Booking.com
Baros Maldives Анонсировал Программу Членства - Baros Elite
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Emerald Maldives Resort & Spa Открылся

Лучшие Семейные Отели Все Включено на Мальдивах

5 августа 2019

Emerald Maldives Resort & Spa открылся.

Престижный комплексный курорт класса «все включено», входящий в число ведущих отелей мира, приветствовал своих первых гостей в четверг.

Расположенный на атолле Раа, в северной части архипелага Мальдивы, курорт окружен 1,5 км мягкого белого песка, на пышном частном острове площадью 20 гектаров.

120 вилл, 60 из которых расположены на острове, а остальные над водой были построены в полной гармонии с окружающей средой с использованием таких материалов, как бамбук, натуральные камни и листья Ланги Ланги, сочетая тропическую атмосферу с современным дизайном и неформальная элегантность для создания незабываемых впечатлений в тропиках.

«С Emerald Maldives Resort & Spa мы хотели создать настоящее убежище от хаоса современной жизни, способной вместить обе пары в поисках отдыха и близости, а семьи в поисках более игривого опыта, обеспечивающего благополучие как для детей, так и для родителей », - сказала Симона Скарапиккия (Simone Scarapicchia), партнер и директор по продажам и маркетингу Emerald Maldives Resort & Spa.

«Мы хотим стимулировать создание длительных воспоминаний для всех наших гостей, предлагая удивительную и оригинальную элегантность, всегда отвечающую и превосходящую ожидания, чтобы наши гости испытали то, что мы называем« Устойчивой элегантностью »на Мальдивах».

 

Baglioni Resort Maldives
 
 
 
 
 
Baglioni Resort Maldives

Курорт также представляет собой настоящую лабораторию и эталон для ценителей вкусов. Здесь представлены блюда международной кухни в ресторанах Aqua, Beach Club & Grill и средиземноморской кухни, а также есть два других ресторана, предлагающих соответственно латиноамериканскую и азиатскую кухню. Во всех заведениях натуральные ингредиенты обрабатываются с высочайшим уровнем креативности, чтобы предложить гостям роскошную формулу "все включено" во всех ресторанах.

Emerald Spa построен в балийском стиле и предлагает балийские и тайские процедуры в полной конфиденциальности 10 бунгало с кондиционером, а также зону отдыха с джакузи, сауной и турецкой баней. Полностью оборудованный детский клуб готов приветствовать от маленьких детей до подростков - которые найдут обширную коллекцию новейших видеоигр и оборудования - современный тренажерный зал Technogym, два теннисных корта, два корт для игры в паддл и центр, способный предложить квалифицированную помощь и оборудование для всех видов водных видов спорта, также доступны для гостей.

Особо следует упомянуть дайвинг-центр, поскольку близость рифа, окружающего остров, великолепие подводных пейзажей и качество сертифицированных инструкторов Emerald Maldives Resort & Spa, несомненно, сделают его естественным центром притяжения для многих гостей курорта.

Emerald Maldives Resort & Spa был построен итальянской компанией Emerald Collection, специализирующейся на строительстве и управлении роскошными курортами в Восточной Африке и Карибском бассейне, которая в течение многих лет является лидером в сфере гостеприимства на Занзибаре, где также вскоре появятся два новых гостиничных комплекса. ПОДРОБНЕЕ...


Узнать Цены и Наличие Номеров в Emerald Maldives Resort & Spa-Deluxe All Inclusive

 
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
10 Эксклюзивные Отели Мальдив
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Еще лучше, вообразите эти острова с некоторыми из лучших пляжных курортных отелей класса люкс в мире Читать Дальше 10 Лучшие Эксклюзивные Отели на Мальдивах 2019, Самые Роскошные Отели Мальдив, курорт класса люксМы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся своим местоположением и абсолютной роскошью Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше...
 
Топ 10 Лучшие Отели: Снорклинг
 
10 Отели возле Аэропорта Мале
 
Топ 10 Лучшие Семейные Отели
Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг Сегодня, главная тема: Снорклинг. Самый простой способ исследовать подводный мир Мальдив. Размещенные в списке Топ 10 лучших тропических направлений в мире из-за их ирреального Читать Дальше 10 Лучшие Отели Рядом с Аэропортом Мале 2019, Лучшие Отели на Мальдивах Доступные Скоростным Катером из Аэропорта Malé Для путешественников, мечтающих как можно быстрее и дешевле добраться до своего красивого мальдивского рая, отели рядом с аэропортом Мале представляют собой очень Читать Дальше Топ 14 Лучшие Семейные Отели на Мальдивах Мальдивы более известны, как направление для романтического медового месяца, но красивые пляжи, бирюзовое море и сказочные острова также имеют много развлечений для семей Читать Дальше
 
Мальдивы Дешево
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
LUX* North Male Atoll
Мальдивы Дешево - Топ 10 Лучшие Бюджетные Острова Долгое время, цены на Мальдивах были главным препятствием для путешествия в "рай", и о бюджетном отдыхе можно было только мечтать. Мальдивы воспринимались как направление Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше LUX* North Male Atoll В 2018, LUX* Resorts & Hotels обещает продемонстрировать превращение острова Olhahali Island площадью шесть гектаров, в самый инновационный фешенебельный курортный отель Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах