Booking.com
Naladhu Private Island Maldives - Лучший Частный Остров на Maldives Travel Awards
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Naladhu Private Island Maldives - Лучший Частный Остров на Maldives Travel Awards

Мальдивы Новости

14 декабря 2017

Naladhu Private Island Maldives был признан лучшим частным островом на ежегодной премии Maldives Travel Awards.

Coetzer Deysel, генеральный менеджер кластера в Anantara Resorts Maldives, получил приз на гала-концерте Maldives Travel Awards, который состоялся 23 ноября на курорте Adaaran Select Hudhuranfushi.

Находящийся всего в 30 минутах езды на скоростном катере из главного международного аэропорта Велана, Naladhu предлагает интимный пляжный отдых с 19 домами для гостей, в том числе шесть Beach Pool Houses (домв на пляже), 12 Ocean Pool Houses и двуспальная резиденция. Все размещение класса люкс, с деревянными интерьерами, собственным садом и пейзажными бассейнами, с высокими потолками, в тростниковых и тропических оттенках, а также ванной под открытым небом с косметикой L'Occitane, и ваннами с видом на море для двоих.

Идеальный отдых в Naladhu Private Island начинается с идеального расположения на уединенном тропическом острове рядом с двумя другими островами Anantara. В первую очередь гостей размещают в ультра элегантных домах вместо обычных водных вилл или бунгало. Представляя концепцию новой эпохи для вековых традиции превосходного обслуживания и стиля на Мальдивах, Naladhu - это место, где все так, как и должно быть. Здесь все знакомо, не потому, что вы были здесь раньше, а потому, что это выглядит так же, как вы хотели бы себе представить. Создайте свой собственный вневременной момент из коллажа трех островов, песка, солнца, моря и исключительного сервиса.

Обеденные столы ресторана Living Room варьируются от столов, установленных вокруг стеклянного винного погреба, до мягких индийских диванов под звездами, а флот традиционного мальдивского дхони добавляет собственные частные ужины.

Посвященные дворецкие, или Very Good Chaps (VGCs)превосходят все ожидания с тихим, улыбающимся сервисом. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Naladhu Private Island Maldives - 5 причин выбрать этот отель
 
 
 
 

Мальтийские туристические компании, объявленные в 2012 году Ассоциацией туристических агентов и туроператоров Мальдивских островов (MATATO), отмечают и уважают лучшие туристические и гостиничные продукты на Мальдивах, а также поддерживают отношения с поставщиками и местными турагентами. Из 20 категорий в 2012 году награды теперь расширились до трех выпусков на общую сумму 55 категорий.

В этом году MATATO впервые разветвил престижные награды на три категории; People's Edition, в которой признаны успешные пионеры и долгожданные люди в индустрии туризма, Guesthouse Edition, который отмечает выдающуюся производительность и предстоящий гостевой сектор и Grand Gala, который является эксклюзивным для победителей в категориях курортов, авиакомпаний и дайвинг сафари.

В качестве первого мероприятия, проведенного под брендом Maldives Travel Awards, Adaaran Select Hudhuranfushi организовал People’s Edition 13 июля, на котором 10 человек были награждены за их огромный вклад в развитие индустрии туризма Мальдивских островов.

The Guesthouse Edition, held in the island of Maafushi on October 30, expanded on the recognitions awarded to guesthouses by MATATO as part of the Maldives Travel Awards, and celebrated the outstanding performance of the guesthouse sector.

Издание Guesthouse Edition, состоявшееся на острове Маафуши 30 октября, расширилось на признания, присуждаемые гостевыми домами MATATO в рамках премии Maldives Travel Awards, и отметили выдающуюся производительность гостевого дома.

Гала церемония, проведенная 23 ноября на курорте Adaaran Select Hudhuranfushi, признала лучшие продукты и услуги, доступные на курортах, авиалиниях и в жилом сегменте.

 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Sun Aqua Vilu Reef - Виллы Года
 
Kudadoo Maldives Private Island
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Sun Aqua Vilu Reef получил награду как ведущий мировой курорт водных вилл на 24-й ежегодной премии World Travel Awards. Sun Aqua Vilu Reef получил награду как ведущий мировой курорт водных вилл на 24-й ежегодной премии World Travel Awards. Награду вручили генеральному директору Sun Aqua Vilu Читать Дальше Kudadoo Maldives Private Island Hurawalhi Maldives, дом для самого большого подводного ресторана в мире, анонсировал свой собственный частный остров, Kudadoo Maldives Private Island. Открытие запланировано на конец Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Owner's Villa в Cheval Blanc
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Owner's Villa в Cheval Blanc Randheli присудили награду за лучшую виллу в мире Owner's Villa в Cheval Blanc Randheli присудили награду за лучшую виллу в мире. 27 октября приз был вручен на церемонии Haute Grandeur Global Hotel и Spa Awards, которая состоялась в отеле Читать Дальше
 
Anantara на Мальдивах
 
One & Only Reethi Rah
 
Anantara Kihavah Villas: 2017
Veligandu Island Resort and Spa Anantara, Тайская марка с несколькими отличными отелями в Таиланде и по всему миру, активно оздоровила на Мальдивах то, что раньше было тремя курортами Dhiggufinolhu, Veligandu Huraa и Bodu Huraa. Читать Дальше One & Only Reethi Rah: Единственный и Неповторимый Стиль Прежде чем остановиться там, Reethi Rah для острова-курорта кажется немного консервативным. Гладкий, величественный, но может быть, не хватает некоторых деталей Баунти на тему деревенских Мальдив, которые сегодня Читать Дальше Anantara Kihavah 2017 Откройте Anantara Kihavah, бутик-отель со всеми плюсами райского острова-мечты которые Вы способны вообразить – белые пляжи с бахромой пальм, бирюзовые воды, преданные дворецкие, высокая кухня и уединенные Villas Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах