Booking.com
Kurumba Maldives - Лучший Роскошный Отель для Семейного Отдыха на World Luxury Hotel Awards 2017
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Kurumba Maldives Представляет Новые Меню Еды и Напитков

Лучшие Отели возле Аэропорта Malé

2 января 2019

Kurumba Maldives обновил свои предложения еды и напитков с новыми меню и десертами.

Новые меню в ресторанах Thila, Hamakaze

В свете отзывов гостей и недавней победы ресторана Thila в номинации лучший роскошный ресторан морепродуктов (Best Luxury Seafood Restaurant) и лучший тематический ресторан (Luxury Theme Restaurant) в Индийском океане в этом году, Kurumba запустил новые и более изысканные меню в Thila и Hamakaze, которые наверняка пробудят у вас аппетит.

Современная кухня в Thila включает мальдивские грили. Ежедневный премиальный завтрак подается в Thila для гостей, проживающих в номерах более высоких категорий.

Потрясающий павильон над водой, в котором находится японский ресторан Hamakaze, теперь предлагает широкий выбор блюд японской кухни - от теппаньяки до ваших любимых суши и сашими. Обязательно попробуйте при следующем посещении.

Новый выбор мороженого, мороженое Теппаньяки

Хорошая идея освежиться после активного дня, посетить бар Kandu и попробовать новые сорта мороженого. Наслаждайтесь широким ассортиментом мороженого с восхитительными начинками на выбор. Это определенно самый крутой способ остыть на Курумбе!

Слово «теппаньяки» относится не только к мясу на гриле. Если вы еще не слышали или не видели, как мороженое «жарится» на сковороде, попробуйте любое новое свернутое мороженое при следующем посещении Hamakaze. Совершенно новый способ приготовления мороженого приправленного абсолютным развлечением.

Уголок тортов в Kandu Bar

Если вы сладкоежка или хотите вкусняшку с напитком или двумя в баре Kandu, попробуйте выбор пирожных в маленьком уголке с тортами. Ассортимент включает в себя пирог из груши, клубничное пирожное с эклером, домашний торт Passion Dome и шоколадно-апельсиновый торт - один или несколько из них определенно захватят ваше воображение.

Роскошный и уединенный пляжный отель Constance Moofushi расположен на атолле Южный Ари в Мальдивском архипелаге, в окружении белых песчаных пляжей и кристально чистых лагун. К услугам гостей красивый пейзажный бассейн, бесплатный Wi-Fi и восхитительный спа-салон.
 
 
 
 

Kurumba Maldives

Роскошный и уединенный пляжный отель Constance Moofushi расположен на атолле Южный Ари в Мальдивском архипелаге, в окружении белых песчаных пляжей и кристально чистых лагун. К услугам гостей красивый пейзажный бассейн, бесплатный Wi-Fi и восхитительный спа-салон.

Курумба стал самым первым курортом на Мальдивах, когда он открыл свои двери в 1972 году.

Курумба начал с 30 хижин, построенных из кораллов и соломенных с листьями кокоса; первые гости были босыми туристами в поисках песка, моря и солнца. Мальдивские хозяева готовили еду неформально. Сегодня курорт по-прежнему остается чисто мальдивским и управляется мальдивцами.

Курортный отель Kurumba расположен на тропическом острове в Северном атолле Мале, удобно находясь в 10 минутах езды на скоростном катере от главного международного аэропорта страны (VIA).

Курумба опирается на свою гордость, харизматическую личность и сердечное обслуживание, предлагая непревзойденные и разнообразные впечатления среди потрясающих островов. Курорт предлагает множество номеров среди восьми категорий размещения, начиная от комфортабельных улучшенных номеров и заканчивая просторной королевской резиденцией, среди пышных тропических садов острова с легким доступом к песчаному пляжу.

Курумба Мальдивы также предлагает 8 различных ресторанов и ечетыр бара на выбор, благодаря чему непревзойденный выбор питания и широкий спектр развлечений и удобств, все время сохраняют идиллические пространства для отдыха, создавая идеальный баланс для незабываемого отдыха в рай; идеально подходит для молодоженов и семьи. ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
10 Лучшие Отели Каафу Атолл
 
10 Лучшие Дешевые Курорты
 
Топ 10 Отели Северный Мале
Топ 10 Лучшие Отели Каафу Атолл Северный и Южный атоллы Мале являются домом для многих из самых лучших и самых известных курортов в стране, и все острова находятся в пределах легкой досягаемости на катере Читать Дальше Топ 10 Лучшие Дешевые Отели на Мальдивах, Самые Дешевые Курорты Мальди Наш список из 10 лучших дешевых отелей на Мальдивах, безусловно, будет полезен всем тем, кто стремится провести бюджетный отпуск на самых романтических островах в Читать Дальше Топ 10 Отели Северный Мале Квинтэссенция тропического рая, Мальдивы являются синонимом многих совершенных мест. Идиллический шлюз в мир голубых лагун, белых песчаных пляжей, райских островов Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Планируем Бюджетную Поездку
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Планируем Бюджетную Поездку на Мальдивах, Мальдивы Дешево, гостевой дом, остров Мальдивы - это направление о котором мечтают многие путешественники. Но как получить 5-звезд отдых на Мальдивах по бюджету? В это трудно поверить, но сегодня он более доступный Читать Дальше
 
10 Лучшие Бюджетные Острова
 
Топ 10 Отели Цена-Качество
 
Топ 10 Отели Медовый Месяц
Топ 10 Лучшие Бюджетные Острова 10 лучших Бюджетных островов дают Вам шанс недорого получить все то, что райские Мальдивы должны предложить. Эти населенные уголки Мальдив конечно понравяться всем Читать Дальше Топ 10 Отели Цена-Качество "Цены", вероятно первое, что приходит на ум, когда думаешь об отдыхе на Мальдивах. Ведь острова являются домом для некоторых из самых дорогих роскошных курортных отелей Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше...
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах