Booking.com
Kandolhu Maldives Открыл Новый Ресторан Ata-Roa
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Kandolhu Maldives Открыл Новый Ресторан Ata-Roa

Мальдивы Новости Ресторанов

28 марта 2018

Kandolhu Maldives открыл свой пятый по счету ресторан Ata-Roa, обслуживающий Мексиканскую и лучшую Перуанскую уличную еду.

Меню несложное, простое и легкое, с классическим и уникальным взглядом на севиче и такос. Должная заслуга принадлежит исполнительному шеф-повару Микаэлю Фарин (Mickaël Farin), чей недавний поход по Южной Америке в прошлом году помог разработать концепцию аппетитных блюд.

Открытый ежедневно (кроме среды) с 12 до 16, Ata-Roa уделяет особое внимание элегантному обслуживанию и аутентичному исполнению с использованием лучших ингредиентов с акцентом на местные продукты. Он расположен на причале Noovilu Sports; гостям предлагается присесть рядом с грилем, наслаждаясь легким морским бризом и прекрасными видами на океан, чтобы видеть, как их пища готовится квалифицированной командой, или закажите еду на вынос и вернитесь обедать на свою виллу. Все идеально сочетается с мексиканским пивом, и творческими мескаль и писко коктейлями.

Дизайн и брендинг Ata-Roa черпают вдохновение из мексиканских традиций «День мертвых» и линий Перуанских Наска, которые добавляют дополнительный уровень аутентичности и уже получают широкое признание от гостей. Пространство также будет использоваться в качестве 'pop-up' места для различных мероприятий, связанных с кулинарными событиями, включая ночи испанского вина и пинчо из страны Басков, а также эксклюзивные дегустации с шеф-поваром Микаэлем.

4 причины выбрать вариант размещения Gili Lankanfushi Maldives
 
 
 
 

Окруженный потрясающим домашним рифом, одним из лучших на Мальдивах, Kandolhu - это райский уголок, спрятанный в Северном Ари атолле (Alifu Alifu atoll) и доступный 25-минутным полетом на гидросамолете. Курортный бутик отель предлагает всего 30 вилл в пяти разных категорях - Jacuzzi Beach Villas, Pool Villas, Duplex Pool Villas, Ocean Villas и Ocean Pool Villas, которые имеют местную архитектуру с современными интерьерами.

Kandolhu Maldives, небольшой островный курорт, всего 30 вилл, ухожен, чтобы обеспечить максимальную конфиденциальность, но все это в пределах 200 квадратных метров. Он также является домом для четырех ресторанов для гурманов, которые могут похвастаться самым высоким соотношением 'ресторан-гость' на Мальдивах.

Представляя пять уникальных обеденный концепций, доступных для всех гостей Kandolhu, атмосфера и меню каждого ресторана сильно различаются: развлекайтесь живым теппаньяки шоу в японском Banzai, наслаждайтесь обилием свежих морепродуктов, предлагаемых в Sea Grill, любуйтесь видами сверкающего Индийского океана из Market, или закажите романтический ужин при свечах в Olive с современными средиземноморскими блюдами на меню.

Уединенный островной курорт также имеет спа-центр и предлагаются различная развлекательная деятельность, включая дайвинг, снорклинг на домашнем рифе, водные виды спорта и экскурсии.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

4 причины выбрать вариант размещения Kandolhu Maldives
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Новый Шеф в Gili Lankanfushi
 
Питание в Отелях на Мальдивах
 
Топ 10 Лучшие Отели Ари Атолл
shef-povar-aldo-cadau Gili Lankanfushi объявил о назначении Альдо Кадау (Aldo Cadau) в качестве нового шеф-повара острова. Шеф Альдо присоединяется к команде Gili Lankanfushi в захватывающей фазе гастрономического Читать Дальше Питание в Отелях на Мальдивах Когда-то, еще в 1973 году, когда были открыты первые два курорта, гости на Мальдивах питались рыбными карри, рисом и бананами, и запивали еду чаем. Так же, как коренные мальдивцы. Читать Дальше Топ 10 Отели Северный Мале Расположенный на обширной лагуне овальной формы, усеянной островами, Атолл Ари находится в 100 км к западу от столицы Мальдив и славится великолепными пляжами и дайвингом мирового класса. Читать Дальше
 
Emboodhoo Lagoon
 
Рестораны Conrad Maldives
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Рестораны Conrad Maldives Rangali Island Дом для Ithaa, первого в мире подводного ресторана, Conrad Maldives Rangali Island предлагает самый беспрецендентный выбор питания и крупнейшей винный погреб в стране, где все рестораны Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 10 Лучшая Мальдивская Еда
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 10 Лучшая Мальдивская Еда Лучший способ узнать настоящий вкус популярных блюд мальдивской кухни — отправиться на экскурсию в Мале или посетить населенные острова. Сегодня, sabaiasia.ru представляет 10 лучших блюд мальдивской кухни Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах