Booking.com
W Maldives, Астрология Встречает Съедобное Искусство Дженис Вонг
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

W Maldives, Астрология Встречает Съедобное Искусство Дженис Вонг

Лучшие Романтические Отели на Мальдивах

3 Июнь 2019

Если вы не знаете, куда уйти, чтобы отдохнуть, просто посмотрите на звезды! W Hotels обеспечит вам отдых на следующий отпуск благодаря своим отелям по всей Азии, которые идеально соответствуют вашему астрологическому знаку, куратор которого - эксперт по астрологии Руби Уоррингтон.

Все Раки (с 21 июня по 22 июля), которые нуждаются в уединении, как никакие другие знаки и ищут укромные места, могут укрыться на Мальдивских островах, не оставляя ничего, кроме океанского бриза, чтобы нарушить их спокойствие.

Чтобы отпраздновать приход первого водного знака зодиака, W Maldives создает серию событий Astro вокруг знака Рака в сотрудничестве с сингапурской шеф-кондитером Дженис Вонг, признанной лучшим кондитером Азии в 2013 и 2014 годах в престижном San Pellegrino Asia Top 50, а также кондитер года в 2011, 2013 и 2015 годах на World Gourmet Summit.

Играя с множеством цветов, текстур и ароматов, гости могут присоединиться к ней в мире интерактивного и «съедобного искусства», вдохновленного знаком Рака 21 июня во время ужина из пяти блюд, вдохновленного природными элементами воды и воздуха.

«Для нас большая честь приветствовать известного шеф-кондитера такого уровня, как Дженис Вонг, на W Maldives и мы с нетерпением ждем наших гостей чтобы удивить их кулинарными ощущениями, поскольку мы продолжаем серию наших посещений международных шеф-поваров», - сказал Анудж Шарма, генеральный директор W Maldives.

 
 
 
 

W Maldives

В роскошных отелях загадочно названных “W”, группа Starwood подчеркивает уверенный, молодой бренд - ориентированный на дизайн, моду и музыку. Сознательный сервис и внимание к мельчайшим деталям определяют общий опыт W Maldives. В W аугментация марки впечатляюще последовательна. Вдохновленное шрифтом Futura, повсеместное присутствие буквы W простирается от знаменитой скульптуры, которая украшает приветствием пристань курортного отеля, до штампа, впрессованного в свежий рулон туалетной бумаги и пескоструйной формы на оконных панелях. Но внимание к деталям этого 5* курортного отеля выходит далеко за рамки «W».

Все, что вы ожидаете от лучшего Мальдивского курорта - здесь: пейзажный бассейн, великолепные виллы, отличные рестораны, полностью оборудованный центр водных видов спорта, красиво оформленный спа (который также имеет салон красоты), фитнес-центр... список можно продолжать.

В W Maldives имеется смесь из шести баров и ресторанов. Kitchen, круглосуточное обеденное бистро и Fire, где гости могут выбирать из четырех различных барбекю, предлагают меню для каждого вкуса. В Wet bar у бассейна можно освежиться и заказать легкий обед. Существует даже обеденный вариант на частном пустынном острове курорта, Gaathafushi, или Fish, специализированный ресторан морепродуктов курорта, расположенный над водой и под звездами. Fifteen Below - единственный подземный клуб на Мальдивах, с его собственным диджеем-резидентом и суши-баром Sushi Beat.

Гости также могут побаловать себя более чем 125 процедурами в удостоенном наград супер Away Spa.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

w maldives fine dining

 

  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
10 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Топ 10 Лучшие Отели Ари Атолл
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше Топ 10 Отели Северный Мале Расположенный на обширной лагуне овальной формы, усеянной островами, Атолл Ари находится в 100 км к западу от столицы Мальдив и славится великолепными пляжами Читать Дальше 10 Лучшие Отели Медовый Месяц Северный мале АтоллМальдивы и медовый месяц прекрасно сочетаются друг с другом, и многие пары мечтают остановиться на райских островах для незабываемого свадебного путешествия. В Ари Атолле, Читать Дальше
 
10 Лучшие Отели Домашний Риф
 
10 Эксклюзивные Отели Мальдив
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
Топ 10 Отели Домашний Риф на мальдивахКак насчёт Домашнего рифа? Это - один из самых общих и критических вопросов, ставящих в тупик представителей тур-агенств, при выборе вашего отеля на Мальдивах. Читать Дальше 10 Лучшие Эксклюзивные Отели на Мальдивах 2019, Самые Роскошные Отели Мальдив, курорт класса люксМы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся своим местоположением и абсолютной роскошью Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше...
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Maldives Magazine
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More
 
10 Водные Люксы с Бассейном
 
Топ 10 Лучшие Водные Виллы
 
Топ 10 Отели ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
10 Лучшие Водные Виллы для Медового Месяца на Мальдивах 2019б 10 Лучших Романтических Отелей на Мальдивах, Самые Романтичные Отели Мальдив Мальдивы с их роскошными островными курортами, кристально чистыми водами и бесчисленными возможностями для романтических моментов - популярное направление для пар Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше Топ 10 Отели ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ Удивительно, но для такого романтического направления как Мальдивы, отели только для взрослых очень редки. Фактически любой отель приспособлен для пар, и только единицы посвящены Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах