The Nautilus Maldives - Специальное Предложение, для Любого Случая

Лучшие Люксовые Отели на Мальдивах


Лучшие Отели Баа Атолла

10 Сентября, 2020

От веселых семейных событий до романтических свиданий в стильной, сюрреалистической обстановке, которая обогатит вашу жизнь и пробудит дух приключений, Nautilus Maldibes предлагает множество мероприятий на любой случай и для всех в любое время.

В этих тщательно отобранных пакетах освобождение остается в центре внимания, позволяя вам руководствоваться простым предложением и интерпретировать их так, как вам нравится.

Все это включает ежедневные коктейли на закате, знаменитые гастрономические впечатления отеля Nautilus «где угодно и когда угодно» и многое другое.

Что касается безопасности с учетом текущих обстоятельств, команда Nautilus усердно работала над созданием для вас этого видео о безопасности путешествий.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с командой бронирования курорта, чтобы начать свое путешествие в The Nautilus.

Моменты единения - Романтическое предложение

Настройтесь на истинную безмятежность, уделяя время единению, празднуйте освобождение и моменты беззаботности и почувствуйте силу, полученную путем простого бытия. В стоимость входят индивидуальное спа-путешествие для пары, знаменитый «Кинотеатр под звездами» отеля Nautilus, азартный сноркелинг-тур с гидом по домашнему рифу, индивидуальное занятие йогой и индивидуальный коктейль.

Знаток Наутилуса - Пакет для гурманов

Для счастливых гостей это предложение включает в себя дегустационное меню из семи блюд в фирменном ресторане курорта Zeytoun, приготовленные на заказ блюда теппаньяки на пляже в Окасо и уникальный урок мальдивской кулинарии, организованный удостоенными наград шеф-поварами.

Для тех, кто хотел бы остаться на срок более семи ночей, курорт предоставит экскурсию по домашнему рифу, профессиональную дегустацию вин с местным сомелье и приготовление коктейлей на заказ, не выходя из дома.

The Nautilus getaway

Станьте ранней пташкой; планируйте сейчас и оцените Nautilus за меньшую плату. Забронируйте пляжный дом или резиденцию заранее и получите скидку 30% от лучшей доступной цены.

Лучшие Отели Баа Атолла

Ультра-люкс остров для вас - предложение выкупа острова

Будьте готовы к незабываемым впечатлениям от отпуска и поднимите свой предстоящий отдых на новый уровень с помощью наших двух вариантов выкупа. Что бы вы ни выбрали, вы можете быть уверены, что Nautilus будет полностью конфиденциальным для вас и ваших близких.

Приют мечты для всей семьи - Семейное предложение

Вырвитесь на свободу и проведите время с близкими по-настоящему с этим целостным семейным отдыхом в отеле Nautilus. Пусть ваши дети начнут изучать вдохновляющие новые открытия в Young Wonderers, а вы найдете время, чтобы надеть ласты и маску, прежде чем погрузиться в сверкающее море, окутывающее наш домашний риф.

Это предложение включает уроки мальдивской кулинарии для всей семьи на нашей песчаной отмели.

Семьи, которые останавливаются на срок более семи ночей, могут также взять на вооружение и назвать коралловый каркас Nautilus, и ваши дети смогут восстановить силы после долгого дня безграничных приключений с 60-минутной релаксационной детской спа-процедурой по своему выбору.

Преобразующее благополучие - оздоровительный пакет

В отеле Nautilus вас уносит в мир мечты, где расслабление и длительное освобождение наполняют ваше тело и душу. Это оздоровительное предложение включает в себя трансформирующую йогу, индивидуальный массаж в спа-салоне Solasta и расслабляющую процедуру Quench.

Для гостей, которые хотели бы остановиться более чем на четыре ночи, курорт предложит оздоровительную процедуру «Free the Foot» в спа-салоне Solasta Spa по прибытии или не выходя из дома.

Для получения дополнительной информации и бронирования посетите сайт отеля или свяжитесь по электронной почте.

Лучшие Отели Баа Атолла

Проверить Наличие Номеров и Цены в The Nautilus Maldives

Hotels in the Maldives Enter your dates and choose from 759 hotels and other places to stay!
Hotels in the Maldives Enter your dates and choose from 759 hotels and other places to stay!
Deals Finder
hotel best price guarantee
Responsive image

The Nautilus Maldives

The Nautilus Maldives sunset
Booking.com

Лучшее:   Новый ультра роскошный курорт в Баа атолле, все включено, еда для гурманов, активный отдых, плавание с манта

Новая богемная роскошь, Nautilus Maldives - это эксклюзивный, полностью приватный курорт из 26 пляжных и океанских домов, прибежище за пределами времени и ожиданий, где каждый момент создан специально для вас. Празднование индивидуального духа, The Nautilus Maldives дает вам пространство - поделиться, встретиться, быть собой и сформировать свое личное путешествие. И, самое главное, чтобы отметить людей, с которыми вы находитесь, любым способом, который вы выберете. Пребывание здесь не похоже на пребывание в другом месте Мальдив Подробнее...

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com