Booking.com
Йога Ретрит в Mirihi Island Maldives
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Йога Ретрит в Mirihi Island Maldives

Мальдивы Новости Отелей

15 марта 2018

Mirihi Island Maldives объявил о двух йога ретритах на весну.

Mirihi Spring Yoga Retreat, проводимый профессиональным инструктором Йоги Шоном Сензом (Sean Sanz), пройдет с 20 по 27 мая и с 10 по 17 июня. Этот ретрит, который стоит 2 950 долларов США на человека при двухместном размещении и 3,450 долларов США на человека при одноместном размещении, включает:

  • Восемь дней / семь ночей на водной вилле или пляжной вилле, включая полупансион
  • Двухчасовая йога в день и 30 минут медитации в день с профессиональным инструктором йоги Шоном
  • Один боди детокс ритуал в Duniye Spa (75 минут чистой релаксации)
  • Трансфер на гидросамолете Мале-Mirihi-Male

«Спокойствие Мальдивов делает их идеальными для йоги и медитации. Побалуйте себя омолаживающим и лечебным отдыхом в Мирихи с профессиональным инструктором йоги Sean Sanz и наслаждайтесь райской жизнью без стресса на крошечном райском острове », - говорится в заявлении курорта.

«Наши весенние йога-ретриты предназначены для всех, кто любит испытывать преимущества йоги, от новичка до более продвинутых йогов. Шон будет руководить и поддерживать вас, чтобы соединить ваше тело и ум ».

Расположенный в атолле Южный Ари, остров Мирихи - это уютный бутик отель с 37 номерами и теплой, гостеприимной атмосферой и гостеприимным персоналом. Гости сразу почувствуют себя спокойно в безопасной и красивой обстановке. Полы, покрытые песком, на протяжении большей части отеля, гости могут расслабиться по прибытии, где им будет предложено отказаться от обуви и насладиться беззаботной жизнью босиком с мягким песком между пальцами.

Путешественники, которые хотят общаться и встречаться с единомышленниками, могут заказывать парусные круизы на закате, сафари с китовыми акулами, дайвинг экскурсии, посещение местных островов, сеансы дегустации самого широкого выбора прекрасного рома во всем Индийском океане, и могут бесплатно пользоваться еженедельными пляжными кинотеатрами, настольнами играми, настольным теннисом, играть в футбол и многое другое.

Кроме того, гости могут провести время вдали от всего этого на своей частной водной или пляжной вилле, на уединенном пляже или баловать себя в спа-центре.

Йога Ретрит в Mirihi Island Maldives
 
 
 
 

Идеально сочетая непринужденную роскошь, вкусную еду, красивые номера, потрясающий песчаный пляж и хороший домашний риф, Mirihi Island Resort - лучший выбор для людей, мечтающих о романтическом медовом месяце на Мальдивах.

Расположенный на одном из самых маленьких островов на Мальдивах, Mirihi Island Resort предлагает 37 вилл, и имеет собственный и неповторимый стиль, заполненный роскошью и удобными функциями, которые Вы можете ожидать от любого большого 5* курортного отеля. От кинотеатра на пляже, спа, бесплатных немоторизованных водных видов спорта до гипнотического домашнего рифа с рэк-дайвингом, а также хороший выбор активной деятельности, экскурсий, и мероприятий на острове, есть много альтернатив, способных вытащить вас из кровати или оторвать от пляжного шезлонга. Этот миниатюрный бутик-отель класса люкс с непринужденной обстановкой идеально подходит для пар и небольших групп ищущих первоклассное питание и широкий выбор вин, а также отличный снорклинг, и фантастический дайвииг среди более 40 дайв-сайтов. В зависимости от сезона доступны пакеты "полупансион" и "все включено". ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

5 причин выбрать вариант размещения Hurawalhi Island Resort

УЗНАТЬ ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ НОМЕРОВ В MIRIHI ISLAND RESORT

 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 5 Лучшее на Hurawalhi
 
10 Лучшие Спорт Отели Мальдив
 
Йога под Водой в Hurawalhi
Топ 5 Лучшее на Huruwalhi Помимо удивительных возможностей для дайвинга и снорклинга, доступных в Hurawalhi Island Resort, Мальдивы, что еще гости должны попробовать для себя, оставаясь на самом Читать Дальше 10 Лучшие Спорт Отели Мальдив - гонки на аквабайках Мальдивы - это направление для здорового образа жизни и активного отдыха. Помимо спа, снорклинга и дайвинга, каждый отель на Мальдивах может предложить услуги и средства для водных видов Читать Дальше Йога под Водой в Hurawalhi Maldives Hurawalhi Maldives намерен предложить первую в мире подводную йогу, предоставляя гостям уникальную возможность получить здоровье и благополучие йоги Читать Дальше
 
 
Лучшие Отели для Вегетарианцев
 
Топ 10 Лучшие Отели Ари Атолл
 
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели
Мальдивы для Вегетарианцев Мальдивские Острова имеют все задатки рая, если Вы не строгий вегетарианец или веган. Но планы о путешествии на отдаленный остров в страну, где национальная кухня Читать Дальше Топ 10 Отели Северный Мале Расположенный на обширной лагуне овальной формы, усеянной островами, Атолл Ари находится в 100 км к западу от столицы Мальдив и славится великолепными пляжами Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Бутик-отели на Мальдивах являются правилом, а не исключением, и многие Boutique Resorts предлагают менее 100 ... или даже меньше 50 номеров. Добавьте к этому также тот факт Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 10 Отели ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 10 Отели ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ Удивительно, но для такого романтического направления как Мальдивы, отели только для взрослых очень редки. Фактически любой отель приспособлен для пар, и только единицы посвящены отдыху для взрослых. К счастью Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах