Booking.com
Gili Lankanfushi  Возобновил Главный Ресторан с Предложениями для Гурманов
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Gili Lankanfushi Возобновил Главный Ресторан с Предложениями для Гурманов

Еда и Напитки на Мальдивах

10 июля 2018

Gili Lankanfushi возобновил свой фирменный островный ресторан Kashiveli, демонстрируя местные питательные ингредиенты и яркие мальдивские вкусы.

В талантливых руках шеф-повара Альдо Кадау(Aldo Cadau) ресторан празднует щедрость и изобилие пышного тропического места в успешном браке с самыми лучшими продуктами от суши и моря.

Расположенный в том месте, где остров встречается с морем, Kashiveli назван в честь кораллового белого песка, который граничит с береговой линией и играет центральную роль в традиционной мальдивской домашней жизни. В течение многих поколений островитяне по всему архипелагу собирали ярчайший кашивельский песок и использовали его для украшения своих домов, меняя белые песчаные полы на каждый Рамадан, чтобы представить новое начало жизни.

Чтобы отпраздновать перезапуск ресторана, Gili Lankanfushi представил Gili Culinary Journey, вращающийся выбор блюд международной кухни, которые предлагают гостям глобальный дегустационный тур, не покидая впечатляющих пляжей Северного Мале атолла. Меню коснется девяти глобальных горячих предложений для гурманов, от Аликанте в Испании до Nosy Be на Мадагаскаре и Паданг в Индонезии.

Предлагаемый три дня в неделю в Kashiveli, кулинарное путешествие Gili Culinary Journey отмечает наследие и талант команды поваров Гили Ланканфуши. Разнообразный ассортимент фирменных блюд включает в себя домашнюю кулургионную пасту с омаром, артишоком, вином Верментино и шафраном, вдохновленным родным городом Кадау в Калигари на Сардинии - и щедрыми порциями ягненятины аатукари кужумбу от су-шефа Харината Говиндаража (Harinath Govindaraj), который родом из Каракиуди в Тамилнаде.

Огромный органический сад Gili Lankanfushi, который является одним из крупнейших на Мальдивах, обеспечивает обилие свежих продуктов для Кашивели, от трав и специй до фруктов и листьев салата. Дополнительные свежие сезонные продукты, включая рыбу, мясо и овощи, устойчиво поставляются местными рыбаками и фермерами.

Кашивели присоединяется к двум уже существующим ресторанам острова: By the Sea, где подают вкусные японские блюда фьюжн кухни с использованием местных морепродуктов и рифовой рыбы, с видом на спокойные воды северного берега острова; и Overwater Bar, где предлагаются более легкие обеды и коктейли на закате с видами акул и скатов ниже.

Gili Lankanfushi также предлагает заманчивое множество мест для еды, от ужинов из барбекю на уединенных песчаных пляжах до торжеств, освещенных факелами среди буйства тропических растений.

Насладитесь великолепным сервисом в Gili Lankanfushi Maldives. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Мале! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
 
 
 
 

Кроме того, Gili Lankanfushi был включен в несколько региональных списков: 10 лучших отелей на Мальдивах, 10 лучших роскошных отелей на Мальдивах, 10 лучших отелей для романтики на Мальдивах и 10 лучших отелей для обслуживания на Мальдивах.

Расположенный на частном острове Ланканфуши в Северном атолле Мале, Gili Lankanfushi Maldives - это интимный коралловый остров в сверкающей лагуне, с причалами водных вилл, пронизывающими бирюзовые воды, где гости найдут полную конфиденциальность. Этот роскошный курорт класса люкс находится всего в 20 минутах езды на скоростном катере от главного международного аэропорта Велана (Мале).

Gili Lankanfushi, идиллическое личное укрытие - одна из 45 просторных, деревенских надводных вилл, выполненных из натурального дерева и стекла. Сверкающая палитра всех оттенков синего рисует горизонт, океан простирается до бесконечности везде вокруг острова. Открытый дизайн, с крытым и открытым жилым пространством, позволяет гостям почувствовать свободу, быть собой, слушать звуки моря и наслаждаться свежими бризами, успокаивающими все чувства.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

Насладитесь великолепным сервисом в Gili Lankanfushi Maldives. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Мале! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Новый Шеф в Gili Lankanfushi
 
14 Лучшие Отели Все Включено
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше shef-povar-aldo-cadau Gili Lankanfushi объявил о назначении Альдо Кадау (Aldo Cadau) в качестве нового шеф-повара острова. Шеф Альдо присоединяется к команде Gili Lankanfushi в захватывающей фазе гастрономического Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы упиваются Читать Дальше
 
 
Emboodhoo Lagoon
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Летние Скидки в Hurawalhi Resort
Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах Читать Дальше Hurawalhi Island Resort Анонсировал Спецпредложение Early Bird на Лето 2018 - Мальдивы Новости Hurawalhi Island Resort анонсировал спецпредложение раннего бронирования (early bird) на предстоящий летний сезон 2018. Предложение предлагает 30% скидку на все категории вилл Читать Дальше
 
10 Лучшие Рестораны Маафуши
 
Maldives Magazine
 
Рестораны Conrad Maldives
10 Лучшие Рестораны Маафуши На удивление, есть много хороших мест, где можно вкусно поесть на Маафуши, как известных, так и новичков, и при недостатке в престиже и классе, они все предлагают разумные цены и хорошую кухню Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More Рестораны Conrad Maldives Rangali Island Дом для Ithaa, первого в мире подводного ресторана, Conrad Maldives Rangali Island предлагает самый беспрецендентный выбор питания и крупнейшей винный погреб в стране, где все рестораны Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах