Booking.com
Manta Trust Готовится к Первому в Истории Baa Atoll Manta Festival - Мальдивы Новости
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Manta Trust Готовится к Первому в Истории Баа Атолла 'Фестивалю Манта'

Дайвинг на Мальдивах

4 нобря 2018

Manta Trust и Four Seasons Landaa Giraavaru сотрудничают с биосферным заповедником ЮНЕСКО Баа-Атолл, чтобы повысить осведомленность о загрязнении морских пластов и скатах манта на Мальдивах. 24 ноября на острове Дхаравандхоо в Атолле Баа, Manta Trust откроет первый в истории Baa Atoll Manta Festival. Фестиваль проводится в Биосферном заповеднике ЮНЕСКО «Баа-Атолл», всемирно известном месте, где можно наблюдать скатов манта, этих нежных голиафов океана, которые могут насчитывать более 200 особей в знаменитом заливе Ханифару (Hanifaru Bay).

Этот эксклюзивный день открыт для празднования различной морской жизни Мальдивских островов и повышения осведомленности о существующих угрозах для него - в основном из-за изменения климата и пластического загрязнения - среди местных общин и учебных центров. У школьников будет возможность впервые - научиться снорклингу благодаря либеральным пожертвованиям снаряжения для снорклинга из роскошных туристических курортов в атолле Баа.

Этот день будет динамичным сочетанием освещающих дискуссий с экспертами по морской биологии и природоохранной тематике, конкурсами и учебными киосками из замечательного выбора местных морских и правительственных организаций, а также морскими биографическими группами курортов и школьниками. Вечером фестиваль завершится выступлениями мальдивской знаменитости Шиуза Мохамеда (Shiuz Mohamed) вместе с традиционной музыкой и едой из местных общин. На фестиваль приглашаются гости и все желающие.

Фестиваль спонсируется 12-ю роскошными туристическими курортами в атолле Баа - Four Seasons Landaa Giraavaru, Vakkaru Maldives, Coco Palm Dhuni Kolhu, Kihaa Maldives, Anantara Kihavah Maldives Villas, Royal Island Resort, Milaidhoo Island, Reethi Beach Resort, Finolhu, Amilla Fushi, Dusit Thani Maldives и Soneva Fushi, а также роскошный туристическим агенством Manta Reisen.

Manta Trust ожидает, что Фестиваль Ata Manta Festival Baa оставит неизгладимое наследие для народов атолла Баа - вдохновив следующее поколение стать Океанскими Стражами на Мальдивах. Чтобы узнать больше о Manta Trust и проекте Maldivian Manta Ray, посетите https://www.mantatrust.org/

 
 
 
 

Four Seasons Landaa Giraavaru

Four Seasons Landaa Giraavaru

Если Вас не пугают цены, Вы не разочаруетесь в Four Seasons at Landaa Giraavaru. Сочетание инноваций, здорового образа жизни и программ по сохранению окружающей среды — Landaa Giraavaru - это элегантый курортный отель на Мальдивах с лучшими удобствами на 44 акрах нетронутого тропического острова в Атолле Баа, Всемирном Биосферном Заповеднике ЮНЕСКО, в 35 минутах на гидросамолете из аэропорта Мале. Разнообразие всего самого хорошего, чтобы увидеть и потребить было придумано и поставлено командой, которая не имеет себе равных в гостиничном бизнесе. Воды, окружающие Landaa Giraavaru известны на международном уровне как одно из лучших мест для дайвинга с китовыми акулами и Манта.

103 виллы курорта удачно рассыпаны вокруг острова и выдержаны в местном стиле с использованием крытых пальмовыми листьями крыш, переработанного коралла и открытых жилых пространств основанных на традиционных 'балез'.

Для семей в отеле есть виллы с двумя спальнями, а также роскошная вилла с тремя спальнями. А в десяти минутах на катере от отеля находится частный остров Four Seasons Private Island Maldives at Voavah, презентация которого состоялась в декабре 2016 года.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели
 
Топ 5 Лучшие Отели Баа Атолл
 
Бухта Ханифару (Hanifaru Bay)
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Бутик-отели на Мальдивах являются правилом, а не исключением, и многие Boutique Resorts предлагают менее 100 ... или даже меньше 50 номеров. Добавьте к этому также тот факт, что почти каждый отель владеет Читать Дальше Топ 5 Лучшие Отели Баа Атолл Баа Атолл известен великолепными пляжами, роскошными отелями и захватывающим дайвингом в этом охраняемом ЮНЕСКО, биосферном раю. Крошечные изумрудные острова с белым песком Читать Дальше Бухта Ханифару (Hanifaru Bay) Бухта Ханифару (Hanifaru Bay) - уникальный заповедник на Мальдивах для людей, кто любит снорклинг с манта и китовыми акулами. Охраняемый подводный залив расположен в биосферном заповеднике ЮНЕСКО Читать Дальше
 
Maldives Magazine
 
Манта: Где и Когда Посмотреть
 
Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг
Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More Манта: Где и Когда Посмотреть Почти каждый, кто приезжает на эти острова, слышал, что «на Мальдивах есть Манта». Снорклинг или дайвинг с ними обычно высоко ценится и занимает топ "сделать и посмотреть". Читать Дальше Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг Сегодня, главная тема: Снорклинг. Самый простой способ исследовать подводный мир Мальдив. Размещенные в списке Топ 10 лучших тропических направлений в мире из-за их ирреального
Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Еще лучше, вообразите эти острова с некоторыми из лучших пляжных курортных отелей класса люкс в мире Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах