Booking.com
Джереми Нордкамп Разрушает Стереотипы Создавая 'Новые Мальдивы' в Kandima
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Джереми Нордкамп Разрушает Стереотипы Создавая 'Новые Мальдивы' в Kandima

Мальдивы Новости Отелей

1 декабря 2017

Гостеприимный ландшафт Мальдивских островов развивается быстро, со множеством новых открытий за последние несколько лет. Теперь новые владельцы, разработчики и операторы курорта должны придумать новые концепции, чтобы оставаться на передовых рубежах. Существующие курорты должны вернуться к чертежной доске, чтобы улучшить и обогатить гостевой опыт, чтобы они могли продолжать получать постоянных клиентов и поддерживать глобальную репутацию за превосходство.

Среди этой трансформации и быстрого роста, возможно, никогда не было курортного отеля, построенного на такой радикальной концепции, как Kandima Maldives.

Кандима, расположенный на пышном тропическом острове в атолле Дхаалу, открылся в марте 2017, предлагая выбор из 272 стильно оформленных студий и вилл с девятью различными категориями. Четырехзвездочный плюс курорт имеет первоклассную инфраструктуру, может похвастаться самым большим бассейном и одним из самых больших выборов F & B в стране, а также на предложении бесконечное множество событий, деятельности и мероприятий, чтобы держать всех довольными и счастливыми.

Но Кандима - это нечто большее, чем просто праздник. Sabaiasia.ru предлагает интервью с Джереми Нордкампом, исполняющим обязанности генерального директора в Kandima Maldives, об этом новом игровом направлении и о том, как это потрясает!

В курортном отеле Kandima Maldives, расположенном на самом крупном острове в атолле Дхаалу, гостей ожидает самый длинный на Мальдивах открытый бассейн, разнообразные водные виды спорта, самый большой пляжный клуб, теннисный корт и баскетбольная площадка. Гости могут посетить центр изучения морских видов животных и художественную студию и принять участие в кулинарных мастер-классах.
 
 
 
 
: вы участвовали в предварительном открытии. Как это было?

Джереми Нордкамп: В сентябре прошлого года мне повезло, что я приземлился на этом удивительном концерте в Kandima Maldives.

Чтобы быть частью такого огромного предварительного открытия, очевидно требуется много тяжелой работы, но это было эпическое приключение. Мое первое знакомство с Kandima Maldives - это 3D-рендеринг, показывающий концепцию того, что будет с Kandima. С этого момента я знал, что должен работать здесь.

Когда я впервые приехал сюда, большинство зданий еще не закончено, это была еще строительная площадка. Затем вы наблюдаете, как он строится и растет, и именно после нашей потрясающей вечеринки в апреле я понял, насколько классная собралась команда, чтобы создать этот чрезвычайно особый курорт.

: Какова идея Kandima?

JN: Мальдивы кричали о чем-то другом; инновационный продукт. Кандима не что иное, как обычное дело. Мы - Новые Мальдивы - это то, что мы имели в виду, когда мы разрабатывали этот игровой курорт.

Мы не очень дорогой, эксклюзивный курорт. Мы действительно поощряем наших гостей быть общительными и инклюзивными. Что интересно в Kandima, так это то, что мы не берем тысячи долларов за ночь, чтобы остановиться здесь. Это позволяет нам открыть Мальдивы в совершенно новом стиле и сделать его более доступным для обычных семей, групп друзей и пар, которые приходят и навещают нас. Мы делаем все, чтобы показать эту прекрасную страну огромному числу новых туристов и посетителей прямо сейчас!

: Чем Кандима отличается от других курортных отелей на Мальдивах?

JN: Kandima Maldives оставит все как есть! Мы хотим, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно, спокойно и весело, так же, как они делают, когда у них отличный день дома, но это будет еще лучше! Гости могут быть такими же привлекательными, как они хотят с другими гостями, у нас есть много крутых мероприятий, способных подружились гостей и быть более общительными с другими. Традиционно Мальдивы - это место для молодоженов. Но мы хотим, чтобы мир знал, что мы приветствуем всех - у нас даже есть специальные пакеты для девичников и для пар с малышами!

Гости могут побаловать себя выбором из десяти различных баров и ресторанов. Если вы хотите пообедать в группе или свернуть куда-нибудь более уютно на ужин на двоих, есть множество вариантов, вдохновленных мировыми тенденциями. Наши рестораны в течение всего дня в виде "шведского стола" основаны на современной европейской концепции буфета с несколькими кулинарными станциями, где гости могут помочь себе сами. Sea Dragon - наш фирменный ресторан, который сочетает в себе аутентичную китайскую кухню с живым баром из морепродуктов и современными вариантами. В нем также находится ультра-крутой Forbidden bar, где местные ди-джеи играют в ночи.

Наш остров также настолько велик, что гости могут легко найти себе место под солнцем или уединиться; просто исчезнуть и быть романтическими сами по себе. Мы также отлично подходим для семей, наш детский клуб Kandiland является одним из самых больших на Мальдивах и имеет большой открытый пиратский корабль с водными фонтанами. Дети просто не захотят уходить, как только они туда попадут. Мы любим говорить: «Счастливые дети - счастливые родители». Детям нужен перерыв от мамы и папы, а мама и папа нуждаются в перерыве от детей. Итак, здесь, в Кандиме, родители могут просто сбросить своих детей в Kandiland и продолжать делать все, что захотят; будь то дайвинг в первый раз, посиделки в баре с коктейлями или что-нибудь для взрослых.

Здесь, в Kandima, все дело в подлинном гостеприимстве с человеческим лицом и умными решениями, которые используют последние нововведения. Примером является браслет RFID, вручаемый нашим гостям - это водонепроницаемый брелок, поэтому никто в Kandima никогда не потеряет ключ от виллы!

У нас также нет навязчивого обслуживания. Члены нашей команды всегда на месте, когда вам нужно, но они не скрываются от вас вокруг острова. Мы тренируем наш Kandima Krew для лечения наших гостей, как если бы они были ценным другом. Мы хотим, чтобы наши приятели Kandima относились к нашим гостям так, как будто они находятся в своем собственном доме; убедитесь, что все свежо и чисто, еда горячая, пиво холодное, и у них есть то, что им нужно.

Все это делает нас захватывающим курортом. Мы яркие, красочные, нахальные, сексуальные и немного озорные. И основываясь на ценностях зонтичного бренда Pulse Hotels and Resorts - умный, игривый, укоренившийся, ответственный и человеческий - Kandima - это место с душой, глубоко укоренившееся и уважающее наших гостей, коллег, сообщество, культуру и окружающую среду.

: Можете ли вы выделить некоторые из программ сообщества, проводимых Kandima?

JN: У нас есть эта удивительная программа под названием Kandima Smiles. Медицинский центр на острове полностью оборудован стоматологической хирургией - единственной в атолле Дхаалу. Когда приезжают европейские стоматологи, они проводят среди детей стоматологические осмотры. Если возникнут какие-либо серьезные проблемы, мы вернем их обратно в Кандиму бесплатно, чтобы провести стоматологическое лечение, в котором они нуждаются.

Мы также уделяем особое внимание молодому творческому мальдивскому таланту. Мы хотим, чтобы Kandima была самой большой картинной галереей в стране, демонстрируя таланты со всех Мальдив. Мы дали художникам платформу, дающую им новую возможность продемонстрировать свою работу - будь то прекрасное искусство, живая музыка, дизайн одежды, фото или искусство и ремесла. Инициатива называется Kula, художественная программа, где местные художники проводят занятия для гостей. Начинающие местные живуописцы имеют возможность продавать свои произведения в нашей художественной студии и в галерее, чтобы они могли купить новое оборудование, чтобы продолжать делать то, что им нравится. 1 доллар США с каждой ночи здесь, в Kandima, входит в программу Kula, и средства направлены на воспитание местных талантов и предоставление им платформы для экспозиции своих работ.

: Какова сегодня реакция и отзывы на рынке?

JN: Отзывы, полученные нашими гостями, туроператорами, турагентами и всеми, кто пришел на #GetKandimatised, были превыше всего, что мы могли себе представить! Наш продукт был хорошо принят всеми нашими гостями, которые любят непринужденную, общительную, веселую, красочную и энергичную атмосферу, которую вы сразу почувствуете в Кандима.

Это чувство Кандимы, очевидно, связано с красотой и современным стилем Кандимы, но я с гордостью могу сказать, что это главным образом исходит от нашей команды Kundima Krew. У нас здесь работают отличные люди, которые поставляют не только ДНК и обещание бренда Kandima, но также и домашний, дружелюбный стиль обслуживания.

: Каким будет следующий шаг для Кандима Мальдивы?

JN: Это невероятное приключение, являющееся частью такой замечательной концепции и работающей с удивительной группой людей. У нас были первые гости в марте, и они потеряли чувство под луной. У нас была крутая вечеринка, на которую мы пригласили более 100 VIP-персон, включая наших ключевых партнеров. И обратная связь, которую мы получаем от беседы с гостями на острове, а также на TripAdvisor и Facebook, феноменальна.

Чтобы увидеть счастливых членов команды и гостей счастливее, вы не можете не почувствовать невероятную энергетику людей, которые уже сделали Kandima тем, чем она является сегодня.

Kandima по-прежнему остается новым ребенком на предложении, и у нас есть еще много интересных, веселых и потрясающих идей, событий и вечеринок, которые просто ждут своего открытия, чтобы поразить наших гостей. У нас только недавно были Мальдивы, когда-либо бывшие Insta Weekend, которые не могли поправиться, и теперь мы настроены на праздничный сезон! Наблюдайте за этим пространством и будьте готовы к #GetKandimatised!

Kandima Maldives

5 причин выбрать вариант размещения Kandima Maldives

Ах, Мальдивы: это все белые пески, бирюзовое море и молодожены, которые наслаждаются их первым моментом супружеского блаженства на этом празднике ультра-ленивой мечты, не так ли? Но только не в Kandima Maldives, курорте, преисполненном решимости полностью изменить статус-кво. Часть недавно сформированной группы Pulse Hotels & Resorts во главе с коренным мальдивским бизнесменом Санджаем Манику, открывшийся весной 2017 Kandima, объявил себя «новыми Мальдивами» - где вечеринки с саундтреками ди-джеев мирового класса, игры на волнах с каждым видом водного спорта под солнцем и свобода творчества в стенах арт студии имеет приоритет над беззаботным отдыхом.

Отель Kandima расположен на пышном тропическом острове в атолле Дхаалу. К услугам гостей 272 стильно оформленных студий и вилл с 11 различными категориями на выбор, все из которых имеют собственную террасу и бесконечные тропические виды.

Четырехзвездочный плюс 5-star курорт, который открылся в начале этого года, имеет первоклассную инфраструктуру, в которой есть самый большой бассейн на Мальдивах, теннисные корты, художественная студия, школа морской биологии, детский клуб, игровая комната, библиотека, тренажерный зал, студию йоги и спа-центр. Есть много, чтобы держать всех занятыми, а множество мероприятий и активной деятельности предлагается бесконечно, в том числе огромный выбор водных видов спорта, подводного плавания или сноркелинга возле дома рифа, йоги, Zumba, велосипеды, пляжный волейбол, петанк, уроки декоративно-прикладного искусства, и многое другое.

Остров также предлагает один из самых больших выборов F & B в стране, с невероятным предложением из десяти ресторанов и баров, все из которых имеют уникальные индивидуальные меню, предлагающие ароматы мира от китайского и японского до аутентичного мальдивского и средиземноморского. Так что будь это тропическим или традиционным, у Kandima есть что-то, что соответствует вкусам каждого.

Kandima Maldives обещает быть "новым видом Мальдивов", сочетающим в себе дикие пляжные вечеринки в клубе, обширные варианты питания и даже возможность увидеть дельфина из ванной. Здесь речь идет о подлинном гостеприимстве с человеческим лицом и умными решениями, которые используют последние инновации, не говоря уже об игривом духе частного острова.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Фестиваль KULA ART в Kandima
 
Finolhu
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
KANDIMA MALDIVES LAUNCHES KULA ART FESTIVAL - KULA ART Фестиваль в Kandima Maldives В декабре Kandima Maldives превратился в улей творческой энергии открыв первый в истории Мальдив KULA Art Festival, сенсационный празник искусств, с бурей цветов, когда они Читать Дальше Finolhu Один из самых новых курортов на Мальдивах, Finolhu родился из желания, нагнать свежую волну в опыт необитаемого острова. Остров может похвастаться самой длинной песчаной Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах Читать Дальше
 
Ледовый Каток на Мальдивах
 
Kudadoo Maldives Private Island
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Jumeirah Vittaveli объявил о планах стать первым отелем с ледовым катком на Мальдивах. Jumeirah Vittaveli объявил о планах стать первым отелем с ледовым катком на Мальдивах. Каток, который должен быть открыт вовремя для предстоящего праздничного сезона Читать Дальше Kudadoo Maldives Private Island Hurawalhi Maldives, дом для самого большого подводного ресторана в мире, анонсировал свой собственный частный остров, Kudadoo Maldives Private Island. Открытие запланировано на конец Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Fushifaru Maldives
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Fuasifaru Maldives Fushifaru Maldives - это новый 5* звезд курортный отель расположенный на северо-восточном краю Faadhippolhu Atoll, более широко известного как Атолл Лхавияни. Открывшийся в октябре 2017, красивый остров Фушифару Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах