Booking.com
Komandoo в Числе Самых Романтических Курортов на Мальдивах
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Komandoo в Числе Самых Романтических Курортов на Мальдивах

Лучшие Курорты Мальдив

11 февраля 2018

Komandoo Island Resort & Spa был признан одним из лучших курортов на Мальдивах для романтического отдыха.

В 2018 году в TripAdvisor Travelers 'Choice Awards, курортный отель Komandoo занял четвертое место в региональном списке 10 лучших отелей для медового месяца на Мальдивах.

Komandoo Maldives -  Здесь лучшее соотношение цены и качества в Куреду! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
 
 
 
 

Отель Komandoo, расположенный в атолле Лхавиани, предлагает 65 вилл в трех категориях; 14 пляжных вилл вдоль западного пляжа острова, 36 пляжей с джакузи на восточном пляже и часть на западном пляже, 15 джакузи водных вилл, выходящих на южную оконечность острова. Каждый из номеров - это независимые, хорошо оборудованные виллы, расположенные достаточно далеко друг от друга для обеспечения уединения.

На курорте также есть много вариантов питания и других удобств мирового класса, таких как пейзажный бассейн, спа-центр и занятия водными видами спорта.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный спа-отель Komandoo Island расположен на острове Нейфару. К услугам гостей спа-центр, частный пляж и бар. - Расположение этого варианта — одно из лучших в Куреду! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе

TripAdvisor, туристический сайт, который помогает найти последние обзоры и самые низкие цены, объявил победителей в наградах Travelers'Choice для отелей.

Победители премии «Путешественники» были определены на основе миллионов отзывов и мнений, собранных за один год от путешественников TripAdvisor по всему миру.

На 16-ом году премии TripAdvisor признал 8 095 объектов недвижимости в 94 странах и восьми регионах по всему миру. Признаками победителей отелей Travelers 'Choice являются замечательное качество, сервис и ценность.

Награды присуждаются победителям в категориях Top Hotels. В целом, Luxury, Bargain, Small, Best Service, B & Bs and Inns, Romance, Family и All-Inclusive. Кроме того, в этом году была создана новая категория премиальных отелей «Цена Качество».

 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 10 Отели ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
 
10 Лучшие Отели Каафу Атолл
 
Топ 10 Отели Медовый Месяц
Топ 10 Отели ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ Удивительно, но для такого романтического направления как Мальдивы, отели только для взрослых очень редки. Фактически любой отель приспособлен для пар, и только единицы Читать Дальше Топ 10 Лучшие Отели Каафу Атолл Северный и Южный атоллы Мале являются домом для многих из самых лучших и самых известных курортов в стране, и все острова находятся в пределах легкой досягаемости на катере от столицы Читать Дальше 10 Лучшие Отели Медовый Месяц Северный мале АтоллТишина, спокойствие и далеко от остального мира, медовый месяц на Мальдивах - идеальное место, чтобы уйти от всего этого, и мечтательное гнездышко для вас и вашего любимого Читать Дальше
 
 
Emboodhoo Lagoon
 
Топ 10 Отели Медовый Месяц
 
Летние Скидки в Hurawalhi Resort
Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше... Hurawalhi Island Resort Анонсировал Спецпредложение Early Bird на Лето 2018 - Мальдивы Новости Hurawalhi Island Resort анонсировал спецпредложение раннего бронирования (early bird) на предстоящий летний сезон 2018. Предложение предлагает 30% скидку на все категории вилл Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Атолл Лавиани (Lhaviyani Atoll)
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Атолл Лхавияни (Lhaviyani Atoll) Самая большая привлекательность Атолла Лавиани - это дайвинг мирового класса и супер мягкие пески с добавленной дозой роскоши в стиле Мальдивов. Как и раньше - эти острова выглядят более красивыми, чем когда-либо, и Kuredu Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах