Booking.com
LUX* South Ari Atol Проводит Подводный Фестиваль в Сентябре
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

LUX* South Ari Atoll Проводит Подводный Фестиваль в Сентябре

Дайвинг на Мальдивах

17 июня 2018

LUX* South Ari Atoll объявил о планах провести подводный фестиваль в сентябре.

Фестиваль, проводимый в сотрудничестве с Euro-Divers Maldives и основателем проекта AWARE и PADI Dive Legend д-р Дрю Ричардсон (Drew Richardson), пройдет с 16 по 22 сентября, каждый день предлагая полное погружение в практические курсы сохранения и захватывающий дайвинг и экскурсии с морскими биологами, а также экспертами по части подводных скутеров и фотографии.

«Присоединяйтесь к LUX * для 'один-раз-в-жизни' опыта, чтобы глубже погрузиться в мир сохранения морской среды и стать свидетелем некоторых из самых великолепных существ мира, живущих в знаковых хрустальных водах Мальдивских островов», - говорится в заявлении курорта.

Фестиваль позволит гостям принять участие в полной неделе захватывающих подводных приключений и семинаров по сохранению с известной легендой доктором Ричардсоном и узнать все о китовых акулах с английским морским биологом Марком Макмилланом. Ведущий ветеринар и биолог доктор Клэр Петрос (Dr Claire Petros) также проведет презентацию о морских черепахах вместе с групповой снорклинг экскурсией.

В сопровождении эксперта по подводному скутеру Бенджамином Валтином гости также могут узнать все о iBUBBLE, первом автономном дайвинг-дроне, и получить уникальный видеоматериал о своем погружении в знаковых водах Мальдив.

Мэтт Венгер, региональный менеджер PADI Europe, Мальдивы, Ближнего Востока и Африки, предложит подводные исследования с быстрыми и забавными подводными скутерами, в то время как подводные камеры PADI или специалисты DUP настроены на то, чтобы помочь гостям в их методах фотографии, с советами и секретами о том, как получить лучший угол, освещение и науку делать лучшие фото.

Между тем, Ричард Сомерсет и Марк Спирс из PADI UK проведут курсы scuba и open water дайвинга.

Компанию международным экспертам на фестивале составит талантливый мальдивский художник Хусейн Иффаль, который продемонстрирует в LUX * South Ari Atoll свои навыки подводной живописи. Гости могут наблюдать за работой художника во время снорклинга или прямо с причала.

Курортный отель также объявил о специальном предложении для фестиваля. Предложение позволяет гостям забронировать проживание на курорте в течение как минимум семи ночей в период с 12 по 26 сентября и получить:

  • 10-процентная скидка для пляжного размещения
  • 20-процентная скидка для размещения над водой
  • 20-процентная скидка на все курсы дайвинга начального уровня
  • 20% скидка на лечебные спа-процедуры LUX * ME
  • 20-процентная скидка на питание и напитки
Это не первое событие подобного рода, осенью 2016, LUX * South Ari Atoll уже проводил подводный фестиваль привлекая знаменитых фридайверов, подводных фотографов и дайверов.
 
 
 
 

LUX* South Ari Atoll

К услугам гостей курортного отеля LUX* South Ari Atoll спа-центр, фитнес-центр и открытый бассейн. Роскошные номера открытой планировки окружены кристально чистой водой и тропической зеленью. В отеле работают 8 ресторанов и 5 баров, а также предоставляется самый широкий выбор моторизованных и безмоторных водных видов спорта на Мальдивах.

Современные дизайнерские виллы и рестораны мирового уровня находятся всего в 30 минутах на гидросамолете из главного международного аэропорта Велана, что делает LUX * South Ari Atoll одним из самых популярных курортов на Мальдивах.

С 187 частными виллами, усеянными на краю воды вдоль четырех километров мягких белых песков или на сваях над кристально чистой лагуной, эти просторные люксы и виллы приносят совершенно оригинальный Мальдивский опыт.

Превосходное питание и напитки в отелях сети LUX * - это всегда на ступень выше остальных, и в LUX * South Ari Atoll есть аутентичная уличная еда кухонь юго-восточной Азии на ночном рынке на открытом воздухе на Мальдивских островах и китайская кухня мирового класса на востоке, вместе с японским рестораном Umami, который предлагает живые теппаньяки и ослепительный выбор саки.

В то время как на курорте есть дайвинг-центр, сертифицированный PADI, два плавательных бассейна, освещенный теннисный корт, фитнес-центр и знаменитый спа-центр, в котором есть велнес-консьерж и меню любимых процедур, что отличает собственность от своих соседей - это сюрпризы, или более известный как #ReasonstogoLUX. Эти «причины», созданные для создания постоянных воспоминаний для гостей, могут варьироваться от обжаренного на острове кофе в кафе LUX * до импровизированных фильмов в кинотеатре и возможности повесить ваши пожелания на Tree of Wishes. ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
 
14 Лучшие Отели Все Включено
 
Фридайвинг на Мальдивах
 
Фестиваль Цвета в Soneva
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы упиваются Читать Дальше Фридайвинг на Мальдивах Во время отдыха на Мальдивах, где достопримечательности под поверхностью океана конкурируют с живописными пляжами на суше, снорклинг абсолютно то, что нельзя пропустить. Читать Дальше Фестиваль Цвета Soneva Празднует Редкий Опыт Soneva начала свою первую ежегодную кампанию, известную как Фестиваль Цвета (Festival of Colour), чтобы отпраздновать разнообразный набор гостевых мероприятий и впечатлений в этом Читать Дальше
 
Туры на DeepFlight Adventures
 
CROSSROADS MALDIVES
 
Дайвинг в Ари Атолле
FOUR SEASONS LANDAA GIRAAVARU INTRODUCES WORLD EXCLUSIVE DEEPFLIGHT ADVENTURES The Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru стал первым местом, где можно отправиться на подводные экскурсии в самой современной модели DeepFlight Adventures: Super Falcon 3S. Читать Дальше Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше Дайвинг в Ари Атолле После Северного Мале, Ари (также известный как Алифу) считается самым популярным для туризма атоллом на Мальдивах, и это в немалой степени способствует высокому Читать Дальше
 
Скутер Дайвинг PADI DPV
 
Maldives Magazine
 
Экология на Мальдивах
Скутер Дайвинг PADI DPV Каналы Мальдивских островов - это феноменальное место, чтобы получить максимальную отдачу от скутер дайвинга, легко скользить в толще воды, в то время как другие гребут ластами Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More Mirihi Island Resort Мальдивы - это хрупкая среда. Она более хрупкая и более подвержена опасности, чем большинство других мест на земле. Существование страны опирается на здоровые кораллы Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах