Первые Шаги к Восстановлению Бюджетного Туризма на Мальдивах

Мальдивы Дешево на фоне пандемии Коронавируса


W Maldives Празднует Международный Женский День 2020 вместе с Ginger Bakes

26 май, 2020

Рут Франклин

С объявлением на Мальдивах на этой неделе предложенных Руководящих принципов для начала безопасного туризма на Мальдивах и ослаблением ограничений после того, как 28 мая заканчивается действующая директива о закрытии, многие туристические компании будут ожидать своих первых осторожных шагов по открытию, большой вопрос для многих владельцев гостевого дома, как стартовать?

Само собой разумеется, что окончательные рекомендации по безопасному туризму, когда они будут опубликованы, будут играть большую роль как в вашем графике, так и в стратегическом плане. Убедитесь, что вы ясно представляете, каковы окончательные ожидания, когда они публикуются, и не бойтесь просить ясности, если вы не уверены. Для репутации вашего бизнеса и для Мальдив важно, чтобы безопасность ваших сотрудников и ваших гостей была точной с самого начала.

В то же время, тем не менее, есть аспекты вашего стратегического плана, над которыми вы можете работать, если вы еще этого не начали.

1. Просмотрите ваши отзывы

Потратьте время, чтобы прочитать все отзывы о вашем гостевом доме за последние шесть месяцев. Проверьте все обзорные платформы, на которых вы перечислены, и отметьте области улучшения, которые отмечали предыдущие гости. Операция после COVID-19 дает вам возможность начать все заново и позволяет вводить в действие или процессы, чтобы гарантировать, что каждый отзыв равен 5 *.

2. Техническое обслуживание и ремонт

Никогда не было лучшего времени, чтобы убедиться, что ваша недвижимость находится в лучшем состоянии, чтобы открыть двери для гостей. Потратьте время, чтобы пройти через ваш отель и посмотреть на нее глазами гостя. Начните снаружи у входа, пройдите по периметру, а затем пройдитесь по каждой части вашей недвижимости. Проверьте все области, те, которые обращены к гостю, и те, которые не являются. Войдите в каждую комнату, откройте каждую дверь, шкаф, окно. Проверьте каждый кран, душ, туалет. Проверьте каждую штепсельную розетку, выключатель света. Они работают и в хорошем состоянии? Проверьте области, которые могут нуждаться в покраске или отделке. Эти данные, как владельцы, вы обычно не видите, но отмечены гостями.

3. Чистота

После завершения всех работ по техническому обслуживанию и ремонту проведите глубокую очистку, даже если это было выполнено как часть вашей операции закрытия. Работайте сверху вниз, не пропуская ни одного угла. Выдвиньте мебель, почистите внутренние шкафы и ящики. Следуйте инструкциям по очистке HPA и ВОЗ, все должно быть продезинфицировано и безопасно в любое время. Этот процесс очистки станет частью новой нормы, и после публикации рекомендаций по безопасному туризму вам потребуется разработать четкую программу очистки и политику для вашей собственности.

4. Оперативное пространство

Потратьте время, чтобы подумать, как вы будете предоставлять услуги своим гостям, сохраняя при этом социальное дистанцирование. Может потребоваться реконструкция помещений, особенно в обеденных зонах, что, в свою очередь, позволит вам понять ваши ограничения вместимости / занятости. После публикации руководств по безопасному туризму вам, вероятно, придется рассмотреть зоны приема; как и где гости будут регистрироваться, как, например, принимается оплата.

5. Маркетинг

Используйте свой маркетинговый бюджет с умом. Понять, какие рынки смогут путешествовать, и сосредоточиться на них. Это может означать изменение текущего рекламного и коммуникационного таргетинга. Если вы еще не подключены к MMPRC, возможно, пришло время сделать это. Просмотрите свои маркетинговые материалы, обновлены ли ваши информационные бюллетени, запланировали ли вы свои ставки на 2020–2021 годы? Вы пересмотрели свои условия бронирования, а также политику отмены? Помните, сейчас самое время предложить гибкость. Рассмотрите возможность публикации цен до конца 2021 года, так как многие путешественники могут предпочесть путешествовать позже.

Проверьте ваш сайт, это актуально? Является ли ваша галерея изображений вдохновляющей и актуальной? Аналогичным образом проверьте все платформы OTA таким же образом. Вы общались с ключевыми местными и международными агентами? Вы поделились с ними всей необходимой информацией, чтобы они могли уверенно продавать и продвигать вашу недвижимость?

6. Связь

Надеемся, что вы продолжали поддерживать связь со своими гостями через социальные сети и на своем веб-сайте. Сейчас будет время показать препараты, которые вы готовите, чтобы приветствовать их снова, составляя ваши окончательные планы в отношении здоровья и безопасности и социального дистанцирования. Сейчас настало время для ваших гостей чувствовать себя успокоенным.

В настоящее время очень важно управлять ожиданиями вашего потенциального гостя. Четко сообщайте, когда вы планируете вновь открыть все каналы, где ваши потенциальные гости могут найти вас с оговоркой, что это может измениться, если правительственные рекомендации изменятся.

Подумайте над подготовкой кампании «Мы открыты для бизнеса». Важно быть рядом с вашими гостями, поддерживая непрерывные и позитивные отношения, которые вселяют уверенность и уверенность.

7. Подготовка персонала

Потратьте время на общение и тренировку своей команды, независимо от ее размера. Каждый член вашей команды должен понимать ваш предварительный план открытия и роль, которую он играет в его реализации. Как только у вас появятся гости, ваша команда будет играть чрезвычайно важную роль. Их действия и поведение, то, как они демонстрируют необходимые руководящие принципы по охране труда, технике безопасности и чистоте, будут причиной вашего дальнейшего бронирования. Если они не будут эффективно обучены процессам и процедурам, они не смогут обеспечить уровень обслуживания, который ищут гости.

8. Мы вместе

Это также время возможностей гостевого дома и связанных с ним предприятий на каждом местном острове. Настало время построить крепкие отношения, работая вместе, а не на соревнованиях в процессе восстановления.

Создание нового стратегического плана потребует времени и внимания. Однако это хорошо проведенное время, поскольку четкий план успокоит гостей и позволит им насладиться предложенным вами опытом. Ваша команда будет счастлива, зная, что их работодатель и место работы заботятся о них, что, в свою очередь, приведет к положительному впечатлению клиентов для ваших гостей. Наконец, вы будете поддерживать свое сообщество и восстанавливать местную экономику.

Об авторе: Рут Франклин является соучредителем местной туристической компании Secret Paradise.

Secret Paradise предоставляет местный опыт на островах с 2012 года. Они ежегодно проверяют жилье своих партнеров и в настоящее время завершают разработку программы, чтобы помочь своим партнерам в пансионе быть готовыми к бизнесу.



Мальдивы Дешево

Остров Маафуши
Booking.com

Мальдивы - это удивительная страна для самостоятельных путешествий. Сегодня, гостевые дома и эконом-отели зарождаются на населенных островах архипелага, предлагая бюджетным путешественникам дешевый способ получить красивые белые пляжи, кристально чистые воды, комфортное размещение, вкусное питание, экскурсии и незабываемые впечатления. Найти дешевые авиабилеты в Мальдивы очень просто. Сеть маршрутов паромов и скоростных катеров покрывает весь архипелаг, и в стране развито внутреннее воздушное сообщение. Читать Дальше. 

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com