Booking.com
Mӧvenpick Resort Kuredhivaru Maldives Откроется в Ноябре 2018
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Mӧvenpick Resort Kuredhivaru Maldives Откроется в Ноябре 2018

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах

30 августа 2018

Расположенный на частном острове в атолле Нуну (Noonu Atoll), в северной части Мальдивских островов, Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives обещает спокойное уединение и тропическое блаженство, когда он откроется в ноябре 2018 года. Курортный отель также продемонстрирует ряд уникальных архитектурных особенностей и отличительных штрихов которые дополняют успокаивающее природное окружение.

Курорт был спроектирован известными архитекторами из польской компании MOTIV, которая использовала частный необитаемый тропический остров Kuredhivaru как пустой холст, на котором можно было создать нечто эстетически привлекательное и поистине уникальное. Вдохновляя впечатляющие природные пейзажи Мальдивских островов, MOTIV разработал шедевр, который идеально вливается в окружающую среду острова, размывая границы между инновационным дизайном, мальдивским наследием и матерью-природой.

Курорт Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives станет первым отелем Mövenpick Hotels & Resorts на Мальдивах и первым мальдивским проектом для MOTIV, который откроет новую перспективу для гостеприимства в стране. Органические формы для крыш в виллах и ресторанах делают структуру лучше сочетающейся с окружающей средой. Интерьеры были продиктованы эргономикой, чтобы обеспечить комфорт гостя, чтобы оставаться рядом с природой, природа - самая большая роскошь на Мальдивах, и архитектура должна просто сделать ее более заметной.

«Мы хотели убедиться, что мы не повредили остров или морскую среду, поэтому мы следовали природе. Кроме того, мы не хотели строить что-то слишком современное; поэтому вы найдете в финальном дизайне влияния из Мальдивских островов и Индонезии », - сказал основатель MOTIV Павел Подвоевски (Pawel Podwojewski), руководитель MOTIV. «Органические формы, используемые для крыш в виллах и ресторанах, позволяют структурам смешаться с окружающей средой. Устойчивость всегда была нашим приоритетом, и поэтому мы искали решения, которые могли бы улучшить наш дизайн ».

30 Beach Pool Suites и 3 Beach Spa Pool Residences окружены родными деревьями и зрелой растительностью, обеспечивая уединение и тень. В каждом номере есть удивительная приподнятая веранда, которая «плавает» на три метра над частным бассейном, предлагая бесконечные виды на океан.

Гости в каждом из 72 вилл Seawater Pool будут в восторге от огромного стеклянного пола в коридоре, из которого открывается захватывающий дух вид на морскую жизнь под ногами. На каждой вилле также есть собственный бассейн и большая открытая палуба с гамаком и прямым доступом к мерцающему морю внизу. Крыши, вдохновленные центральноазиатской культурой, создают красивые навесы, которые отражают окружающий свет в номерах в ночное время.

С точки зрения натуральных материалов кокосовая древесина использовалась для мебели, структурные элементы беседок и внутренняя мозаика были изготовлены с помощью кокосов квадратной формы ручной работы, создающих теплую и очаровательную среду в помещении.

Главный ресторан курорта ONU построен полностью из бамбука с широко открытой крышей, включая замысловатые геометрические формы, а Bodumas, ресторан морепродуктов, имеет дизайн крыши, вдохновленный морскими ракушками. Ресторан Latitude 5.5 следует за бамбуковым органическим дизайном и обеспечивает захватывающий вид с края пейзажного плавательного бассейна.

«Сохранение является ключевым элементом проекта. Каждая кокосовая пальма на острове сохранилась, и ограниченное количество было пересажено. Остров также является домом для некоторых традиционных структур коралловых блоков с историческим и культурным значением, и они также были сохранены для глаз гостей », - добавил Павел Подвоевски.

Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives
 
 
 
 

Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives

Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives

The Movenpick Resort & Spa Kuredhivaru Maldives предлагает взыскательным гостям отличный пляжный отдых с акцентом на комфортное проживание, уединенную обстановку и увлекательные курортные впечатления. Частный остров Kuredhivaru расположен на атолле Нуну, в северной части Мальдив, который сегодня видит бурное развитие, как зоны ультра роскошного туризма на Мальдивских островая, предлагая гостям нетронутую природную красоту, обильную морскую жизнь и бесконечные виды на Индийский океан.

Каждая из Overwater Pool Villas, 30 Beach Pool Suites и 3 Beach Spa Pool Residences - это частные гавани комфорта, состоящие из больших гостиных, которые ведут к широким ванным комнатам с отдельными ваннами и окнами от пола до потолка, из которых можно наслаждаться мерцающими видами тропического рая. Традиционные мальдивские арочные потолки каждой резиденции позволяют беспрепятственно циркулировать свежему воздуху, охлаждать и добавлять ощущение обильного пространства внутри. Имея прямой доступ к бирюзовому океану от каждой виллы, ничто не будет удерживать вас от того, что бы отправиться на захватывающий снорклинг в любой момент времени.

Курортный отель будет располагать комплексным дайв-центром, тремя рестранами и барами, спа, супер-яхтой только для гостей, небольшим морским исследовательским центром и частной пристаней для яхт. Пятизвездочный отель Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives находится в 45-минут полета на гидросамолете, рассчитанном на маршруты гостей, прямо из главного аэропорта Мале (MLE)

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Sun Aqua Iru Veli
 
Finolhu
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
Sun Aqua Iru Veli 2018 Ведущий местный курорт-оператор Sun Siyam Resorts запустил третью недвижимость под брендом Sun Aqua, Sun Aqua Iru Veli. Эксклюзивный 5* курорт на острове Алувифуши Читать Дальше Finolhu Один из самых новых курортов на Мальдивах, Finolhu родился из желания, нагнать свежую волну в опыт необитаемого острова. Остров может похвастаться самой длинной песчаной Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах Читать Дальше
 
Maldives Magazine
 
Kudadoo Maldives Private Island
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More Kudadoo Maldives Private Island Hurawalhi Maldives, дом для самого большого подводного ресторана в мире, анонсировал свой собственный частный остров, Kudadoo Maldives Private Island. Открытие запланировано на конец Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Heritance Aarah
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Heritance Aarah – All Inclusive, Меедхоо, Мальдивы, Отель, Отели, премиум все включено, для пар, для семей, Maldives best Premier All Inclusive Resort Предлагая идеальное сочетание эксклюзивности и комфорта, Heritance Aarah - все об исключительной роскоши с оттенком традиций Мальдивских островов. Этот современный курорт Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах