Booking.com
Хилтон Открывает Первый Curio Collection Resort на Малльдивах
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Хилтон Открывает Первый Curio Collection Resort на Мальдивах

CROSSROADS в Emboodhoo Lagoon

03 апреля 2018

Hilton в понедельник объявила о планах открыть новый бутик-курорт на Мальдивах под торговой маркой Curio Collection от Hilton.

Новый отель коллекции Curio Collection является частью проекта CROSSROADS, первого в мире интегрированного курорта для отдыха и развлечений на Мальдивах, который в настоящее время разрабатывается в Emboodhoo Lagoon. Новый курорт будет управляться S Hotels and Resorts, дочерней компанией Тайского разработчика Singha Estate, и планируется открыть в конце 2018 года.

«Открытие первого отеля Curio Collection на Мальдивах - очень интересная веха для нас», - цитируется в заявлении Марк Ногал (Mark Nogal), глава Global Brand Head из Curio Collection by Hilton.

«Мальдивы славятся своим уникальным тропическим раем, и мы уверены, что курорт предложит его любопытным путешественникам, ищущим подлинный опыт по-настоящему незабываемым».

The new resort, which is 15 minutes away by speedboat to the Maldives main Velana International Airport, will have 198 spacious guest rooms, beach villas and overwater villas as well as facilities such as a fitness centre and swimming pool. In addition to duty free shops and multiple restaurants, guests of the resort will also enjoy convenient access to a beach club, water sports, a dive centre, a cultural centre and a kids club — all located within CROSSROADS.

«Поскольку мы продолжаем развивать наш портфель по всей Азии, мы с гордостью представляем бренд Curio Collection by Hilton в одном из самых знаменитых направлений в мире. Сегодня, Мальдивы остаются лучшим выбором для глобальных путешественников, и мы очень рады сотрудничать с компанией Singha Estate в этом очень интересном проекте CROSSROADS », - сказал в заявлении Гай Филлипс, старший вице-президент Хилтон по развитию в Азии и Австралии.

«Благодаря этому бренду наши владельцы могут извлечь выгоду из проверенного опыта и качества марки Hilton, также известного как преимущество производительности Hilton, оставаясь верным своей индивидуальности отеля».

 
 
 
 

Рожденный Трансформировать Туризм Мальдивских островов

Разработанные компанией Singha Estate, CROSSROADS охватывает девять островов в Emboodhoo Lagoon и будет иметь множество ресторанов, магазинов, места развлечения и досуга, в том числе пристань для яхт на 50 мест. В дополнение к курорту Hilton Curio Collection, который будет установлен исключительно на одном из островов в рамках интегрированного проекта, CROSSROADS также станет домом для Hard Rock Hotel Maldives и Hard Rock Cafe Maldives - первой мальдивской разработки мирового уровня развлечений и образ жизни бренда Hard Rock International. ПОДРОБНЕЕ

Новый курорт, который находится в 15 минутах езды на скоростном катере до международного аэропорта Велана, предлагает 198 просторных номеров в виде пляжных вилл и overwater villas, а также такие удобства, как фитнес-центр и бассейн. В дополнение к магазинам беспошлинной торговли и многочисленным ресторанам, гости курортного отеля также получат удобный доступ к пляжному клубу, водным видам спорта, дайв-центру, культурному центру и детскому клубу - все они расположены в CROSSROADS.

«Мы рады сотрудничать с Hilton на этом уникальном интегрированном курорте и с нетерпением ждем, когда наш захватывающий коллективный проект Singha Estate стремительно поднядся на новый уровень».

Один из 14 ведущих брендов Hilton, Curio Collection by Hilton - это глобальная, высококачественная коллекция эксклюзивных отелей и курортов, которые предлагают гостям уникальные впечатления, каждый из которых уникален для направления, которое они называют домом. Новый курорт Curio Collection by Hilton будет иметь свой собственный неповторимый образ, привлекательный для любознательного путешественника, ищущего полный удовольствия, аутентичный отдых на Мальдивах.

«S Hotels and Resorts нацелена на создание качественных услуг в устойчивой среде, где гости могут расслабляться, играть, работать, наслаждаться и делиться мгновенными историями, и также максимально удовлетворять требования путешественников», - сказал Дирк Де Куйпер (Dirk De Cuyper), главный представитель гостиничного бизнеса S Hotels and Resorts.

Курорт Curio Collection Maldives присоединился к 80 гостиницам Hilton, открытым и развивающимся в разных городах и популярных направлениях по всей Юго-Восточной Азии.

На Мальдивских островах Hilton в настоящее время управляет Conrad Maldives Rangali Island Resort и собирается открыть новый курорт под своим лучшим роскошным брендом Waldorf Astoria Hotels and Resorts в начале 2019 года.

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Emboodhoo Lagoon
 
10 Лучшие Отели Каафу Атолл
 
Hard Rock Hotel Maldives в 2018
Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Топ 10 Лучшие Отели Каафу Атолл Северный и Южный атоллы Мале являются домом для многих из самых лучших и самых известных курортов в стране, и все острова находятся в пределах легкой досягаемости на катере Читать Дальше Hard Rock Hotel Maldives и Hard Rock Café Дебютируют на Мальдивах в Октябре 2018 Hard Rock International объявила о планах расширить свой портфель с Hard Rock Hotel Maldives и Hard Rock Café Maldives. Эти два места планируется открыть в октябре 2018 года Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Conrad: Два по Цене Одного
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Conrad Maldives: Два по Цене Одного Этот потрясающий 5* курортный отель расположен на двух идиллических островах, оба с плотной растительностью и пальмами, которые создают естественный тропический рай. Предлагая два острова по цене одного Conrad Maldives Читать Дальше
 
Проекты CROSSROADS
 
Conrad Maldives Rangali Island
 
Рестораны Conrad Maldives
Emboodhoo Lagoon - Проекты CROSSROADS Провели День Открытых Дверей для Инвесторов Singha Estate, разработчик Emboodhoo Lagoon: проект CROSSROADS, провел открытое мероприятие по инвестиционным возможностям бизнеса, доступным на данном этапе Читать Дальше Conrad Maldives Rangali Island Легендарный Conrad Rangali Island, группы Hilton, состоит из двух островов соединенных между собой деревянным переходом длиной 700 метров. Этот, очень престижный отель Читать Дальше Рестораны Conrad Maldives Rangali Island Дом для Ithaa, первого в мире подводного ресторана, Conrad Maldives Rangali Island предлагает самый беспрецендентный выбор питания и крупнейшей винный погреб в стране, где все рестораны Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах