Мир Выбирает Мальдивы для пост-Короновирусных Путешествий

Все что вам Нужно Знать, если вы Планируете Поездку на Мальдивы на фоне пандемии Коронавируса


15 Июнь, 2020

После пандемии, Мальдивы - главный выбор путешественников из Персидского залива

W Maldives Празднует Международный Женский День 2020 вместе с Ginger Bakes

В новом опросе среди путешественников Персидского залива Мальдивы были названы направлением номер один по ожидаемому спросу.

Исследование, проводимое Aviareps на ежемесячной основе, включало ответы от 94 туристических агентств по всему GCC.

В первую десятку стран, которые, как ожидается, будут иметь высокие позиции в планах поездок людей, входили Мальдивы, Азербайджан, Турция, Грузия, Австрия, ОАЭ, Австралия, Германия, Малайзия и Шри-Ланка.

Большинство туристических агентств планируют начать предлагать путевки с июля по сентябрь. Предложения будут заключаться в виде полных туристических пакетов, которые включают в себя авиабилеты, проживание и туры, при этом наиболее востребованными будут варианты на Ближнем Востоке. Далее следуют пакеты для поездок в страны Юго-Восточной Азии, Индийского океана и Европу.

В общей сложности 60% опрошенных ожидают возвращения в выездные поездки с августа и сентября этого года. Однако 14% не ожидают, что это произойдет до 2021 года.

Около 97% респондентов заявили, что полеты, проживание, договоренности с землей (включая прокат автомобилей) и туры будут частью их предстоящих рекламных акций.

Различные другие онлайн-опросы привели Мальдивы в список самых популярных поисков индийских путешественников, китайцев, американцев, британцев и сингапурцев во время пандемии.

Тем временем 8 июня Мальдивы начали туризм с кампании «Мальдивы, солнце снова засияет», вновь приветствуя путешественников в кристально чистых водах и белых песчаных пляжах.

Американские Путешественники Мечтают о Мальдивах после Окончания Пандемии

W Maldives Празднует Международный Женский День 2020 вместе с Ginger Bakes

Отдых на Мальдивах, кажется, находится в центре внимания путешественников из Соединенных Штатов. Американцы сделали 18 100 запросов в интернете во время COVID-19. Об этом сообщил InsureMyTrip, который просматривал данные с помощью поисковых тенденций Google.

Мальдивский архипелаг из более чем 1000 островов известен своей удаленностью, спокойными пляжами и роскошными объектами. Штат с наибольшим вкладом в поиски Мальдивских островов - Калифорния, за которой следуют Грузия, Нью-Йорк и Пенсильвания. Направление планируется открыть 1 июля.

Полный список выглядит следующим образом:

1. Мальдивские Острова (18 100)
2. Греция (14 800)
3. Фиджи (9900)
4. Коста-Рика (9900)
5. Багамские острова (8 100)
6. Мексика (6600)
7. Ямайка (6600)
8. Аруба (6600)
9. Таиланд (5400)
10. Италия (4400)

«Полеты на Мальдивы» и «Поездки на Мальдивы» также были одними из самых популярных фраз во время пандемии COVID-19.

В дополнение к ведущему британскому новостному сайту знаменитостей Hello Magazine сообщил, что Мальдивы входят в число 8 туристических направлений, которые знаменитости, скорее всего, забронируют после блокировки.

67% китайских путешественников считают Мальдивы самым безопасным местом

67% китайских путешественников считают Мальдивы самым безопасным местом

03 июнь, 2020

67% китайских путешественников сказали, что Мальдивы - самое безопасное место, а 90% согласились, что они поедут на Мальдивы. Об этом свидетельствует новый опрос 1100 квалифицированных китайских путешественников в городах первого уровня, проведенный консалтинговой группой по гостеприимству C9 Hotelworks and Delivering Asia Communications, специализирующейся на туристических настроениях на Мальдивах.

«Безопасность путешествий является ключевым посткризисным фактором для всех зарубежных путешественников, включая китайцев», комментируя выводы отчета управляющего директора C9 Билла Барнетта. «Что интересно из ответов Китая, так это то, что 67% опрошенных считают Мальдивы более безопасным выбором для отдыха по сравнению с другими направлениями. В то время как длительный «фактор страха» является следствием COVID-19, страна, скорее всего, будет рассматриваться как безопасное убежище, учитывая внутреннюю изоляцию острова ».

67% китайских путешественников считают Мальдивы самым безопасным местом

Большинство респондентов выбрали пляжную виллу для размещения, а 4-звездочные курорты были выбраны как тип проживания в отеле.

Данные также показали, что 75% респондентов предпочитают самостоятельные поездки на Мальдивы, а не быть частью группы. 38% хотели забронировать отели и авиабилеты отдельно.

Растущая волна потребителей определила прямые каналы или каналы социальных сетей, чтобы забронировать отдых на Мальдивах, при этом на сайтах Fliggy, WeChat и гостиницах приходится более трети ожидаемого спроса на акции.

Китай является крупнейшим источником рынка для туризма на Мальдивах. Китайский рынок сохранил свои позиции в качестве основного участника туризма на Мальдивах с долей рынка 16,7% (284 029) в 2019 году.

Мальдивские о-ва среди самых популярных туристических направлений у сингапурцев

Мальдивские о-ва среди самых популярных туристических направлений у сингапурцев

03 июнь, 2020

Expedia сообщила, что начинающие сингапурские путешественники демонстрируют новый оптимизм в отношении путешествий, причем Мальдивы являются одним из их любимых мест для региональных поездок.

Данные Expedia показали, что сингапурцы ищут варианты отдыха в ближайшем будущем, с прицелом на зарубежные азиатские направления для своих поездок на конец года.

Данные ожидаются в период с октября по декабрь 2020 года, однако наиболее популярными направлениями для этого периода являются Токио, Тайбэй, Бангкок, Сеул, Мальдивы, Бали, Пхукет, Осака, Хоккайдо и Гонконг.

В 2021 году сингапурцы, похоже, вновь обрели оптимизм в отношении поездок, чтобы возобновить нормальную жизнь в новом году. Основные направления для дат заезда с января по февраль 2021 года: Токио, Мальдивы, Бангкок, Нисеко, Сеул, Бали, Тайбэй, Джохор, Саппоро и Окинава.

По словам Google, Мальдивы также были в числе самых популярных поисков по темам: «рейсы на Мальдивы» и «поездки на Мальдивы» во время пандемии COVID-19.

В дополнение к ведущему британскому новостному сайту знаменитостей Hello Magazine сообщил, что Мальдивы входят в число 8 туристических направлений, которые знаменитости, скорее всего, забронируют после блокировки.

Мальдивы Дешево

Остров Маафуши
Booking.com

Мальдивы - это удивительная страна для самостоятельных путешествий. Сегодня, гостевые дома и эконом-отели зарождаются на населенных островах архипелага, предлагая бюджетным путешественникам дешевый способ получить красивые белые пляжи, кристально чистые воды, комфортное размещение, вкусное питание, экскурсии и незабываемые впечатления. Найти дешевые авиабилеты в Мальдивы очень просто. Сеть маршрутов паромов и скоростных катеров покрывает весь архипелаг, и в стране развито внутреннее воздушное сообщение. Читать Дальше. 

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com