Booking.com
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

JW Marriott Maldives Откроется в 2019

Новые Отели на Мальдивах

10 июля 2018

Продолжая расширять свое присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе, JW Marriott Hotels & Resorts объявила об открытии JW Marriott Maldives. Он будет открыт в 2019 году, и обещает искушенный, но культурно интегрированный тропический рай в островной стране. С введением JW Marriott Maldives, бренд JW Marriott теперь насчитывается около 40 отелей и курортов в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Курорт, расположенный на острове Вагару, Атолл Шавияни, JW Marriott Maldives, станет идеальным местом для туристов, которые узнают что такое «кусок рая на земле». На курорте есть 61 пляжная и надводная виллы с собственными бассейнами и другими современными удобствами.

Гости могут исследовать различные F & B варианты в нескольких ресторанах отеля. Кулинарные предложения включают: открытый в течении всего дня ресторан Kaage, где подают блюда международной кухни с кулинарными изысками со всего мира, Wine Room является собственной энологией как новых, так и старых мировых вин, Raha - предлагает самые свежие итальянские ингредиенты, Rum Bar & Кухня - лучшее место для тайской кухни, Farumas - деликатесы японского Теппаньяки как снизу, так и над водой, а Lonu - предлагая роскошь сочных ракообразных и прессованных зерновых кормов.

Kobaar Bar, Rum Bar
 
 
 
 

Мастер-миксологи, в Kobaar Bar, Rum Bar или надводном притоне, изобретают экзотические коктейли и моктейли, с утра до поздней ночи. Lounge 18, является домом для Cigar Room, Shisha Room, изолированным местом для караоке и множеством классических и популярных во всем мире игр, обеспечивающих непрерывное развлечение.

The property will feature JW Marriott’s new branded spa concept, Spa by JW. The spa offers bespoke treatments and a range of classic spa rituals, promising an environment of harmony and wellness, with a royal treatment suite and six treatment rooms. Additional facilities within the spa, include a unisex salon, yoga pavilion and gym.

В собственности будет представлена ??новая фирменная спа-концепция, Spa by JW. В спа-цетре ожидайте индивидуальные процедуры и разнообразные классические спа-ритуалы, в атмосферой гармонии и хорошего самочувствия с королевским пакетом лечения и шестью лечебными кабинетами. Дополнительные удобства в спа-салоне включают унисекс-салон, павильон йоги и тренажерный зал.

Еще одна фирменная концепция JW Marriott Maldives - это Kid's Club от JW, в которой будут игровые площадки, область искусств и ремесел, индивидуальные точки чтения и сна, образовательный уголок фауны и флоры и сервер с полезными и здоровыми продуктами. В соответствии с компанией, Kid's Keepers будут говорить на множестве языков, гарантируя, что младшие гости остаются активными, получая образовательный опыт.

Добавлены возможности курорта: бассейн, центр дайвинга и водных видов спорта, кинотеатр под открытым небом, библиотека и бизнес-центр.

Комментируя объявление, Марк Гуссинг, генеральный менеджер JW Marriott Maldives Resort & Spa, сказал: «Открытие JW Marriott Maldives Resort & Spa является важной вехой для Marriott International. Курортный отель на Мальдивах ориентирован для современных и уверенных в себе путешественников и предложит нашим гостям сдержанную роскошь, которую они ищут в комфортной и непринужденной обстановке.

«Мы уверены, что всемирно признанный бренд JW Marriott станет эталоном для превосходства в обслуживании и для окончательного расслабления и омоложения». ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
 
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
CROSSROADS MALDIVES
 
Новый Аэропорт на Мальдивах
 
Атолл Шавияни (Shaviyani atoll)
Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше Фонд развития Абу-Даби Финансирует Новый Международный Аэропорт на Мальдивах 2018 Фонд развития Абу-Даби согласился финансировать новый международный аэропорт в атолле Нуну, объявил в воскресенье президент Мальдивских островов Читать Дальше Атолл Шавияни (Shaviyani atoll) Атолл Шавияни - одна из северных групп Мальдивских островов, лежащих в 270 км к северу от аэропорта Мале. Самая крупная в мире структура естественных коралловых атоллов, Shaviyani Читать Дальше
 
 
Топ 10 Лучшие Отели Мальдив
 
10 Лучшие Бюджетные Острова
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья на мечтательные атоллы дрейфующие Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бюджетные Острова 10 лучших Бюджетных островов дают Вам шанс недорого получить все то, что райские Мальдивы должны предложить. Эти населенные уголки Мальдив конечно понравяться всем тем, кто предпочитает тратить свои деньги Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах в Индийском океане. Только представьте Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Maldives Magazine
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах