Booking.com
One & Only Reethi Rah Принимает Ресторан YELLOW
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

One & Only Reethi Rah Представил Роскошную Коллекцию Аксессуаров State of Escape

Лучшие Эксклюзивные Отели на Мальдивах

13 май 2019

One & Only Reethi Rah на Мальдивах и австралийский бренд предметов роскоши State of Escape объявили об эксклюзивной новой капсульной коллекции, вдохновленной безмятежностью и красотой первозданного белого песка и ярких бирюзовых вод Индийского океана.

Это вторая часть сотрудничества между One & Only и State of Escape после успеха «The Wolgan Collection», вдохновленной Emirates One & Only Wolgan Valley в Великих Голубых Горах в Австралии, в 2017 году. Разработана основателями State of Escape Бриджит Макгоуэн и Desley Maidment, «Коллекция Reethi Rah» состоит из трех цветов знаменитого Escape carryall, которые представляют переход от суши к морю и от рассвета до заката.

Все три изделия отличаются по своему дизайну и целеустремленны в своем создании, сочетая фирменные неопреновые изделия State of Escape с изготовленной на заказ парусной веревкой для создания идеального компаньона для путешествий. Удивительно универсальный, каждая из сумок в ассортименте также представляет собой идеальный повседневный аксессуар, сочетающий в себе красоту и функциональность, которые дизайнеры State of Escape называют «косметичностью».

«В коллекции Reethi Rah прославляются безошибочные цвета, которые вы испытываете после пребывания в One & Only Reethi Rah, - волшебные мягкие оттенки румян в сумерках, кремовые песочные тона пляжа и незабываемые голубые тона Индийского океана», - говорится в заявлении соучредителя Escape Бриджит Макгоуэн.

«Нам нравится рассказывать историю этого захватывающего морского курорта через наши выбранные цветовые палитры и мы надеемся, что коллекция также вызывает чувства безмятежности и внимательности, которые испытывают гости в One & Only Reethi Rah».

Внимание к деталям в процессе проектирования и приверженность качеству изготовления гарантируют, что сумки будут не только легкими и моющимися, но и стильными.

Коллекция с ограниченным тиражом состоит из трех цветов:

- ‘Scallop Shell’ Reethi Rah Escape - большая сумка цвета Cannoli Cream и изготовленной на заказ веревкой
- ‘Soft Sand’ Reethi Rah Escap большая сумка цвета мягкого песка с кремом «Канноли» и изготовленной на заказ веревкой
- ‘Airy Blue’ Reethi Rah Escape - сумка Airy Blue с кристально синим интерьером и изготовленной на заказ веревкой

«One & Only Reethi Rah предлагает гостям блаженный отдых, чтобы расслабиться и восстановить силы в увлекательной обстановке вдали от своей занятой жизни», - сказал Ян Б. Тибальди, генеральный директор One & Only Reethi Rah. «Мы надеемся, что все гости покинут наш прекрасный остров, чувствуя себя восстановленным, заряженным энергией и вдохновением, и мы рады, что State of Escape запечатлел эту сущность в ограниченном выпуске« Reethi Rah Collection ». Как и One & Only Reethi Rah, State of Escape страстно интересуется новыми впечатлениями и магией побегов, и мы очень рады начать это захватывающее сотрудничество ».

State of Escape
 
 
 
 

One & Only Reethi Rah

One & Only Reethi Rah

Прежде чем остановиться там, Reethi Rah для острова-курорта кажется немного консервативным. Гладкий, величественный, но может быть, не хватает некоторых деталей Баунти на тему деревенских Мальдив (называйте это как вам нравится), которые сегодня в моде. Сойдя на берег, Вы поймете, что отказ следовать новомодной тенденции и есть та самая точка: просто не нужно, когда ты самый лучший.

Расположенный на одном из самых больших искуственных островов в Северном атолле Мале, отель класса люкс One & Only Reethi Rah, предлагает непревзойденное множество роскошных возможностей для создания незабываемого отдыха. Гладкий и впечатляющий, с беспрецедентной приватностью, One & Only Reethi Rah вдохновляет необыкновенные путешествия для души. Из обширных вариантов приключений на открытом воздухе, включая снорклинг и дайвинг в экзотическом подводном мире, завораживающий спа-центр One & Only гости могут побаловать себя огромным выбором.

Курорт предлагает 122 виллы с соломенными крышами и широкий выбор кулинарных впечатлений, в том числе ресторан Botanica, который предлагает безукоризненную кухню, а также Rabarbaro, с настоящей итальянской едой, а также меню завтрака с суперпродуктами.

Гости One & Only Reethi Rah также могут насладиться множеством спа-услуг, в том числе частными занятиями йогой на уединенном песчаном берегу, сеансом массажа «Twilight Spa Rendezvous» под звездами, «реабилитацией ног» - концепцией, созданной резидентским преподавателем йоги и терапевтом Bastien Gonzalez, который сочетает в себе массаж йоги и стопы, Barber + Blade - студию для мужчин и волос и спа-центр, в котором есть бассейн с живой энергией, открытая сауна и парная.

Расположенный в Северном Мале атолле, остров просто нашпигован удобствами и средствами: есть два освещенных теннисных корта, футбольная и волейбольная площадки, кардио тренажерный зал, фитнес-клуб и, конечно, центр водных видов спорта, очень хорошо оснащенный и предоставляющий всякого рода деятельности. Есть даже поле для гольфа, пусть только в виде симулятора (который удваивается как частный кинотеатр). Выбору программ для детей нет равных, и прекрасный спа - это, возможно, крупнейший и наиболее полный на Мальдивских островах.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
10 Эксклюзивные Отели Мальдив
 
10 Отели возле Аэропорта Мале
 
10 Лучшие Отели Класса Люкс
10 Лучшие Эксклюзивные Отели на Мальдивах 2019, Самые Роскошные Отели Мальдив, курорт класса люксМы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся своим местоположением и абсолютной роскошью Читать Дальше 10 Лучшие Отели Рядом с Аэропортом Мале 2019, Лучшие Отели на Мальдивах Доступные Скоростным Катером из Аэропорта Malé Для путешественников, мечтающих как можно быстрее и дешевле добраться до своего красивого мальдивского рая, отели рядом с аэропортом Мале представляют собой очень Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья на мечтательные атоллы дрейфующие Читать Дальше
 
Kudadoo Maldives Private Island
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Kudadoo Maldives Private Island Hurawalhi Maldives, дом для самого большого подводного ресторана в мире, анонсировал свой собственный частный остров, Kudadoo Maldives Private Island. Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше... Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Топ 10 Лучшие Семейные Отели
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
10 Пляжные Дома на Мальдивах
Топ 14 Лучшие Семейные Отели на Мальдивах Мальдивы более известны, как направление для романтического медового месяца, но красивые пляжи, бирюзовое море и сказочные острова также имеют много развлечений для семей Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше 10 Лучшие Пляжные Дома на Мальдивах 2019 - Самые Шикарные Пляжные Виллы на Мальдивах,  Отели Класса люкс Мальдив Ищете роскошный пляжный отдых на Мальдивах? Для романтической поездки или приятного времени с близкими и родными, бронирование собственного пляжного дома - это лучший вариант Читать Дальше
 
10 Отели Китовая Акула & Манта
 
10 Велнес Ретриты на Мальдивах
 
10 Причин Посетить Мале
10 Лучшие Отели для Плавания с Китовыми Акулами & Манта - Лучшие Места на Мальдивах для Снорклинга с Китовыми Акулами & Манта Плавание с китовыми акулами и манта занимает первое место в списке желаний многих путешественников на Мальдивах. Являясь одними из самых больших рыб в океане и одними из самых Читать Дальше 10 Лучшие Велнес Ретриты на Мальдивах 2019, 10 Лучшие Роскошные Велнес & Спа Отели на Мальдивах Эти 10 лучших велнес ретритов на Мальдивах представляют собой прекрасные места для отдыха на частном острове, все из которых предлагают привлекательные спа возможности и пакеты Читать Дальше 10 Причин Посетить Мале Откройте Манхеттен Индийского океана. Представляя большинству посетителей Мальдивов, не что иное как пятно урбанизации на нетронутом горизонте, столица Мале Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах