The Standard Huruvalhi Maldives вновь откроется 5 декабря со специальными предложениями

Лучшие Отели для Снорклинга на Мальдивах


The Standard, Huruvalhi Maldives

30 ноября, 2020

The Standard Huruvalhi Maldives откроется 5 декабря 2020 года, чтобы вновь приветствовать гостей непревзойденной красотой бирюзовых вод острова и пляжей с белым песком.

Ищете ли вы романтический побег, отпуск с группой друзей или незабываемое приключение с дайвингом, The Standard вас ждет со специальными вновь открывающимися пакетами.

От Лос-Анджелеса до Нью-Йорка, от Майами-Бич до Лондона бренд The ​​Standard известен во всем мире своими изысканными клиентами, новаторским дизайном и неослабевающей нестандартностью.

Мальдивы, традиционно считавшиеся безмятежным местом для проведения медового месяца, были потрясены и взбудоражены свежим подходом The Standard к своему уединенному острову; предлагает отдых на своих 115 надводных и пляжных виллах, непрерывные яркие программы, такие как танцы под самым большим диско-шаром на Мальдивах в баре Beru, просмотр фильмов при лунном свете с коктейлями на пляже, знаменитый бассейн в стандартном голливудском стиле и пляжные вечеринки, а также линейка праздничных рождественских и новогодних мастер-классов, гуляний и кулинарных изысков.

На протяжении всего пребывания предлагается широкий выбор блюд аутентичной мальдивской и интернациональной кухни, приготовленные из местных продуктов с собственной островной фермы курорта, а также свежие уловы дня, которые понравятся не только парам, но и компаниям друзей и одиноких людей, которые хотят восстановить силы и зарядиться энергией в раю.

С середины июля количество путешественников на Мальдивы неуклонно растет, благодаря успешной борьбе с пандемией Covid-19. Его удаленное расположение и строгие правила здравоохранения, установленные министерством здравоохранения Мальдив, сделали его одним из самых безопасных отдаленных районов мира.

The Standard, Huruvalhi Maldives

Мальдивы в настоящее время открыты для посетителей из всех стран, и путешественники найдут свой отдых безопасным и комфортным.

Форма декларации о состоянии здоровья должна быть заполнена и отправлена ​​онлайн за 24 часа до вылета, а затем посетители должны представить отрицательный результат теста PCR, выданный в течение 96 часов до вылета из первоначального пункта назначения.

Поскольку Standard - это рай «один остров, один курорт», все гости будут освобождены от 14-дневного карантина.

Правительство Мальдив недавно объявило о Программе пограничных миль Мальдив. Это первая программа лояльности подобного рода в любой точке мира, в рамках которой путешественники получают скидки, привилегии и другие предложения.

Отель Standard, Huruvalhi Maldives расположен между атоллами Раа и Баа, на естественно охраняемом острове.

Курорт находится всего в 30 минутах езды на гидросамолете от международного аэропорта Велана. Кроме того, гости могут воспользоваться 20-минутным внутренним рейсом до Дхараванду, а затем 35-минутной поездкой на катере до курорта.

По мере того как мы продолжаем ориентироваться в нашем неопределенном мире, открылись возможности, позволяющие более гибко и удаленно работать и учиться.

Цифровые кочевники перемещаются в глубинку Австралии, в гробницы Тимбукту и сафари в Серенгети, превращая негативную ситуацию в редкую возможность.

Объединив виртуальные классы, встречи Zoom и социальное дистанцирование с непредвзятостью, теперь возможен ранее невообразимый образ жизни.

Standard, Huruvalhi Maldives готов удовлетворить потребности как отдельных лиц, так и пар и семей, выбирающих удаленную работу и учебу.

Его потрясающий, естественный, охраняемый домашний риф в сочетании со знаниями команды о морской жизни и приверженностью к устойчивости и биоразнообразию создают незабываемые личные и познавательные впечатления для маленьких (и больших).

В детском клубе Lil ’Sharks организованы дополнительные занятия и экскурсии, чтобы узнать непосредственно от местных экспертов о культуре коренных народов, кулинарии, ремеслах, сельском хозяйстве и, конечно же, о прекрасной морской экосистеме Мальдив. И хорошие новости - дети до 11 лет проживают бесплатно.

Standard, Huruvalhi Maldives предлагает специальный пакет в честь открытия, с пребыванием от 350 долларов за ночь и гибкими беспроблемными бронированиями, которые позволяют отменить бронирование за три дня до прибытия без платы за отмену. Остаться можно до 23 декабря 2022 года.

Сделайте это (социально удаленную) вечеринку с группой друзей, используя промоакцию Happy Hideaway курорта, забронировав пять или более вилл по цене 250 долларов за ночь.

Нужно просто уйти от всего этого? Остановитесь на 14 ночей за 3000 долларов или 28 ночей за 5000 долларов с нашей рекламной акцией «Безбилетный транспорт» с дополнительной 25-процентной скидкой на еду и напитки. Однако будьте осторожны, возможно, вы никогда не захотите вернуться к реальности, даже когда 2020 год, наконец, закончится.

Проверить Наличие Номеров и Цены в The Standard, Huruvalhi Maldives

Hotels in the Maldives Enter your dates and choose from 759 hotels and other places to stay!
Deals Finder
hotel best price guarantee
Responsive image

The Standard, Huruvalhi Maldives

The Standard, Huruvalhi Maldives
Booking.com

Лучшее:   для Пар и Семей, Пляжи, Водные Виллы, Снорклинг на Домашнем Рифе, Дайвинг

The Standard, Huruvalhi Maldives, расположенный в короткой поездке на гидросамолете из Мале, предлагает уникальное сочетание отдыха и общественной жизни, идеально подходящее для романтиков или отдыха с вашими близкими. Сделанные на заказ и фирменные рестораны, современный спа, а также тапас и ночной клуб с прозрачным танцполом в сочетании с множеством водных видов спорта создают поистине уникальный, перспективный курорт. Независимо от того, путешествуете ли вы романтическим дуэтом, в одиночку или с семьей, вы найдете здесь опыт, который соответствует вашим потребностям. С акцентом на атмосферу, ориентированную на активный отдых, слоган курорта «Social by Nature» отражает утонченность беззаботных путешественников на фоне живого домашнего рифа и довольно большой лагуны. Подробнее

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com