Booking.com
Manta Air Начала Полеты
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Manta Air Начала Полеты

Трансферы на Мальдивах

26 февраля 2019

Manta Air, новая авиакомпания в небе Мальдивских островов, начала полеты в воскресенье.

Управление гражданской авиации Мальдивских островов в четверг предоставило Manta Air сертификат эксплуатанта (AOC).

В настоящее время Manta Air выполняет полеты между главным международным аэропортом страны Велана в Malé и аэропортом Дхаалу, основным узлом авиакомпании, расположенным на острове Кудахувадху (Kudahuvadhoo airport) в атолле Дхаалу. Маршрут обслуживается четырьмя ежедневными рейсами, выполняемыми по заранее опубликованному фиксированному расписанию, что дает путешественникам возможность выбрать предпочитаемое время суток для полета.

«После нескольких месяцев напряженной работы мы очень рады начать наши запланированные операции сегодня. Полеты в Кудахувадху - это только начало, но очень важная веха для нас. Мы продолжим расширять наш парк, добавляя больше маршрутов и больше направлений для удобства наших клиентов. С нашей неизменной страстью и ориентированной на клиента культурой Manta мы изменим опыт полета, сделав полет более приятным и легким для всех », - сказал Мохамед Халил, генеральный директор Manta Air.

Manta Air предлагает широкий спектр категорий тарифов в зависимости от даты бронирования, с очень привлекательными супер-экономными и экономичными тарифами для тех, кто ищет дешевые билеты. Авиакомпания также продлила специальное предложение #MyMantaPromo до 31 мая 2019 года, сделав тарифы Super Saver и Saver доступными для раннего бронирования.

Парк Manta Air состоит из двух самолетов серии ATR 72-600, которые имеют самый широкий салон на рынке турбовинтовых самолетов, новый эргономичный дизайн для большего комфорта, новые сиденья и более широкие багажные отделения с размещением багажа на 30% больше. Они также являются самолетами с самой низкой стоимостью места на милю в сегменте 70 мест благодаря значительно более низким расходам топлива и технического обслуживания по сравнению с конкурентами.

Авиакомпания приложила дополнительные усилия, чтобы настроить места для обеспечения максимального комфорта с дополнительным пространством для ног в двухместной конфигурации сидений - впервые для отечественной авиакомпании на Мальдивах.

В ближайшее время Manta Air получит третий самолет серии ATR 72-600, что позволит ему расширить свои маршруты до аэропорта Дхаравандху в атолле Баа и Тимарафуши в атолле Тхаа.

В дополнение к турбовинтовым самолетам для внутренних полетов, Manta Air также приобретает гидросамолеты Twin Otter, чтобы начать обслуживание гидросамолетов во втором квартале 2019 года.

Manta Air была основана в 2016 году как совместное предприятие между Deep Blue Private Limited, местной компанией с многочисленными инвестициями в туризм, и пионером туризма Умаром Мохамедом Манику. Компания была создана, чтобы удовлетворить потребность в большем количестве вариантов авиаперевозок и поддержать быстрое развитие авиационной отрасли в свете развития новых аэропортов и быстрого расширения курортов и пансионов по всей стране.

Мальдивский флагманский авиаперевозчик Maldivian и деловой магнат Гасим Ибрагим Villa Air - единственные другие авиакомпании, которые в настоящее время действуют на Мальдивах. Услуги гидросамолета предоставляются как мальдивской, так и частной компанией Trans Maldivian Airways (TMA), которая имеет самый большой парк гидросамолетов в мире.

Запуск новой местной авиакомпании происходит на фоне возросших усилий правительства по расширению сети воздушного транспорта на Мальдивах.

Manta Air Maldives
 
 
 
 

Более миллиона туристов со всего мира ежегодно посещают островную страну Индийского океана, чтобы провести отпуск в одном из 140 с лишним курортов и более 500 гестхаузов, расположенных во всех уголках страны. Туристическая индустрия стоимостью в несколько миллиардов долларов, которая является основным видом экономической деятельности страны, в значительной степени зависит от внутренней транспортной инфраструктуры, особенно авиаперевозок.

Мальдивы, самая рассредоточенная страна на планете с 1192 островами, расположенными примерно на 90 000 квадратных километров, уже имеют 12 аэропортов, включая три международных аэропорта. Правительство заключило контракт с местными и международными компаниями на создание дополнительных внутренних аэропортов по всему архипелагу в целях стимулирования туризма.

Тем временем был запущен мегапроект стоимостью 800 миллионов долларов США для расширения и модернизации основного международного аэропорта Велана. Проект предусматривает строительство совершенно новой взлетно-посадочной полосы, международного пассажирского терминала и терминала гидросамолетов, а также других вспомогательных объектов, в том числе топливной фермы, которая может хранить 45 миллионов литров и грузовой объект на 120 000 тонн.

Теперь места можно приобрести через авторизованных агентов по продаже пассажиров (PSA) Manta Air, а также можно напрямую забронировать их на веб-сайте Manta Air: www.mantaair.mv. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт или позвоните по номеру бронирования авиакомпании 3314477 или 7994405 в рабочее время.

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
CROSSROADS MALDIVES
 
Новый Аэропорт на Мальдивах
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше Фонд развития Абу-Даби Финансирует Новый Международный Аэропорт на Мальдивах 2018 Фонд развития Абу-Даби согласился финансировать новый международный аэропорт в атолле Нуну, объявил в воскресенье президент Мальдивских островов Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше...
 
 
Аэропорт Мале (MLE)
 
Аэропорты Мальдив
 
Гидропланы: Вопросы & Ответы
Главный Аэропорт Мале (MLE) Международный Аэропорт Ибрагима Насира, больше известный как Мале (MLE) - главный аэропорт Мальдивских островов. Расположенный в Северном Мале Атолле, главный транспортный хаб страны протянулся Читать Дальше Аэропорты Мальдив Мальдивы все также красивы и удивительны краски. Изумрудные острова с белыми песчаными пляжами и красивыми голубыми лагунами окруженными лазурными водами Индийского океана начинают восхищать путешественников Читать Дальше Гидропланы: Вопросы & Ответы Trans Maldivian Airways (TMA) - самый быстрый путь к вашему отелю на Мальдивах. С наибольшим в мире флотом гидросамолетов, TransMaldivian осуществляет полеты из международного аэропорта Мале на острова Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Maldives Magazine
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More
 
10 Водные Люксы с Бассейном
 
10 Лучшие Дешевые Курорты
 
10 Отели Китовая Акула & Манта
10 Лучшие Водные Виллы для Медового Месяца на Мальдивах 2019б 10 Лучших Романтических Отелей на Мальдивах, Самые Романтичные Отели Мальдив Мальдивы с их роскошными островными курортами, кристально чистыми водами и бесчисленными возможностями для романтических моментов - популярное направление для пар Читать Дальше Топ 10 Лучшие Дешевые Отели на Мальдивах, Самые Дешевые Курорты Мальди Наш список из 10 лучших дешевых отелей на Мальдивах, безусловно, будет полезен всем тем, кто стремится провести бюджетный отпуск на самых романтических островах в Индийском океане, опасаясь затрат, связанных с поездкой Читать Дальше 10 Лучшие Отели для Плавания с Китовыми Акулами & Манта - Лучшие Места на Мальдивах для Снорклинга с Китовыми Акулами & Манта Плавание с китовыми акулами и манта занимает первое место в списке желаний многих путешественников на Мальдивах. Являясь одними из самых больших рыб в океане и одними из самых Читать Дальше
 
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах