Booking.com
Гостевые Дома Будут Контролировать Половину Туризма Мальдивов к 2028 году
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Гостевые Дома Будут Контролировать Половину Туризма Мальдивов к 2028 году

Бюджетный Отдых на Мальдивах

21 сентября 2018

Рынок гостевых домов будет контролировать половину туристического размещения на Мальдивских островах к 2028 году, сообщили в Ассоциации туристических агентств Мальдивов и туроператоров (MATATO).

Президент MATATO Абдулла Гияс Рияз сказал, что сектор гостевых домов является самым быстрорастущим сектором туризма в стране.

По данным Министерства туризма, сегодня, средняя загруженность номеров на Мальдивах составляет 42 929/ночь. Эта цифра разделена между 792 отелями, включая элитные туристические курорты на частных островах, гостевые дома и размещение на обитаемых местных островах и круизных судах.

Курорты контролируют большую часть размещения с более чем 30 000 кроватями, а 459 гостевых домов предлагают 8 000 спальных мест между ними по состоянию на июль этого года.

«19 процентов потенциала кроватей на Мальдивах контролируется в секторе гостевых домов. Только у Хулхумале есть 1750 мест в 83 гостевых домах », - сказал Рияз.

В то время как в пригороде Мале Hulhumalé есть большинство гостевых домов, на Maafushi также более 1000 мест. Остальные распределены между гостевыми домами, разбросанными вокруг других островов недалеко от столицы.

«Эти цифры очень интересны, - сказал Рияз, - бюджетному рынку в стране всего 10 лет. Но это самый быстрорастущий сектор в мальдивском туризме ».

«Полагаю, что в течение ближайших 10 лет 50% потенциала туристических мест на Мальдивах будут контролироваться гостевыми домами».

Рияз выступал в MATATO Maldives Travel Awards Guesthouse Edition, состоявшемся в Хулхумале.

Укулхас в атолле Алифу Алифу получил высшие награды, как ведущий бюджетный остров на Мальдивах и ведущий пляжный остров. Reveries Diving Village в атолле Лааму был назван лучшим гостевым домом.

Гостевые Дома на мальдивах
 
 
 

 

Бюджетный Отдых на Мальдивах

Мальдивы - это удивительная страна для самостоятельных путешествий, не в последнюю очередь благодаря новым законам, которым удалось сделать много за последние 5 лет. Сегодня, гостевые дома и эконом-отели зарождаются на населенных островах архипелага, предлагая бюджетным путешественникам недорогой по ценам способ получить красивые белые пляжи, теплые лазурные воды, комфортное размещение, вкусное питание, экскурсии и незабываемые впечатления. Найти дешевые авиабилеты в Мальдивы очень просто. Сеть маршрутов паромов покрывает весь архипелаг, и в стране развито внутреннее воздушное сообщение.

Стоит ли? Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, великолепный подводный мир и радушное гостеприимство местных жителей, не беспокоясь слишком о водных виллах, модных ресторанах, барах и развлечениях, то, наверное, "Да" - сейчас самое идеальное время для поездки. Вот все, что нужно знать о недорогом отдыхе на Мальдивах. ПОДРОБНЕЕ
бюджетно на мальдивы
 
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
10 Лучшие Бюджетные Острова
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бюджетные Острова 10 лучших Бюджетных островов дают Вам шанс недорого получить все то, что райские Мальдивы должны предложить. Эти населенные уголки Мальдив конечно понравяться всем тем, кто предпочитает тратить свои деньги Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах Читать Дальше
 
CROSSROADS MALDIVES
 
Топ 10 Лучшая Мальдивская Еда
 
Sun Aqua Iru Veli
Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше Топ 10 Лучшая Мальдивская Еда Лучший способ узнать настоящий вкус популярных блюд мальдивской кухни — отправиться на экскурсию в Мале или посетить населенные острова. Сегодня, sabaiasia.ru представляет 10 Читать Дальше Sun Aqua Iru Veli 2018 Ведущий местный курорт-оператор Sun Siyam Resorts запустил третью недвижимость под брендом Sun Aqua, Sun Aqua Iru Veli. Эксклюзивный 5* курорт на острове Алувифуши Читать Дальше
 
 
Аэропорт Мале (MLE)
 
Лучшие Отели Тулусду
 
Kudadoo Maldives Private Island
Главный Аэропорт Мале (MLE) Международный Аэропорт Ибрагима Насира, больше известный как Мале (MLE) - главный аэропорт Мальдивских островов. Расположенный в Северном Мале Атолле, главный транспортный хаб страны протянулся Читать Дальше Лучшие Отели Тулусду Серфинг спотов "Chicken" и "Cokes" будет не достаточно, чтобы описать Тулусду (Thulusdhoo), красивый остров с бирюзовыми водами и белыми пляжами на Мальдивах. Известный, как одно из лучших бюджетных направлений Читать Дальше Kudadoo Maldives Private Island Hurawalhi Maldives, дом для самого большого подводного ресторана в мире, анонсировал свой собственный частный остров, Kudadoo Maldives Private Island. Открытие запланировано на конец Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Топ 10 Лучшие Отели Укулхас
 
Maldives Magazine
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Топ 10 Лучшие Отели Маафуши Укулхас - уникальный рыбацкий остров в Северном Ари Атолле, Мальдивы. Лучшие отели, теплые бирюзовые воды и богатая морская жизнь - главные плюсы атолла Ари, и сегодня, недорогой Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах