Booking.com
Все Включено в Centara Maldives
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Все Включено в Centara Maldives

Лучшие Курорты All-inclusive на Мальдивах

23 февраля 2018

Centara Hotels & Resorts, делает поездки на Мальдивы более доступными и привлекательными с выбором двух отличительных курортов по системе 'все включено', каждый из которых удовлетворяет потребностям различных гостей и в то же время предлагает лучшие впечатления от отдыха на одном из самых невероятных природных направлений в мире.

Пары, ищущие потрясающее частное тропическое гнездышко, могут выбрать Centara Ras Fushi Resort & Spa, который расположен на частном острове в атолле Северный Мале и предлагает коллекцию из 140 пляжных и надводных вилл, дополненных восхитительными ресторанами и множеством возможностей для наслаждения захватывающими достопримечательностями природы, как днем, так и под звездами. Дети в возрасте до 12 лет не допускаются для проживания на этом курорте, что делает его идеальным выбором для пар и молодоженов.

Семьи не должны пропустить чудеса Мальдивов с незабываемыми каникулами, предлагаемыми в Centara Grand Island Resort & Spa Maldives Centara Grand Island Resort & Spa Maldives. Этот исключительный курорт, расположенный на идиллическом острове в атолле Южный Ари, позволяет семьям вновь соединяться друг с другом и матерью природой в роскошном окружении, с 112 просторными апартаментами на пляже и водными виллами.

Курортный отель для взрослых Centara Ras Fushi Maldives с роскошными люксами и виллами на пляже и над водой расположен на эксклюзивном северном атолле Мале. К услугам гостей спа-центр на берегу океана, дайвинг-центр, сертифицированный PADI (профессиональной ассоциацией инструкторов дайвинга), и открытый бассейн. Доставка еды и напитков осуществляется круглосуточно. В курортном отеле работает 6 баров и ресторанов тайской, итальянской и интернациональной кухни.
 
 
 
 

«Centara Hotels & Resorts с гордостью предлагает выбор из двух отличительных курортных отелей на Мальдивах, поскольку мы открываем это невероятное место для всех гостей», - комментирует Том Трюсселл (Tom Thrussell), вице-президент Centara по бренду, маркетингу и цифровому маркетингу.

В рамках пакета «Gold All Inclusive» в комплексе Centara Ras Fushi Resort & Spa сертифицированные гости дайверы могут получить до трех погружений на виллу в неделю. Дайвинг также представлен как часть пакета «Ultimate All-Inclusive» в Centara Grand Island Resort & Spa Maldives, что позволяет семьям наслаждаться до трех погружений на человека в неделю, по словам Centara. Оба курорта также предлагают неограниченные возможности для подводного плавания с маской и трубкой.

В Centara Ras Fushi Resort & Spa вы можете идти на дневной и ночной дайвинг на одном из многочисленных дайв сайтов, включая Giraavaru Cave, Kuda Haa, Shark Point, Lion’s Head, Kuda Faru и Kikki Reef. Знаменитый "рэк" Maldives Victory, где обитает огромное разнообразие экзотических морских видов, также находится менее чем в одном часе на лодке, а дайверы, которые мечтают о близкой встрече с самой большой в мире рыбой - китовой акулой, имеют возможность присоединиться к специальным снорклинг экскурсиям, чтобы обнаружить этих нежных гигантов, когда они поднимаются к поверхности океана. Подводные исследователи, которые предпочитают оставаться сухими, могут даже отправиться в море на собственную полуподводной лодке курорта, чтобы насладиться захватывающей морской жизнью.

В отеле Centara Grand Island Resort & Spa на Мальдивах вам предложат выбор для дайвинга и сноркелинга для каждого уровня способностей, от новичков до опытных дайверов. По словам Centara, гостям предоставляется погружения с берега, дайвинг туры, обучение дайвингу и экскурсии на подлодке, а домашний риф - захватывающий подводный мир, недалеко от пляжа. Рэк дайвинг в MV Kudi Maa даст вам шанс увидеть экзотические виды, включая черепах, манта и китовых акул.

В перерывах между дайвингом и снорклингом, семьи в Centara Grand Island Resort & Spa Maldives могут принять участие в широком спектре водных видов спорта, включая гидроциклы, вейкбординг, катание на бананах, парасейлинг и рыбалку на закате.

«Предлагая комплексные пакеты ВСЕ ВКЛЮЧЕНО с дайвингом, Centara демократизирует поездки на Мальдивы. Мы хотим, чтобы больше путешественников имели возможность испытать чудеса этого захватывающего архипелага, как над водой, так и под водой », - добавляет Трюсселл.

В дополнение к дайвинг-экскурсиям, пакет услуг “Gold All-Inclusive” в Centara Ras Fushi Resort & Spa предлагает шесть приемов пищи в день, открытый бар, бесплатный мини-бар, который ежедневно пополняется, прачечная, бесплатные спа-процедуры и неограниченное использование не-моторизованными водными видами спорта. Каждая вилла на курорте спроектирована с учетом требования семей, включая варианты с открытыми ваннами и гамаками, подвешенными над лагуной.

Centara Ras Fushi Resort & Spa, созданный специально для пар, является тропической мечтой роскоши и уединения. Независимо от того, ищете ли вы романтическое место или отпуск с вашим партнером, у нас есть идеальный пакет, который подходит для каждого вкуса », - говорит Voytek Klasicki, региональный менеджер по Мальдивам для Centara Hotels & Resorts.

Пакет «Ultimate All-Inclusive» в отеле Centara Grand Island Resort & Spa Maldives предлагает ежедневное питание, мини-бары, пополняемые ежедневно, спа-кредиты и выбор потрясающих экскурсий, в том числе снорклинг тур, плавание с китовой акулой, круиз на закате, посещение местного населенного острова и рыбалка на закате. Идеально подходящая для семей, коллекция апартаментов и вилл курорта варьируется от 86 м² до 159 м² и вмещает до пяти гостей.

«Что отличает Centara Grand Island Resort от других курортов на Мальдивах, так это то, что мы очень приветствуем семьи, с выбором вариантов размещения, удобств и мероприятий для всех возрастов. От экзотических экскурсий до незабываемых блюд и, конечно же, дайвинг-поездок, мы предлагаем множество возможностей для детского отдыха на природе », - добавляет Klasicki.

В дополнение к предложению «все включено» Centara Hotels & Resorts предлагает бесплатные трансферы из / в оба курорта на Мальдивах на основе определенных требований. Centara Hotels & Resorts является ведущим гостиничным оператором в Таиланде. Его 58 объектов охватывают все основные тайские направления, а также Мальдивы, Шри-Ланку, Вьетнам, Лаос, Китай, Оман, Катар и ОАЭ.

Насладитесь великолепным сервисом в Centara Grand Island Resort & Spa - All Inclusive -  Этот уединенный островной курортный отель находится в 25 минутах лета от города Мале. Роскошные виллы с потрясающим видом на море расположены на пляже или над водой. К услугам гостей спа-центр и центр йоги.

 

 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Топ 14 Лучшие Семейные Отели
 
14 Лучшие Отели Все Включено
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше Топ 14 Лучшие Семейные Отели на Мальдивах Мальдивы более известны, как направление для романтического медового месяца, но красивые пляжи, бирюзовое море и сказочные острова также имеют много развлечений для семей Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы упиваются Читать Дальше
 
 
Emboodhoo Lagoon
 
Outrigger: 3 Новых Предложения
 
Летние Скидки в Hurawalhi Resort
Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Outrigger Konotta Maldives Resort Анонсировал Три Новых Спецпредложения Outrigger Konotta Maldives Resort анонсировал три новых захватывающих события для своих гостей: новый многофункциональный семейный опыт, улучшенное предложение Читать Дальше Hurawalhi Island Resort Анонсировал Спецпредложение Early Bird на Лето 2018 - Мальдивы Новости Hurawalhi Island Resort анонсировал спецпредложение раннего бронирования (early bird) на предстоящий летний сезон 2018. Предложение предлагает 30% скидку на все категории вилл Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Centara Ras Fushi - Три Приза
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше CENTARA RAS FUSHI WIN THREE AWARDS AT 2017 WORLD LUXURY HOTEL AWARDS Centara Ras Fushi Resort and Spa Maldives завоевала три престижные награды в номинации World Luxury Hotel Awards 2017 года. На церемонии вручения наград World Luxury Hotel Awards 2017
Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах