Booking.com
Два Острова на Мальдивах Попали в Список Лучших Пляжей в Мире
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Два Острова на Мальдивах Попали в Список Лучших Пляжей в Мире

Мальдивы Новости

29 ноября 2017

Два Острова на Мальдивах Попали в Список Лучших Пляжей в Мире.

Чтобы создать этот впечатляющий список 50-ти лучших пляжей мира, FlightNetwork - крупнейший канадский онлайн-сайт для путешествий - консультировался с 632 ведущими профессионалами в области путешествий, в том числе с журналистами, редакторами, блоггерами и агентствами, и они проголосовали за своих фаворитов.

В этом потрясающем списке также есть два Мальдивских острова: Фулхадху (Fulhadhoo) и Дхигура (Dhigurah).

Пляж Fulhadhoo занимает 22-ое место, и FlightNetwork описал его как малоизведанную часть рая, потерянную в лазурных водах Индийского океана. Этот «белоснежный песчаный пляж» окружен гораздо большим количеством кокосовых пальм, чем людей, добавил он.

О пляже Dhigurah, который занимает 34-ое место, FlightNetwork сказал: «С двумя третями острова, покрытыми пышным зеленым мальдивским лесом и бесконечным шелковисто-гладким песком, вы почувствуете себя в главной роли робинзона Крузо."

Отель Vilu Beach расположен на острове Фулхадху. К услугам гостей частный пляж, удобства для занятий водными видами спорта, принадлежности для барбекю, а также детская игровая площадка и ресторан. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
 
 
 
 

Fulhadhoo

Населенный остров, Fulhadhoo расположен в биосферном заповеднике ЮНЕСКО в атолле Баа. В восточной части острова находится местная деревня с населением около 250 человек, а в остальном - своего рода первозданный пейзаж с пальмами, бирюзовыми лагунами и белоснежными песчаными пляжами.

С горсткой гостевых домов предлагающих недорогое размещение для бюджетных путешественников, Fulhadhoo - это отличное место для тех, кто любит снорклинг и фридайвинг.

ПРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ НОМЕРОВ И ЦЕНЫ В ОТЕЛЯХ FULHADHOO

 

Dhigurah

Dhigurah расположен в атолле Южный Ари, примерно 20 минут полета на внутреннем рейсе из главного аэропорта Велана. С более чем 3 км природного белого песчаного пляжа считается одним из самых красивых населенных островов на Мальдивах.

С населением около 600 человек, Dhigurah имеет все необходимые условия для проживания людей, включая школу, медицинский центр и гавань. Население сосредоточено на небольшой территории на севере острова, а остальное предназначено главным образом для садоводства и огородничества, и занято естественной растительностью.

Dhigurah находится недалеко от некоторых из самых известных дайв сайтов в стране, таких как Kuda Rah Thila, Manta Point и Reethi Thila. Гости, остановившиеся в одном из гостевых домов на острове, также могут легко добраться до мест наблюдения китовых акул в атолле Южный Ари.

Мальдивы известны во всем мире своей уникальной природной красотой, особенно благодаря мягким белым песчаным пляжам, бирюзовым водам, окружающих острова и пальмы. Более миллиона туристов посещают эти острова каждый год хотя бы один раз в жизни.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОСТРОВЕ

 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ Лучшие Бюджетные Острова
 
Bodufolhudhoo - Хит сезона 2017
 
Остров Маафуши:Бюджетно в Рай
Топ 10 Лучшие Бюджетные Острова 10 лучших Бюджетных островов дают Вам шанс недорого получить все то, что райские Мальдивы должны предложить. Эти населенные уголки Мальдив конечно понравяться всем тем Читать Дальше Bodufolhudhoo - Хит сезона 2017 Прекрасный вариант недорогого отдыха на Мальдивах, Бодуфолуду - маленький остров в Северном Ари Атоле. Красивый остров хорошо известен своей впечатляющей морской жизнью Читать Дальше Остров Маафуши:Бюджетно в Рай Сегодня, бюджетный отдых на Мальдивах - горячая тема, и Остров Маафуши с его большим флотом эконом отелей - популярное направление в Южном Мале Атолле. Для страны Читать Дальше
 
Второй Проект Гостевых Домов
 
Остров Келаа (Kelaa Island)
 
Топ 10 Лучшая Мальдивская Еда
5 причин выбрать вариант размещения Beachwood Hotel and Spa at Maafushi Правительство Мальдивских островов объявило еще об одном стремлении расширить и без того процветающую индустрию гостевых домов с планами по разработке 250 мест Читать Дальше Остров Келаа (Kelaa Island) Известный самыми красивыми пляжами, Келаа - населенный остров в атолле Хаа-Алиф на Мальдивах. Открывшись для бюджетного туризма в 2015, Келаа - это аутентичный опыт Мальдив Читать Дальше Топ 10 Лучшая Мальдивская Еда Лучший способ узнать настоящий вкус мальдивской кухни — отправиться на экскурсию в Мале или посетить населенные острова. Сегодня, sabaiasia.ru представляет 10 лучших блюд местной Читать Дальше
 
Fuvahmulah (Фувахмулах)
 
Аутентичные Сувениры Мальдив
 
Пляжи Мальдив
Fuvahmulah (остров Фувахмулах) Расположенный на экваторе между двумя южными атоллами Адду и Хувадху, Fuvahmulah - это уникальный и самый красивый остров в стране. Белый галечный пляж "Thundi" Читать Дальше Аутентичные Сувениры Мальдив С началом развития туризма на Мальдивах в 1970-х годах местные ремесла приобрели огромную популярность среди туристов. Различные изделия ручной работы и ремесла мальдивских Читать Дальше Пляжи Мальдив В мире есть более длинные и широкие пляжи, но на тему близости к вашему номеру, качества, цвета и сочетания с лагуной и рифом вы не cможете победить Мальдивы. Качество песка Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах