Booking.com
Shangri-La’s Villingili Resort & Spa Предлагает Фитнес с Adrienne LDN - Мальдивы Новости
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Shangri-La’s Villingili Resort & Spa Предлагает Фитнес с Adrienne LDN

Лучшие Спорт Отели на Мальдивах

11 февраля 2019

Shangri-La’s Villingili Resort & Spa объявил о своем партнерстве с ведущим лондонским экспертом в области велнеса и глобальным представителем Adidas Адриенн ЛДН (Adrienne LDN) в рамках программы «Мастер в резиденции». Объявленный Vogue как «новое лицо здоровья», Эдриенн принесет свой опыт фитнеса на курорт в эксклюзивном 10-дневном ритрите с 9 апреля 2019 года.

Shangri-La’s Villingili Resort & Spa является крупнейшим курортом на Мальдивах и является идеальным местом для тех, кто хочет улучшить свою физическую форму в этом году. Курорт охватывает более 54 гектаров земли, идеально подходит как для любителей езды на велосипеде, так и для спорта. Во время своего ретрита Эдриенн проведет участников по совершенно новой 5-километровой беговой дорожке, что позволит гостям исследовать остров пешком.

Кроме того, это предложение включает в себя частные тренинги, тренировки всего тела, утренние уроки мобильности и занятия фитнесом для детей. Доказательство того, что здоровье - это больше, чем учебные лагеря, ретрит была искусно создан, чтобы предложить целостный опыт. Адриенна, ведущая подкаста «The Power Hour» и соучредитель «Get to Know», платформы, которая вдохновляет и поддерживает женщин наряду с их карьерными возможностями, также проведет мотивационный семинар, чтобы гости почувствовали себя живыми внутри и снаружи.

«Очень важно заботиться о своем теле и уме, чтобы чувствовать себя счастливым, довольным и на вершине жизни. Легко застрять в колее или забыть о себе - вот почему я работаю с Shangri-La’s Villingili Resort & Spa, чтобы вдохновлять людей ставить свое здоровье и благополучие на первое место. Объединив мои любимые тренировки с мотивационными семинарами, это предложение обеспечит гостям полный оздоровительный опыт », - сказала Эдриенн.

Программа 'Master in Residence' в отеле Shangri-La Villingili Resort & Maldives направлена ​​на привлечение на остров ведущих мировых экспертов в области искусства, спорта и велнеса. Предыдущие мастера включали в себя подготовленную в Королевском балете танцовщицу Карис Скарлетт, личный тренер знаменитостей и влиятельных людей в области фитнеса Фейсала Абдаллу, эксперта по медитации Джоди Шилд, бывших многократных победителей Большого шлема и теннисиста номер один Джима Курье и уважаемого морского биолога и подводного фотографа Ули Кунц (Uli Kunz).

 
 
 
 

Shangri-La’s Villingili Resort & Spa

Курортный спа-отель Shangri-La's Villingili расположен на мальдивском атолле Адду. Роскошные виллы отеля гармонично вписываются в природный ландшафт. На всей территории курортного отеля действует бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей белый песчаный пляж, пейзажный бассейн, спа-салон и 9-луночное поле для гольфа, единственное в своем роде на Мальдивах.

Shangri La's Villingili Resort & Spa родился в 2010 году. Это уникальный 5-звездочный отель очень высокого класса на Мальдивах. С 143 номерами, 9 различных типов размещения, Shangri La's предлагает много вариантов, и кое-что для всех видов путешествий, где есть из чего выбрать. Роскошные виллы, лишенные каких-либо недостатков ультра красоты, царствуют в окружении тропических садов или на золотом пляже, или над полупрозрачными водами атолла Адду, и даже, это совершенно ново - на деревьях! Декор очень изысканный, сделан для путешествий в Азии, короче...вечный.

Гости Shangri La's Villingili принимают пищу в трех изысканных ресторанах: индийском, китайском и арабском, сгруппированных под именами Dr Ali's, Fashala и Javvu, где также обслуживается завтрак, который подается в виде красивого и эклектичного "шведского стола". Можно также освежиться в трех барах и лаунжах с различной атмосферой, Endheri, Manzaru и знаменитый M Loung. Яхта также роскошна, и предлагает возможность отправиться в круиз с ужином на экваторе.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 15 Лучшие Отели Мальдив
 
Anantara на Мальдивах
 
10 Лучшие Бюджетные Острова
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше Veligandu Island Resort and Spa Anantara, Тайская марка с несколькими отличными отелями в Таиланде и по всему миру, активно оздоровила на Мальдивах то, что раньше было тремя курортами Dhiggufinolhu, Veligandu Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бюджетные Острова 10 лучших Бюджетных островов дают Вам шанс недорого получить все то, что райские Мальдивы должны предложить. Эти населенные уголки Мальдив конечно понравяться всем тем Читать Дальше
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
 
10 Водные Люксы с Бассейном
 
Топ 10 Лучшие Luxury Spa
Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше... 10 Лучшие Водные Виллы для Медового Месяца на Мальдивах 2019б 10 Лучших Романтических Отелей на Мальдивах, Самые Романтичные Отели Мальдив Мальдивы с их роскошными островными курортами, кристально чистыми водами и бесчисленными возможностями для романтических моментов - популярное направление для пар Читать Дальше Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще более Читать Дальше
 
10 Отелей Мальдив для Гурманов
 
10 Лучшие Спорт Отели Мальдив
 
10 Отели Китовая Акула & Манта
10 Лучшие Отели для Гурманов на Мальдивах, Самые Изысканные Рестораны в Отелях на Мальдивах, курорт класса люкс, еда, напитки, все включено, высокая кухня, шеф повар, звезда мишлена Никто не может отрицать, что изысканная кухня и потрясающая обстановка идут рука об руку. Где лучше наслаждаться этой роскошной комбинацией чем в фантастическом множестве Читать Дальше 10 Лучшие Спорт Отели Мальдив - гонки на аквабайках Мальдивы - это направление для здорового образа жизни и активного отдыха. Помимо спа, снорклинга и дайвинга, каждый отель на Мальдивах может предложить средства для водных видов Читать Дальше 10 Лучшие Отели для Плавания с Китовыми Акулами & Манта - Лучшие Места на Мальдивах для Снорклинга с Китовыми Акулами & Манта Плавание с китовыми акулами и манта занимает первое место в списке желаний многих путешественников на Мальдивах. Являясь одними из самых больших рыб в океане и одними из самых Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах