Booking.com
Soneva Fushi Открыл Новый Ресторан Shades of Green
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Soneva Fushi Открыл Новый Ресторан Shades of Green

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах

31 марта 2019

Soneva Fushi открыл свой новый ресторан, Shades of Green.

Ресторан рассчитан на 20 человек и открыт с 17:30 до поздней ночи. Он расположен в органическом саду курорта. Его концепция и меню созданы Карстеном Кистером, датским шеф-поваром, который работал вместе с Джейми Оливером в River Café и Питером Гордоном в The Sugar Club в Лондоне. Шеф-повар Карстен хочет подключиться к глобальному движению, которое делает акцент на свежих, органических и местных продуктах, которые важны для здорового образа жизни, и в то же время являются климатически обоснованным выбором в соответствии с ценностями Сонева.

Опыт в Shades of Green начинается с того, что все посетители отправляются в экскурсию по саду, чтобы узнать о растущих там травах, овощах и фруктах. Они будут использовать все пять чувств, выбирая ингредиенты, которые будут использоваться в их еде. Всем посетителям предлагается изучить, собрать, понюхать и попробовать травы, фрукты и овощи, растущие в саду. По пути они встретят множество забавных продуктов, спрятанных среди зелени. После этого обедающие собираются вокруг костра в течение первого курса, а затем садятся за столы под тенью беседки и фруктовых деревьев.

В меню представлены простые, но экспериментальные блюда на растительной основе, сочетающие в себе блюда мальдивской и юго-восточной азиатской кухни; которые затем готовятся с использованием скандинавских технологий, таких как курение, соление, ферментация и маринование. В меню отмечается сад и сезон, в котором вращаются цвета (красный, зеленый, желтый), зеленые умами (пятый основной вкус) или один овощ, приготовленный несколькими способами. Каждое меню состоит из шести блюд, из которых подаются блюда: очищающее, хрустящее, сырое, зерновое, огненное и сладкое. Также будет холодный фруктовый сок, ароматный лимонад, ароматный чай со льдом и коктейли. Примеры пунктов меню включают в себя: aloe vera nam jim, красная каша из лебеды и лимонад из сосновых фруктов.

Шеф-повар Карстен, который практикует в Копенгагене, и также работает писателем по продуктам питания и путешествиям, творческим консультантом по продуктам питания и стилистом, когда его нет на кухне. Недавно он принимал участие в нескольких праздничных мероприятиях в Сонева, чтобы разработать новые и инновационные концепции питания для гостей в Скандинавии. Они объединили вкусы Индийского океана с рецептами Юго-Восточной Азии и скандинавскими ароматами.

В марте 2018 года шеф-повар Карстен посещал Soneva Fushi в качестве гостя, где он оценил органический обед в саду и был вдохновлен для создания этой кулинарной концепции.

Шеф-повар Карстен работал и путешествовал по Юго-Восточной Азии в течение последних 15 лет, в течение которых он был консультантом в Чиангмае, Таиланд. Там он создал концепцию северных и европейских меню, используя местные азиатские ингредиенты. Он создает рецепты для креативной и коммерческой пищевой промышленности и является автором нескольких поваренных книг.

Out of the Blue в сонева новая стрктра ресторанов и кафе
 
 
 
 

Soneva Fushi

Out of the Blue в сонева новая стрктра ресторанов и кафе

В 1995 году отмеченный наградами роскошный курорт Soneva Fushi установил стандарт для всех роскошных курортов на Мальдивах. Отель Soneva Fushi, расположенный в биосферном заповеднике ЮНЕСКО на атолле Баа, сочетает в себе фантазию Робинзона Крузо и интеллектуальную роскошь.

Шестьдесят две частные виллы каждая с собственным пляжем спрятаны среди густой листвы в нескольких шагах от нетронутого кораллового рифа. Интуитивно понятный сервис предоставляется Mr./Ms. Пятница (дворецкие).

Основные моменты включают кинотеатр под открытым небом Paradiso, исследование колец Сатурна в высокотехнологичной обсерватории, кафе домашнего шоколада и мороженого, пятьсот вин на выбор, шесть различных ресторанов и бесчисленное множество активности. В ноябре 2015 года Soneva запустила концепцию плавучей виллы Soneva in Aqua, детского логова с сокровищами и многоцелевым объектом, включающим стеклянную галерею, бутик и студию, где гости могут научиться искусству выдувания стекла.

Если опыт волшебный, философия проста: нет новостей, нет обуви. Никаких претензий тоже нет. ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

Сонева также управляет курортом Soneva Jani и роскошной яхтой Soneva in Aqua на Мальдивах.

 
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
10 Эксклюзивные Отели Мальдив
 
Фестиваль Цвета в Soneva
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше 10 Лучшие Эксклюзивные Отели на Мальдивах 2019, Самые Роскошные Отели Мальдив, курорт класса люксМы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся своим местоположением и абсолютной роскошью Читать Дальше Фестиваль Цвета Soneva Празднует Редкий Опыт Soneva начала свою первую ежегодную кампанию, известную как Фестиваль Цвета (Festival of Colour), чтобы отпраздновать разнообразный набор гостевых мероприятий и впечатлений в этом Читать Дальше
 
Gili Lankanfushi Maldives
 
10 Отелей Мальдив для Гурманов
 
6 Подводные Рестораны
Где Купить Сим-Карту Никаких новостей, никакой обуви: это главное правило в Gili Lankfanfush Maldives, где единственное, о чем вы будете беспокоиться, это то, появятся ли дельфины, когда Читать Дальше 10 Лучшие Отели для Гурманов на Мальдивах, Самые Изысканные Рестораны в Отелях на Мальдивах, курорт класса люкс, еда, напитки, все включено, высокая кухня, шеф повар, звезда мишлена Никто не может отрицать, что изысканная кухня и потрясающая обстановка идут рука об руку. Где лучше наслаждаться этой роскошной комбинацией чем в фантастическом множестве Читать Дальше 6 Подводные Рестораны на Мальдивах 2019 - Где Поесть Под Водой на Мальдивах? лучшие подводные рестораны на мальдивах Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой Читать Дальше
 
Пляжная или Водная Вилла?
 
10 Пляжные Дома на Мальдивах
 
Maldives Magazine
Южный Мале Атолл (Каафу) Мальдивы, без сомнения, самое красивое и романтическое пляжное направление в мире. Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Читать Дальше 10 Лучшие Пляжные Дома на Мальдивах 2019 - Самые Шикарные Пляжные Виллы на Мальдивах,  Отели Класса люкс Мальдив Ищете роскошный пляжный отдых на Мальдивах? Для романтической поездки или приятного времени с близкими и родными, бронирование собственного пляжного дома - это лучший вариант Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More
 
Топ 10 Лучшие Семейные Отели
 
10 Отели Китовая Акула & Манта
 
Топ 10 Семейные Пляжные Виллы
Топ 14 Лучшие Семейные Отели на Мальдивах Мальдивы более известны, как направление для романтического медового месяца, но красивые пляжи, бирюзовое море и сказочные острова также имеют много развлечений для семей Читать Дальше 10 Лучшие Отели для Плавания с Китовыми Акулами & Манта - Лучшие Места на Мальдивах для Снорклинга с Китовыми Акулами & Манта Плавание с китовыми акулами и манта занимает первое место в списке желаний многих путешественников на Мальдивах. Являясь одними из самых больших рыб в океане и одними из самых Читать Дальше 10 Лучшие Семейные Пляжные Виллы с Бассейном на Мальдивах 2019, Лучшие Семейные Отели на Мальдивах, Самые Популярные Отели Мальдив Лучшие Семейные Пляжные Виллы с Бассейном на Мальдивах предлагают гораздо больше, чем просто отель, где можно провести пляжный отпуск с семьей. Они предлагают выбор Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах