Booking.com
Роскошный курортный спа-отель Sheraton Maldives Full Moon расположен на частном острове Фуранафуши с белоснежными пляжами, кристально чистой водой и ярким солнцем.
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Sheraton Maldives Анонсировал Новую Услугу Дворецкого

Лучшие Отели возле Аэропорта Мале

5 марта 2019

Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa запустил эксклюзивную услугу дворецкого в рамках многомиллионной реконструкции курорта, которая была завершена в декабре 2018 года.

Батлер сервис теперь доступен во всех 10 категориях номеров класса люкс на недавно обновленном курорте. Каждый гость обслуживается мастером виллы, который отвечает за обеспечение всех потребностей для создания индивидуального и незабываемого пятизвездочного отдыха.

Фирменное обслуживание Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa гордится тем, что превосходит все ожидания и развивает личные отношения со своими гостями на протяжении всего пребывания. Каждая пара, семья или индивидуальный путешественник встречаются с одним хозяином виллы в качестве основного контактного лица для каждого требования. Таким образом, батлеры быстро приходят к пониманию своих гостей и часто могут заранее предвидеть их мысли и запросы. Все это осуществляется через очень тонкое поведение, означающее, что гости по-прежнему остаются в спокойной обстановке со знанием того, что помощь под рукой, если она понадобится.

Каждый хозяин виллы посвящен демонстрации каждого аспекта острова, чтобы создать самое замечательное путешествие. Это достигается благодаря разнообразным творческим и индивидуальным мероприятиям, которые уникальны для Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa. Основные моменты включают в себя поиск самых впечатляющих мест для сноркелинга в тот день, когда гости отправляются на экскурсию, создание замечательных обедов, таких как частные пикники на песчаной отмели или организация персональных сюрпризов, медовый месяц или свадебные ужины в самых уединенных и красивых местах на острове.

Батлеры также являются главным контактным лицом гостей по всем практическим вопросам. Это означает, что «нервные» путешественники или семьи могут по-настоящему расслабиться, зная, что задачи администратора путешествий решаются эффективно и быстро за кулисами. Услуги с помощью WhatsApping включают в себя предварительное прибытие гостей, заказ обедов или занятий водными видами спорта, приветствие гостей по прибытии на курорт, индивидуальное обслуживание с колясками, упаковку и распаковку багажа гостей, выполнение всех диетических требований, выдачу телефонных зарядных кабелей, сортировку трансферов или маршрутов путешествия, или даже помогать обгоревшим на солнце гостям с Алоэ Вера в их номере.

«В Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa мы гордимся нашим пятизвездочным сервисом, и это прекрасно подтверждается нашей новой инициативой хозяина виллы, которая была реализована в рамках многомиллионной реконструкции. В отличие от других мальдивских курортных отелей, эта услуга реализована во всех категориях номеров, поэтому все гости получают одинаковое экспертное обслуживание независимо от их типа проживания », - говорится в заявлении генерального директора Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa Эмилио Фортини.

«Мы являемся экспертами в опережении потребностей наших гостей, и нам нравится быть там, прежде чем они просят; это сводится к искусству быть невидимым и все же доставлять все. Все батлеры очень гордятся своей работой, и благодаря своему внимательному уходу, очаровательному остроумию и юмору они повышают опыт каждого гостя и показывают, что наш остров может предложить ».

После ремонта стоимостью 20 миллионов долларов США курортный спа-отель Sheraton Maldives Full Moon теперь демонстрирует красивую мальдивскую архитектуру с современным оттенком, отражая пятизвездочный опыт, гарантированный в этом престижном отеле.

beach pool villa with seaview
 
 
 
 

Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa

Насладитесь великолепным сервисом в Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa

Отель Sheraton Maldives удобно расположен всего в 15-20 минутах на спидботе из аэропорта Мале и в километре от ближайшего обитаемого острова. Это тропический рай, расположенный на собственном частном острове и небеса для тех, кто ищет потрясающие белые песчаные пляжи и теплую бирюзу лагун. Курорт предлагает в общей сложности 176 номеров в разных категориях и размещает гостей как на берегу, так и над водой.

Пятизвездочный курорт предлагает 176 номеров, спроектированных так, чтобы гармонировать с окружающими бирюзовыми водами, нетронутыми пляжами и пышной зеленью. Курорт также может похвастаться семью уникальными ресторанами и барами, спа-салоном Shine для Sheraton (расположен на собственном острове) и тремя открытыми тропическими бассейнами с пресной водой. Курорт обслуживает всех гостей и является идеальным местом для молодоженов, семей с маленькими детьми или подростками, и индивидуальных путешественников.

Расположенный на отдельном острове, Shine Spa в Sheraton имеет шесть процедурных кабинетов, гидротерапевтический бассейн, паровые комнаты и лаунж для отдыха. В меню спа предлагаются различные процедуры для омоложения кожи и успокоения вашего ума, в том числе фирменный массажи, включая традиционный тайский, ароматерапия, глубокий океан и многое другое. С ингредиентами, происходящими из естественной мальдивской среды, врачи курорта используют целебную силу природы, чтобы расслабиться и зарядить жизненной силой гостей.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
10 Эксклюзивные Отели Мальдив
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Еще лучше, вообразите эти острова с некоторыми из лучших пляжных курортных отелей класса люкс в мире Читать Дальше 10 Лучшие Эксклюзивные Отели на Мальдивах 2019, Самые Роскошные Отели Мальдив, курорт класса люксМы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся своим местоположением и абсолютной роскошью Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше...
 
Топ 10 Лучшие Отели: Снорклинг
 
14 Лучшие Отели Все Включено
 
10 Дешевые Отели Все Включено
Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг Сегодня, главная тема: Снорклинг. Самый простой способ исследовать подводный мир Мальдив. Размещенные в списке Топ 10 лучших тропических направлений в мире из-за их ирреального Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы Читать Дальше 10 Лучшие Дешевые Отели Все Включено на Мальдивах 2019, Самые Недорогие Отели С ослепительно мягким белым песком, кристально чистыми лагунами и невероятной морской жизнью отдых на Мальдивах по системе «все включено» - это просто мечта. Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 10 Лучшие Семейные Отели
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 14 Лучшие Семейные Отели на Мальдивах Мальдивы более известны, как направление для романтического медового месяца, но красивые пляжи, бирюзовое море и сказочные острова также имеют много развлечений для семей Читать Дальше
 
10 Отелей Мальдив для Гурманов
 
Мальдивы Дешево
 
10 Водные Люксы с Бассейном
10 Лучшие Отели для Гурманов на Мальдивах, Самые Изысканные Рестораны в Отелях на Мальдивах, курорт класса люкс, еда, напитки, все включено, высокая кухня, шеф повар, звезда мишлена Никто не может отрицать, что изысканная кухня и потрясающая обстановка идут рука об руку. Где лучше наслаждаться этой роскошной комбинацией чем в фантастическом множестве Читать Дальше Мальдивы Дешево - Топ 10 Лучшие Бюджетные Острова Долгое время, цены на Мальдивах были главным препятствием для путешествия в "рай", и о бюджетном отдыхе можно было только мечтать. Мальдивы воспринимались как направление Читать Дальше 10 Лучшие Водные Виллы для Медового Месяца на Мальдивах 2019б 10 Лучших Романтических Отелей на Мальдивах, Самые Романтичные Отели Мальдив Мальдивы с их роскошными островными курортами, кристально чистыми водами и бесчисленными возможностями для романтических моментов - популярное направление для пар Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах