на дхони.

Захватывающие варианты питания с выбором обеденных программ, наряду с возвышенным спа, превратили этот глубоко заброшенный курорт в рай для тех, кто ищет настоящий тропический рай.

Охватывая природную красоту мальдивского острова, SPA Cenvaree в Centara Ras Fushi принимает философию роста, омоложения и матери-природы. С самого начала гостей приветствует нежный звук океанского бриза и аромат экзотических запахов, в красивой обстановке, способной оживить всех клиентов.

Спа-центр был тщательно спроектирован включая Healing Huts и является идеальным местом для расслабления, омоложения и релакса. Каждая исцеляющая хижина расположена среди тропического ландшафтного рая, и гости могут насладиться роскошными видами океана прямо с балкона.

Есть люксы для синглов и пар, лечебные кабинеты с джакузи, отличительный павильон, посвященный тайскому массажу, прекрасно оборудованный расслабляющий павильон, выходящий на пляж и лагуну, идеально подходящую для занятий йогой в первой половине дня, а также салон маникюра и педикюра.

Доступны лечебные процедуры, вдохновленные наследием Таиланда и в меню также есть современные методы исцеления и омоложения, а также предлагается спа-путешествие для двоих с трехдневными аюрведическими программами.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

бассейн в Centara Ras Fushi Resort  водная вилла

Основанная в 2006 году, World Luxury Hotel Awards является вершиной достижений в индустрии гостиничных услуг класса люкс, предлагающей международное признание, как проголосовали как гости, путешественники, так и игроки индустрии. Более 300 000 международных путешественников голосуют каждый год, в течение четырех недель, чтобы выбрать победителей. Роскошные отели имеют возможность принять участие в World Luxury Hotel Awards, введя категории отелей, которые демонстрируют свои уникальные точки продажи и пункты назначения.

 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Hard Rock Hotel Maldives в 2018
 
Kurumba Maldives отметил 45 лет!
 
Constance Halaveli, Moofushi
Hard Rock Hotel Maldives и Hard Rock Café Дебютируют на Мальдивах в Октябре 2018 Hard Rock International объявила о планах расширить свой портфель с Hard Rock Hotel Maldives и Hard Rock Café Maldives. Эти два места планируется открыть в октябре 2018 года Читать Дальше Kurumba Maldives Отметил 45-летие в Туризме на Мальдивах Туризм - это индустрия, которая принесла процветание и прогресс на Мальдивы. Все началось с открытия Kurumba Maldives 3 октября 1972 года.
Читать Дальше
Constance Halaveli, Moofushi Maldives Завоевали Мировые и Национальные Награды в Номинации World Luxury Hotel 2017 Constance Halaveli Maldives и Constance Moofushi Maldives завоевали мировые и национальные награды в номинации World Luxury Hotel Awards 2017 года. На церемонии награждения Читать Дальше
 
Huvafen Fushi - Все о Романтике
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Huvafen Fushi - Самый Романтический Курорт на Мальдивах Huvafen Fushi получил награду, как самый романтичный курорт на ежегодной церемонии Maldives Travel Awards. Этот частный островный рай, окруженный одним из лучших домашних рифов Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах в Индийском океане. Только представьте Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Kurumba Maldives для Семей
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Kurumba Maldives - Лучший Роскошный Отель для Семейного Отдыха на World Luxury Hotel Awards 2017 Kurumba Maldives выиграл премию Luxury Family Beach Resort в номинации «World Luxury Hotel Awards 2017». Мировая премия была вручена курорту на гала-концерте World Luxury Hotel Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах