The Signature Collection от Hideaway - новое определение роскоши в Hideaway Beach Resort & Spa

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах


The Signature Collection by Hideaway

18 август, 2021

Hideaway Beach Resort & Spa объявил о запуске культового бренда для самых взыскательных путешественников, ищущих настоящие роскошные впечатления.

«Signature Collection by Hideaway» предложит уединенную роскошь и жизнь в стиле виллы на далекой северной точке острова площадью 33 гектара. Это новая концепция - «курорт на курорте» - в одном из самых популярных и отмеченных наградами мест в мире: на Мальдивах.

Коллекция Signature от Hideaway состоит из девяти ультра-роскошных вилл, предлагающих искушенным путешественникам роскоши уникальное чувство эксклюзивности и удовольствия.

Все виллы были спроектированы с элементами ближневосточного стиля и дополнены улучшенным фирменным архитектурным стилем, вдохновленным 5-звездочной виллой, сочетающейся с «роскошью босиком».

Signature Beach Residence with Sunrise Pool

Самые роскошные пляжные резиденции с одной спальней на острове. Он предлагает роскошные интерьеры и отделку на Ближнем Востоке и является образцом уединения и релаксации. На площади 350 кв.м (чуть менее 4000 квадратных футов) гости могут насладиться стильными и просторными интерьерами, наполненными чудесными элементами, такими как мраморная ванна размера "king-size", собственная деревянная терраса ручной работы, ведущая к частному бассейну, и прямой доступ. к светящимся белоснежным песчаным пляжам.

The Signature Collection by Hideaway

Grand Beach Residence with Sunrise Pool (Вилла с тремя спальнями).

Уникальная вилла открытой планировки предлагает атмосферу исследования, сочетающую в себе стили и текстуры Ближнего Востока, дополненную мебелью ручной работы и заманчивой стеклянной фурнитурой. Эти виллы занимают площадь 700 кв.м (чуть более 7500 квадратных футов) и предлагают изысканную жизнь в фирменном дизайнерском стиле.

Венцом этой виллы является утопленная беседка в большом изогнутом частном бассейне с широкой деревянной террасой и прямым частным доступом к классическим мальдивским пляжам и бирюзовым водам северной точки острова.

Хорошее самочувствие является ключевым моментом: частная беговая дорожка на открытом воздухе и велотренажер расположены на обширной деревянной террасе, откуда открывается захватывающий вид на океан, который дополняется телевизором в зеркальном стиле от пола до потолка, который отражает великолепие окружающей природы. После этого гости могут расслабиться в сауне, удобно расположенной неподалеку на вилле, чтобы почувствовать себя отдохнувшим после тренировки.

The Signature Collection by Hideaway

Sultan Beach Residence with Sunset Pool (Вилла с 4 спальнями).

Эта вилла площадью 1100 кв.м (почти 12000 квадратных футов) представляет собой элитную частную роскошную резиденцию. Гостям понравится современный дизайн со стеклянными окнами от пола до потолка, которые обеспечивают светлый интерьер и образцовый вид на океан через пространственный и уединенный Северный атолл. Доступ осуществляется через отдельный вход, который ведет в просторную гостиную и открытую деревянную террасу - идеальное место для отдыха на закате.

The Signature Collection by Hideaway

Уникальной особенностью этой виллы является характерная водная горка, которая переходит в блестящий и эффектный бассейн с беседкой, поистине уникальная концепция на Мальдивах.

Очаровательная деревянная терраса под открытым небом может похвастаться роскошной гостиной с плюшевыми шезлонгами, дизайнерскими диванами и зонтиками Signature по бокам. Вилла с четырьмя спальнями состоит из отдельных спален, каждая из которых предлагает отдельный люкс с тропическим душем. В двух спальнях установлены кровати размера «king-size», а в двух других - роскошные двуспальные кровати.

The Signature Collection by Hideaway

Здоровый образ жизни также является ключевым элементом опыта на этой вилле, так как гости могут пользоваться частным крытым тренажерным залом с современной беговой дорожкой и дизайнерским оборудованием, а также расслабляющей паровой баней прямо на вилле. Это идеальное восстанавливающее средство, необходимое для омоложения после напряженной тренировки и наслаждения опытом вместе с близкими.

The Signature Collection by Hideaway

Все виллы Signature Collection дополняются лучшими ресторанами, барами и лаунджами, которые есть в «Оазисе». Здесь гостей пригласят насладиться трапезой на свежем воздухе с местными и международными кулинарными блюдами, приготовленными и организованными всемирно известными шеф-поварами. Впечатления будут дополнены отборными винами из персонализированной коллекции Signature Collection и редкими сортами шампанского.

The Signature Collection by Hideaway

Частная библиотека в The Oasis предлагает удобный просторный интерьер и современную мебель, которая дополняется тщательно подобранной коллекцией местных мальдивских книг «Signature Collection», наполненной вдохновением, культурой и историей Мальдив. Насладитесь беспрепятственным видом на Индийский океан из лаунджа, расслабляясь в комфорте и стиле и наслаждаясь лучшими напитками. Найдите момент, чтобы расслабиться, расслабиться и восстановить силы у небольшого бассейна в форме «оазиса в пустыне». По вечерам это пространство превращается в место, где гости могут общаться и рассказывать истории, и призвано стать «лучшим местом для питья» на курорте.

The Signature Collection by Hideaway

Множество привилегий сопровождает пребывание с The Signature Collection, такие как услуги индивидуальной регистрации заезда и отъезда, все подписанные гости будут размещены у частных дворецких во время их пребывания, льготное бронирование в ресторанах курорта, эксклюзивный доступ в The Oasis, и многое другое.

Signature Collection Гостям будет предложено выбрать из списка мероприятий, доступных в Hideaway Beach Resort & Spa, будь то подводное плавание с аквалангом мирового класса, частные круизы на закате или серфинг с веслом. Hideaway Spa, несомненно, пользуется наибольшим спросом. Расположенный всего в нескольких шагах от коллекции, предлагает ультра-снисходительные впечатления от изысканных азиатских процедур в сочетании с индивидуальными пакетами. Кроме того, в спортивном комплексе есть несколько ресторанов и баров, множество оздоровительных и фитнес-мероприятий (например, йога, гольф-симулятор, баскетбол и теннис), а также Центр водных видов спорта с плавучим аквапарком.

«Коллекция Signature предлагает роскошному 5-звездочному взыскательному путешественнику опыт, который источает эксклюзивность и конфиденциальность в сочетании с очаровательной и нетронутой красотой Hideaway Beach Resort & Spa. Коллекция - идеальный выход для тех, кто желает стильно уйти от современного мира », - говорит директор Группы по продажам и маркетингу Десислав Господинов.

Коллекция Signature должна быть представлена ​​в начале ноября 2021 года. Более подробная информация о роскошном бренде, расположенном в Hideaway Beach Resort & Spa, будет предоставлена ​​в ближайшие недели.

Hideaway Beach Resort & Spa, удостоенный награды Luxury Lifestyle Awards как лучший роскошный курорт на Мальдивах в 2021 году, предлагает отдых в уединенной частной вилле и находится всего в 1 часе 25 минутах езды на частном гидросамолете от международного аэропорта Велана. , буквально в двух шагах от столицы страны - Мале.

По всем вопросам бронирования и продаж, пожалуйста, напишите Десиславу Господинову и скопируйте его специальную команду по бронированию с помощью подписи, которая будет готова помочь вам с вашими запросами. desislav@lilyhotels.com | reservations@signaturecollectionmaldives.com

Посетите веб-сайт The Signature Collection by Hideaway https://www.signaturecollectionmaldives.com

Мальдивы Класса "Ультра Люкс"

Остров Маафуши

Вот лучшее из Мальдив для роскошных путешественников. Мы собрали лучшие рекомендации мест для отдыха, от самых популярных пятизвездочных курортов до частных островов, предназначенных для людей со склонностью к высокому уровню жизни, ресторанам со звездами Мишлена и Luxury Spa. Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для элитного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Читать Дальше. 

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com