Booking.com
Мальдивы Снова Завоевали Престижную Награду на World Travel Awards
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Мальдивы Снова Завоевали Престижную Награду на World Travel Awards

Мальдивы Новости

13 декабря 2017

Мальдивы завоевали престижное место ведущего направления для медового месяца в мире и лидирующего дайв-направления в мире на 24-й ежегодной церемонии вручения наград World Travel Awards и Best Spa Destination в Индийском океане на 3-й ежегодной Всемирной церемонии World Spa Awards, которая состоялась вместе с грандиозным финалом World Travel Awards Grand Finale.

Награды были вручены Харису Мохамеду (Haris Mohamed), исполняющему обязанности управляющего директора по маркетингу и связям с общественностью Мальдивских островов (MMPRC), на торжественном мероприятии, которое состоялось в субботу вечером в бухте JW Marriott Phu Quoc Emerald Bay во Вьетнаме.

«Мальдивы взволнованы и рады, что выиграли эти престижные награды. Победа в этих наградах показывает восхищение посетителей тем, что могут предложить Мальдивские острова. Мы должны упорно трудиться, чтобы сохранить и поддержать нашу позицию во всем мире,»сказал Харис, после церемонии, в которой приняли участие сотни лидеров отрасли со всего региона и по всему миру.

Мальдивы соревновались с другими туристическими направлениями мирового класса, такими как Таиланд, Гавайи, Маврикий, Австралия, Сейшельские Острова, США и ОАЭ для этих титулов. В дополнение к наградам за место, за время проведения мероприятия индустрия туризма Мальдивских островов также выиграла 10 престижных наград в различных категориях.

World Travel Awards известна как «Оскар» индустрии туризма и признана во всем мире как конечная отличительная черта качества, при этом победители устанавливают ориентир, к которому стремятся все остальные.

Мальдивы получили аналогичные награды в предыдущих изданиях World Travel Awards, в том числе титулы ведущего мирового направления в мире, ведущего дайв-направления в мире и лучшего места для отдыха в мире в прошлом году.

Мальдивы Снова Завоевали Престижную Награду на World Travel Awards
 
 
 
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Атолл Дхаалу (Dhaalu atoll)
 
Finolhu
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
Атолл Ноону (Noonu atoll) Даалу (Dhaalu Аtoll), относительно нетронутый атолл Мальдивского архипелага, также известный, как Nilandhoo Atoll расположен в 150 км юго-западнее столицы Мальдив Читать Дальше Finolhu Один из самых новых курортов на Мальдивах, Finolhu родился из желания, нагнать свежую волну в опыт необитаемого острова. Остров может похвастаться самой длинной песчаной Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах Читать Дальше
 
Два Острова с Лучшими Пляжами
 
Kudadoo Maldives Private Island
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Два Острова на Мальдивах Попали в Список Лучших Пляжей в Мире. Два Острова на Мальдивах Попали в Список Лучших Пляжей в Мире. Чтобы создать этот впечатляющий список 50-ти лучших пляжей мира, FlightNetwork - крупнейший канадский онлайн-сайт путешествий Читать Дальше Kudadoo Maldives Private Island Hurawalhi Maldives, дом для самого большого подводного ресторана в мире, анонсировал свой собственный частный остров, Kudadoo Maldives Private Island. Открытие запланировано на конец Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Owner's Villa в Cheval Blanc
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Owner's Villa в Cheval Blanc Randheli присудили награду за лучшую виллу в мире Owner's Villa в Cheval Blanc Randheli присудили награду за лучшую виллу в мире. 27 октября приз был вручен на церемонии Haute Grandeur Global Hotel и Spa Awards, которая состоялась в отеле Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах