Booking.com
Joali Maldives Примет Первых Гостей в Октябре
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Joali Maldives Примет Первых Гостей в Октябре

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах

30 августа 2018

Расположенный в атолле Раа, ультра роскошный Joali Maldives предлагает необычную роскошь через призму философии «Joie de Vivre» курорта, которая приветствует гостей, чтобы отпраздновать радость в любой момент. У гостей будет новый вид устойчивого гламура и увлеченность погружению в искусство, которое, по словам курорта, никогда не было замечено на Мальдивах.

«Преследуя коллективную страсть нашей команды к охране природы и мальдивской культуре, мы очень рады объявить о таком специальном открытии и с полной уверенностью, что Joali установит новый уровень, когда дело доходит до значимого и захватывающего роскошного гостеприимства», - сказал Стивен Филлипс, генеральный директор Joali Maldives. «У нас есть опытная команда преданных профессионалов в сфере гостеприимства, которые посвящают себя поистине индивидуальному опыту и интуитивному обслуживанию на каждом шагу и выполнению обещания ‘Joie de Vivre’.

Joali Maldives
 
 
 
 

JOALI Maldives

Joali Maldives

Расположенный в 45 минутах на гидросамолете из международного аэропорта Велана (Мале), 5-звезд курорт имеет 73 пляжных и водных вилл и резиденций от одной до четырех спален, вдохновленных отдельными историями и рассчитанных на то, чтобы перенести гостей в чувственное путешествие. На каждой вилле есть отдельный пейзажный бассейн, услуги дворецкого, ультра современные удобства, кураторские библиотеки, продуманный дизайн и эксклюзивное искусство.

Отличительные особенности роскошного размещения представлены 3-спальной Three Bedroom Ocean Residence и 4-спальной пляжной резиденцией (Four Bedroom Beach Residence). В трехкомнатной резиденции с видом на океан гости могут ожидать более 4000 квадратных футов (371 кв.м.) роскошной жилой площади на три спальни, три гардеробные и две жилые комнаты. Для гостей, проживающих в этом коконе класса люкс, также есть два пейзажных бассейна, спа-салон и сауна, дворецкий и услуги камердинера и по вызову лодка дхони.

Four Bedroom Beach Residence может похвастаться более 5000 квадратных футов (465 кв.м.) в четырех спальнях, расположенных в частном анклаве на пляже, откуда открывается вид на восход и закат. В номерах есть крытая и открытая жилая площадь, собственный пейзажный бассейн, спа и сауна, библиотека и гостевые комнаты.

Гости, проживающие в резиденции, также имеют 24-часовой доступ к услугам персонального дворецкого и камердинера, багги и персонального водителя.

Являясь одним из первых курортов иммерсионного искусства на Мальдивах, Джоали окружен интерактивными и экспериментальными художественными произведениями, которые удачно сочетают в себе окружающую природу и творения молодых дизайнеров, в том числе Misha Khan, Nacho Carbonell, Porky Hefer, London-based Studio Glithero, Zemer Peled, Chris Wolston, Doug Johnston, Ardmore и другие. Гости могут исследовать обширную коллекцию произведений искусства в эксклюзивной картинной галерее, в которой представлены интересные работы созданные в сотрудничестве с местными мастерами, для поддержки мальдивского сообщества. Причудливые экспонаты также представлены ​​в Art Studio & Gallery, куда в течение года регулярно будут приглашаться известные международные художники. Привлекательное искусство и истинное расслабление также можно найти в Living Room, где гости могут расслабиться в комфорте открыв одну из более чем 1000 доступных книг.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Sun Aqua Iru Veli
 
Finolhu
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
Sun Aqua Iru Veli 2018 Ведущий местный курорт-оператор Sun Siyam Resorts запустил третью недвижимость под брендом Sun Aqua, Sun Aqua Iru Veli. Эксклюзивный 5* курорт на острове Алувифуши Читать Дальше Finolhu Один из самых новых курортов на Мальдивах, Finolhu родился из желания, нагнать свежую волну в опыт необитаемого острова. Остров может похвастаться самой длинной песчаной Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах Читать Дальше
 
Maldives Magazine
 
Kudadoo Maldives Private Island
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More Kudadoo Maldives Private Island Hurawalhi Maldives, дом для самого большого подводного ресторана в мире, анонсировал свой собственный частный остров, Kudadoo Maldives Private Island. Открытие запланировано на конец Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Heritance Aarah
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Heritance Aarah – All Inclusive, Меедхоо, Мальдивы, Отель, Отели, премиум все включено, для пар, для семей, Maldives best Premier All Inclusive Resort Предлагая идеальное сочетание эксклюзивности и комфорта, Heritance Aarah - все об исключительной роскоши с оттенком традиций Мальдивских островов. Этот современный курорт Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах