Booking.com
Kuredu Island Resort  Открыл Морской Центр
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Kuredu Island Resort Открыл Морской Центр

Мальдивы Новости Дайвинга

08 января 2018

Kuredu Island Resort Открыл Морской Центр.

Новый морской центр Kuredu Island Resort, созданный в сотрудничестве с Prodivers и Olive Ridley Project, позволяет курорту обеспечить лучший опыт для своих гостей, которые уже считают, что окружающая морская жизнь является большой достопримечательностью их пребывания. Это также поможет сохранить, защитить и понять природную среду, в которой находится остров.

Центр служит местом для получения информации о черепахах и учреждением, результаты которого будут использоваться в важной работе проекта Olive Ridley.

«Я присоединился к команде Project Olive Ridley в ноябре 2017 года как биолог и исследователь морских черепах. Я буду представителем проектов на атолле Лхавиани, чтобы объединить научную работу с образованием. Я буду изучать популяцию морских черепах атолла Лхавиани и помогать извлекать и документировать призрачные сети », - цитирует в своем заявлении морской биолог и ученый Stephanie Köhnk, возглавляющая новый морской центр.

«Кроме того, я поделюсь информацией о морских черепахах в целом, уникальной популяции черепах вокруг Куреду Мальдивы и проблеме призрачных сетей в наших океанах. Я с удовольствием отвечу на ваши вопросы и с нетерпением жду встречи с вами в Морском центре, который расположен в на главной улице Kuredu Island Resort & Spa. Если я не в офисе, я нахожусь в океане, ищу черепах ...Мечта сбылась!

Вокруг Kuredu обитает одна из самых здоровых популяций зеленых морских черепах в стране, и черепахи ежедневно встречаются в местах лагуны, а также во время снорклинга и дайвинга в подводных пещерах Kuredu Caves - известном дайв сайте, где черепахи отдыхают, чистятся и взаимодействуют.

В дополнение к сонным морским черепахам, которые называют Kuredu своим домом, гости в Kuredu ежедневно могут плавать с маской и трубкой, ходить на дайвинг с удивительной морской жизнью, а в течение сезона наблюдать скатов манта!

Kuramathi Maldives
 
 
 
 

Расположенный в северной части атолла Лхавияни на частном острове размерами 1800 метров на 325-метров, Kuredu находится в 35-минутнах полета на гидросамолете от главного международного аэропорта Веланы. Этот 4.5-звездочный курорт имеет 383 номера, включая пляжные и водные виллы, что делает его вторым по величине курортом на Мальдивах.

На острове есть центр дайвинга и снорклинга, центр водных видов спорта, спа-центр, гольф и теннисные корты, детский клуб и широкий выбор ресторанов и баров. Гости отеля Kuredu Island Resort & Spa также могут ужинать в подводном ресторане 5.8 Undersea на соседнем курорте Hurawalhi Maldives. ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный спа-отель Kuredu Island находится рядом с пляжем на острове Куреду (атолл Лхавийани). К услугам гостей частный пляж со снаряжением для водных видов спорта, открытый бассейн, спа-центр и бесплатный фитнес-центр.
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Устойчивость Мальдивских Рифов
 
Фридайвинг на Мальдивах
 
Домашний Риф в Hurawalhi
Основные Исследования Показывают Устойчивость Мальдивских Рифов Американская исследовательская группа Coral Reef CPR, которая изучает множество мест на Мальдивах, сообщила, что некоторые рифы продемонстрировали замечательную устойчивость
Читать Дальше
Фридайвинг на Мальдивах Во время отдыха на Мальдивах, где достопримечательности под поверхностью океана конкурируют с живописными пляжами на суше, снорклинг абсолютно то, что нельзя пропустить. Черепахи, скаты, акулы, мурены Читать Дальше снорклинг на Домашнем  Рифе в Hurawalhi После размещения в Hurawalhi на Мальдивах, гости обычно продпочитают не покидат свои роскошные виллы, но если это удивительная морская жизнь, которую они хотят увидеть, им не нужно ходить
Читать Дальше
 
 
Дайвинг в Маафуши
 
Выбираем Дайвинг Центр
 
Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг
Дайвиинг в Маафуши Так зачем Вам дайвинг на Мальдивах? Подводное плавание в Мальдивских водах - мечта каждого дайвера. И было бы непростительно пропустить на Маафуши это увлекательное Читать Дальше Выбираем Дайвинг Центр В каждом курортном отеле в стране есть дайв-центр (также называемый базой или школой). Каждый из них оснащен новым или рядом с новым, самым современным снаряжением. Центры регулярно проверяются и соблюдают Читать Дальше Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг Сегодня, главная тема: Снорклинг. Самый простой способ исследовать подводный мир Мальдив. Размещенные в списке Топ 10 лучших тропических направлений в мире из-за их ирреального
Читать Дальше
 
Тигровые Акулы в Fuvahmulah
 
Дайвинг в Hurawalhi
 
Архитектура Кораллового Рифа
Дайвинг с Тигровыми Акулами в Фувахмулах - скрытая гавань тигровых акул Мальдивы - это еще одно необычное, хотя и менее известное приключение, способное дать хорошую дозу адреналина для самых опытных дайверов - дайвинг с тигровыми акулами в Фувахмулах Читать Дальше Природа Мальдивов Возможно, лучший дайвинг на Мальдивах! Hurawalhi Island - это пятый дайвинг-центр Prodivers на Мальдивах, и третий в атолле Лхавиани. Команда профессионалов в Hurawalhi предлагает Читать Дальше Архитектура Кораллового Рифа Морские течения разрывают рифы атолла, протекая между и создавая узкие и широкие каналы. Это места обитания пелагиков - больших океанских рыб - настоящий 'биг гейм' для дайверов Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах