Booking.com
Мальдивы Откроют 20 Новых Отелей в 2019
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Мальдивы Откроют 20 Новых Отелей в 2019

Лучшие Новые Курорты на Мальдивах

11 февраля 2019

Мальдивские Острова откроют 20 новых курортов в этом году, объявил в четверг президент страны Ибрагим Мохамед Солих (Ibrahim Mohamed Solih).

В своем президентском послании на инаугурационном заседании парламента за год президент Солих сказал, что в этом году на Мальдивах откроется 20 новых курортов. С этими новыми курортными открытиями число мест в стране увеличится до более чем 47 000, добавил он.

«К концу прошлого года 1,4 млн. туристов со всего мира посетили Мальдивы, и острова насчитывали 145 курортов и 521 гостевой дом на 44 860 кроватей», - сказал президент.

Одиннадцать новых курортов были введены в эксплуатацию в 2016 году, за ними последовало как минимум 15 новых курортов в 2017 году и 20 новых объектов в прошлом году.

За последние несколько лет десятки необитаемых островов были сданы в аренду местным и зарубежным застройщикам. Несколько международных брендов вышли на рынок, увеличив число действующих курортов до более чем 140.

Сингапурская Park Hotel Group открыла свой первый курорт на Мальдивах, в то время как крупные международные гостиничные сети, такие как AccorHotels, вошли на Мальдивы с тремя открытиями, включая Mercure Maldives Kooddoo Resort, Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi и Mӧvenpick Resort Kuredhivaru Maldives. Такие бренды, как Hard Rock International, Capella Hotel Group, Carlson Rezidor Hotel Group, Emaar Hospitality Group, Hotels Baglioni, Emerald Collection и Meliá Hotels International также объявили о своем выходе на Мальдивы.

Существующие международные игроки также расширяют свое присутствие: Marriott International запускает Westin и JW Marriott на Мальдивах, Hilton Worldwide вскоре представит свой элитный бренд Waldorf Astoria, Aitken Spence открыл Heritance, Minor Hotel Group планирует AVANI и гостиничный бренд Onyx Hospitality Group представляет свой бренд OZO со второй недвижимостью на острове, а LUX * Hotels & Resorts открыл второй курорт на Мальдивах в Северном Мале атолле. Centara Hotels and Resorts также подписали соглашение об управлении своим третьим курортом, в то время как The Residence by Cenizaro объявил об открытии второго курортного отеля на Мальдивах.

Ведущие местные гостиничные группы, в том числе Atmosphere Hotels and Resorts, Sun Siyam Resorts, Crown и Champa Resorts, также находятся в стадии расширения.

Между тем, первые комплексные туристические проекты на Мальдивах - проект Emboodhoo Lagoon и Rah Falhu Huraa lagoon - находятся в стадии реализации.

Наряду с открытием новых курортов возникает проблема растущего спроса со стороны путешественников с ограниченным бюджетом, которые предпочитают гостевые дома роскошным курортам, которыми так славятся Мальдивы. Сектор бюджетного туризма быстро расширился, и на сегодняшний день на населенных островах действует более 450 гостевых домов и эконом отелей.

Предыдущее правительство объявило о новых шагах для поддержания структурированного роста туризма, в том числе о замедлении аренды островов для развития курортов и активизации маркетинговых усилий на ключевых рынках, таких как Китай и Ближний Восток, для достижения амбициозной цели - рекордных 1,5 млн. туристов в 2019 году.

Между тем, новое правительство обязалось активизировать развитие туризма.

Отражая обещание нового правительства, государственный бюджет на 2019 год включает 104 200 000 (6,7 млн. Долларов США) на развитие туризма, по сравнению с 34 733 333 (2,2 млн. Долларов США) в этом и предыдущем годах.

Centara Grand Muthaafushi Resort & Spa Maldives в Баа атолл
 
 
 
 
 

Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в 2019 году, расширяя свой портфолио роскошных курортов.

Чтобы поддержать растущее число туристов, посещающих Мальдивы, президент страны обещал открыть 50 новых курортов за пятилетний срок, создав 18 000 новых рабочих мест.

С 2013 года открыто 20 новых курортных отелей и после открытия Fushifaru Maldives, Reethi Faru и Mercure Maldives Kooddoo Resort в конце 2017 года, горячо ожидается открытие сезона 2018 и 2019, включая Mӧvenpick Resort & Spa Kuredhivaru Maldives, Emerald Maldives Resort & Spa, Carpe Diem Beach Resort & Spa, итальянский Baglioni Resort Maldives, ультра-роскошный Waldorf Astoria Maldives, LUX * North Malé Atoll и четырехзвездочный OBLU SELECT в Сангели.

Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное, свежее и самое главное - это низкие цены, скидки и спецпредложения. Не упустите такую возможность! Ниже список новых отелей с конца 2017 – начало 2019. Список регулярно пополняется, так что следите за обновлениями. ПОДРОБНЕЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 15 Лучшие Отели Мальдив
 
14 Лучшие Отели Все Включено
 
Планируем Бюджетную Поездку
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы упиваются Читать Дальше Планируем Бюджетную Поездку на Мальдивах, Мальдивы Дешево, гостевой дом, остров Мальдивы - это направление о котором мечтают многие путешественники. Но как получить 5-звезд отдых на Мальдивах по бюджету? В это трудно поверить, но сегодня он более доступный Читать Дальше
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
 
10 Водные Люксы с Бассейном
 
Топ 10 Лучшие Luxury Spa
Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше... 10 Лучшие Водные Виллы для Медового Месяца на Мальдивах 2019б 10 Лучших Романтических Отелей на Мальдивах, Самые Романтичные Отели Мальдив Мальдивы с их роскошными островными курортами, кристально чистыми водами и бесчисленными возможностями для романтических моментов - популярное направление для пар Читать Дальше Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще более Читать Дальше
 
10 Отелей Мальдив для Гурманов
 
10 Лучшие Новые Отели 2018
 
10 Отели Китовая Акула & Манта
10 Лучшие Отели для Гурманов на Мальдивах, Самые Изысканные Рестораны в Отелях на Мальдивах, курорт класса люкс, еда, напитки, все включено, высокая кухня, шеф повар, звезда мишлена Никто не может отрицать, что изысканная кухня и потрясающая обстановка идут рука об руку. Где лучше наслаждаться этой роскошной комбинацией чем в фантастическом множестве Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах Читать Дальше 10 Лучшие Отели для Плавания с Китовыми Акулами & Манта - Лучшие Места на Мальдивах для Снорклинга с Китовыми Акулами & Манта Плавание с китовыми акулами и манта занимает первое место в списке желаний многих путешественников на Мальдивах. Являясь одними из самых больших рыб в океане и одними из самых Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах