Booking.com
Hurawalhi Maldives Представил Новую Программу
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Hurawalhi Maldives Представил Новую Программу "Велнесс через Воду"

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах

26 ноября 2018

Hurawalhi Maldives представил мощное новое велнесс предложение, сочетающее звуковые ванны, волновую медитацию и подводную йогу.

Расположенный в атолле Лхавиани, одном из самых биоразнесенных районов Мальдивов, программа «Наедине с океаном» в курортном отеле Hurawalhi включает в себя ряд оздоровительных практик, движений и методов лечения, которые включают в себя целебную силу океана.

Своими новаторскими подводными классами йоги, волновой медитацией, оздоровлением с помощью океана и самыми терапевтическими голубыми пейзажами в мире, эта прекрасная коллекция уникальных впечатлений, вместе, действительно преобразит ум и душу гостей.

При обширных исследованиях, предполагается, что океаны могут привести к психологическому сдвигу в том, как мы воспринимаем нашу жизнь; обучая нас спокойствию, глубине, интенсивности, гармонии и открытости, велнесс специалисты Hurawalhi тщательно разработали программу, чтобы обеспечить гостям глубокую внутреннюю связь с самим собой, с элементами и темами океана во всем.

Программа «Один на один с океаном» включает в себя:

Подводная Йога

5.8 Undersea Restaurant - крупнейший в мире, полностью стеклянный подводный ресторан - превратится в студию йоги, как никто другой. Увлекательные виды тропических рыб вокруг вас, когда вы переходите от одной асаны к другой, приведут вас еще ближе к дзэн-подобному состоянию ума.

Волновая медитация на острове Dream Island

Dream Island - идеальное место для незабываемой управляемой медитации. Гости могут попрактиковаться в дыхании Уджайи в гармонии с мягким шепотом волн. Эта идиллическая песчаная отмель, расположенная недалеко от берегов Hurawalhi, окружена 'нефритом' и 'бирюзой' Индийского океана, очаровывая сердце и душу.

Снорклинг на Домашнем Рифе

Доказано, что время проведенное в воде может снизить уровень стресса, высвободив эндорфины, и помогает успокоиться. На Мальдивах обитает более 2000 видов морской жизни, в том числе черепахи, дельфины, величественные скаты Манта и рифовые акулы, а также более 200 видов кораллов. Домашний риф вокруг Hurawalhi известен как «Аквариум».

Звуковая ванна на пляже

Звук - это вибрация, а вибрация касается каждой части нашего физического существа. Звук слышен не только через уши, но и через каждую клетку тела. Падение в глубокое состояние расслабления, медитации и исцеления, в то время как эксперт-терапевт использует тибетские Поющие Чаши , чтобы сбалансировать ваше тело, ум и душу. Этот опыт будет проходить, когда солнце садится над морем на пляже Хуравалхи.

Балийский массаж в Duniye Spa

Наслаждайтесь мягким, успокаивающим массажем, с использованием акупрессуры, скользящих и расслабляющих методов, чтобы успокоить, восстановить баланс тела и ума. Располагаясь над ослепительной лагуной на закатной стороне острова, лечение будет проходить в уединенной комнате в тропической хижине, построенной на сваях над водой, где спа специалисты приглашают гостей дрейфовать в состояние блаженства, слушая музыка волн ниже.

Насладитесь великолепным сервисом в Hurawalhi Island Resort
 
 
 
 

«Очаровательный шик 'только для взрослых' в Hurawalhi Island Resort, его эксклюзивный песчаный пляж на Dream Island, незабываемые экскурсии и расслабляющие спа-процедуры - вот лишь некоторые из причин, почему отдых на этом курорте так же незабываем, как и он сам - чтобы не забыть знаменитый подводный ресторан 5.8 Undersea - настоящая жемчужина в короне Hurawalhi, и стоящая отдельного посещения».

Официально открывшийся в январе 2017 5-звезд курортный отель Hurawalhi Island Resort доступен гидросамолетом из главного аэропорта Велана, 40-минут сценического полета, и предлагает 90 вилл, в том числе 60 Ocean Villas и 30 Beach Villas, для взрослых, которые ищут роскошь и инновации. Виллы стильно и красиво оформлены, с утонченным декором, роскошными постельными принадлежностями размера «king-size», отбеленными деревянными полами и частными террасами с панорамным видом.

В Hurawalhi Maldives Вы найдете океан удовольствий: еда и напитки в подводном ресторане 5.8 Undersea Restaurant, моменты любви с вашей второй половиной под одеялом или под сверкающими звездами на знаменитом песчаном берегу Dream Island (острова Мечты), потрясающий снорклинг прямо у порога вашей виллы - на самом деле, одного посещения курорта вряд ли достаточно, чтобы испытать все это.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ
5 причин выбрать вариант размещения Hurawalhi Island Resort

УЗНАТЬ ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ НОМЕРОВ В HURAWALHI ISLAND RESORT

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 5 Лучшее на Hurawalhi
 
Дайвинг в Hurawalhi
 
14 Лучшие Отели Все Включено
Топ 5 Лучшее на Huruwalhi Помимо удивительных возможностей для дайвинга и снорклинга, доступных в Hurawalhi Island Resort, Мальдивы, что еще гости должны попробовать для себя, оставаясь на самом Читать Дальше Природа Мальдивов Возможно, лучший дайвинг на Мальдивах! Hurawalhi Island - это пятый дайвинг-центр Prodivers на Мальдивах, и третий в атолле Лхавиани. Команда профессионалов в Hurawalhi предлагает Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы упиваются сухим Читать Дальше
 
Домашний Риф в Hurawalhi
 
CROSSROADS MALDIVES
 
15 Лучшие Отели Класса Люкс
снорклинг на Домашнем  Рифе в Hurawalhi После размещения в Hurawalhi на Мальдивах, гости обычно продпочитают не покидат свои роскошные виллы, но если это удивительная морская жизнь, которую они хотят увидеть, им не Читать Дальше Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
Ресторан Sea в Anantara Kihavah
 
Планируем Бюджетную Поездку
 
Conrad Rangali Открыл The Muraka
Ресторан Sea в Anantara Kihavah Maldives Villas - Высокая Кухня на Мальдивах Краб 'Себастьян', возможно имел что-то ввиду, когда сказал, что жизнь лучше под водой - по крайней мере, когда речь идет о подводном ресторане высокой кухни. Ресторан Sea в Анантара Читать Дальше Планируем Бюджетную Поездку на Мальдивах, Мальдивы Дешево, гостевой дом, остров Мальдивы - это направление о котором мечтают многие путешественники. Но как получить 5-звезд отдых на Мальдивах по бюджету? В это трудно поверить, но сегодня он более доступный Читать Дальше CONRAD MALDIVES OPENS WORLD'S FIRST UNDERSEA RESIDENCE, THE MURAKA Conrad Maldives Rangali Island официально открыл THE MURAKA, первую в мире подводную резиденцию. Теперь, чтобы погрузиться в необыкновенный опыт как выше, так и ниже океана Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах