Seaside Finolhu: отличный помощник для любителей тенниса в партнерстве с LUX Tennis

Лучшие Отели Баа Атолла


Лучшие Отели Баа Атолла

30 ноябрь, 2020

В этом году Seaside Finolhu завершил масштабный процесс трансформации, который подчеркнет его имидж как курортного отеля класса люкс, ориентированного на дизайн. Курорт сохраняет неизменную приверженность своему устоявшемуся характеру островной игровой площадки.

Это было недавно подчеркнуто, когда мальдивский курорт объявил о новом захватывающем партнерстве, в рамках которого LUX Tennis будет курировать тренерские программы и все другие связанные с теннисом мероприятия в Finolhu.

Яркие цвета и смелые формы новой концепции дизайна Kaleidoscope от Finolhu были тщательно отобраны не только для того, чтобы подчеркнуть эстетический стиль, но и для того, чтобы подчеркнуть веселый и игривый характер курорта.

Finolhu предлагает своим любителям развлечений и приключениям широкий выбор развлечений, от дайвинга и рыбалки до тенниса и даже современной крытой студии гольфа.

Чтобы обеспечить наилучший опыт, Finolhu также инициировал ряд стратегических партнерств, и теперь любители тенниса любого уровня игры могут наслаждаться на курорте коучингом мирового класса и индивидуальными программами тенниса благодаря новейшему партнерству Finolhu со всемирно известным тренером по теннису. специалисты LUX Tennis.

Лучшие Отели Баа Атолла

Компания LUX Tennis, основанная в 2017 году в Испании, специализируется на организации мероприятий, связанных с теннисом, и предоставлении индивидуальных программ обучения на роскошных курортах по всему миру.

Сочетая обширный опыт профессионального тренера по теннису с стремлением понять конкретные потребности каждого игрока, LUX Tennis фокусируется на увлекательных занятиях, призванных бросить вызов серьезным игрокам и гарантировать, что у новичков разовьется любовь к игре на всю жизнь.

LUX Tennis со своими высококвалифицированными нынешними или бывшими тренерами уровня ATP может настроить свои программы для новичков, желающих начать игру, любителей, желающих улучшить свои навыки, или серьезных игроков, желающих участвовать в турнирах.

Благодаря партнерству с LUX Tennis, Finolhu предлагает на выбор индивидуальные тренинги по теннису, тренировочные программы и развлекательные мероприятия, призванные вдохновить и побудить гостей любого возраста и способностей улучшить свои навыки во время отпуска.

Ищете ли вы интенсивный инструктаж или просто хотите освоить новые техники, гости могут выбрать участие в частных индивидуальных или групповых занятиях с профессиональным тренером, в то время как LUX Tennis также предложит выбор веселых клиник и игр. , выставочные мероприятия и турниры на усаженном пальмами дворе Финолху.

Все связанные с теннисом мероприятия на Finolhu будут курировать назначенный LUX Tennis тренер Джон Зибин.

Уроженец Канады, Джон говорит на английском, испанском и итальянском языках. Его карьера в теннисе включает в себя игру за теннисную команду Университета Брока, а также он является чемпионом Турнира новичков Теннисной ассоциации Онтарио и чемпионом Межгосударственной теннисной ассоциации.

Профессиональная тренерская карьера Джона началась в 2009 году и включает в себя опыт работы сертифицированным инструктором по теннису в теннисном клубе Дэвисвилля и теннисном клубе Parkway Valley Теннисной ассоциации Северного Йорка, Торонто, Канада.

Говоря о своей роли в партнерстве Finolhu и LUX Tennis, Джон выразил мнение, что это очень хорошо подходит для обеих сторон.

«Благодаря тому, что LUX Tennis предлагает первоклассную теннисную программу, а Finolhu предлагает первоклассное обслуживание гостей, посетителей ждут удовольствия, и они не должны ожидать ничего, кроме прекрасных впечатлений как на корте, так и за его пределами», - сказал он. сказал.

«Я определенно с нетерпением жду встречи с улыбающимися лицами и довольными семьями».

Проверить Наличие Номеров и Цены в Seaside Finolhu

Hotels in the Maldives Enter your dates and choose from 759 hotels and other places to stay!
Deals Finder
hotel best price guarantee
Responsive image

Seaside Finolhu

Seaside Finolhu Resort Maldives
Booking.com

Лучшее:   семьи, пляжи, спа, дайвинг, ночная жизнь, снорклинг с манта

Finolhu? Один из самых новых курортов на Мальдивах, Finolhu родился из желания, нагнать свежую волну в опыт необитаемого острова. Забудьте образы тихого Мальдивского рая: здесь, огненные танцоры, акробаты, всемирно известные диджеи и бармены топ-класса держат гостей на цыпочках (начиная с их кровати). Ретро атмосфера - главная вдохновляющая сила отеля, которая ставит удовольствие во главу угла своих предложений. Не волнуйтесь, Finolhu также неравнодушен к релаксу: романтические надводные виллы, симпатичный спа-центр пастельных цветов, и длинная песчаная отмель, самая длинная из всех курортных отелей на Мальдивах оживят вас быстрее, чем вы сможете сказать 'привет, Finolhu'. Четыре фантастических ресторана, пейзажный бассейн и открытый пляжный клуб также вовлечены в миссию. Finolhu (Финолху) расположен на частном острове Kanufushi в южном углу Баа Атолла, являющегося Мировым Биосферным Заповедником ЮНЕСКО в 30 минутах полета из Мале. Главный сайт атолла - Бухта Ханифару и дайв/снорклинг сайты мирового класса с китовыми акулами и манта Подробнее...

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com