Booking.com
Velassaru Maldives Представил Пасхальное Спецпредложение
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Velassaru Maldives Представил Новое Спа-Меню

Лучшие Отели рядом с Аэропортом Мале

5 августа 2019

Velassaru Maldives представил новое спа-меню.

Новое спа-меню, представленное в прошлом месяце, включает в себя новейшие спа-процедуры и новые продукты британского бренда по уходу за кожей класса люкс ELEMIS.

Velassaru Spa показал ассортимент продукции ELEMIS в апреле, что является обязательством гарантировать, что в процедурных кабинетах используются только лучшие косметические продукты.

ELEMIS, известная во всем мире, является также британским брендом по уходу за кожей против старения. Все продукты проходят испытания у элитных терапевтов, а результаты передаются обратно бренду, чтобы помочь им разработать и улучшить продукты. Именно эта преданность своему ремеслу позволяет ELEMIS предлагать новаторские процедуры для тела и лица, снова и снова.

В спа-салоне отеля Velassaru есть 10 надводных павильонов, установленных на сваях и предлагающих классические методы лечения, предназначенные для расслабления и успокоения. Гидромассажный бассейн расположен прямо над лагуной, а также есть комната отдыха и парная.

Turquoise restaurant
 
 
 
 

Velassaru Maldives

Velassaru Maldives swimming pool

Отель Velassaru, принадлежащий и управляемый ведущей местной гостиничной группой Universal Resorts, расположен в южном Мале-атолле, и доступен короткой 25-минутной поездкой на скоростной лодке от главного международного аэропорта Велана, Male.

Отель Velassaru предлагает роскошные пляжные и водные виллы с прекрасным видом на океан. Современные виллы и бунгало с деревянными потолками и полами для тропической атмосферы предлагают заслуженные уединение и спокойствие.

В пяти ресторанах отеля Velassaru предлагается широкий выбор блюд интернациональной кухни, в том числе свежие современные морепродукты, японские, интернациональные и гриль-пан-индийские блюда. В двух барах на пляже обслуживаются творческие коктейли и премиальные вина.

Гости могут насладиться расслабляющими спа-процедурами в надводных павильонах или участвовать в водных видах спорта, или пробовать традиционные методы рыбалки. Другие удобства курортного отеля включают фитнес-центр, теннисный корт и пейзажный плавательный бассейн с видом на пляж и океан.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
10 Эксклюзивные Отели Мальдив
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Еще лучше, вообразите эти острова с некоторыми из лучших пляжных курортных отелей класса люкс в мире Читать Дальше 10 Лучшие Эксклюзивные Отели на Мальдивах 2019, Самые Роскошные Отели Мальдив, курорт класса люксМы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся своим местоположением и абсолютной роскошью Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше...
 
Kudadoo Maldives Private Island
 
10 Отели возле Аэропорта Мале
 
Топ 10 Лучшие Водные Виллы
Kudadoo Maldives Private Island Hurawalhi Maldives, дом для самого большого подводного ресторана в мире, анонсировал свой собственный частный остров, Kudadoo Maldives Private Island. Открытие осенью 2018 Читать Дальше 10 Лучшие Отели Рядом с Аэропортом Мале 2019, Лучшие Отели на Мальдивах Доступные Скоростным Катером из Аэропорта Malé Для путешественников, мечтающих как можно быстрее и дешевле добраться до своего красивого мальдивского рая, отели рядом с аэропортом Мале представляют собой очень Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Пляжная или Водная Вилла?
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
10 Отели Южный Мале Атолл
Южный Мале Атолл (Каафу) Мальдивы, без сомнения, самое красивое и романтическое пляжное направление в мире. Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 10 Отели Южный Мале Пересекая Vaadhoo Kandu, изменчивый канал между атоллами Северный и Южный Мале, вы быстро заметите, что Южный Мале Атолл имеет совсем другое чувство в отличии его занятого северного соседа
Читать Дальше
 
Maldives Magazine
 
10 Лучшее Сделать и Посмотреть
 
10 Причин Посетить Мале
Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More 10 Лучшее Сделать и Посмотреть Мы не будем винить вас, если думая о Мальдивах Вы можете представить только белые пляжи, бирюзовые воды и виллы над водой. Фактически невозможно слышать или видеть слово Мальдивы Читать Дальше 10 Причин Посетить Мале Откройте Манхеттен Индийского океана. Представляя большинству посетителей Мальдивов, не что иное как пятно урбанизации на нетронутом горизонте, столица Мале Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах