Booking.com
Рекордные Пять Наград за Один День для Dusit Thani Maldives
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Рекордные Пять Наград за Один День для Dusit Thani Maldives

Тайский Отель на Мальдивах

16 апреля 2018

Dusit Thani Maldives заработал рекордные пять наград за один день, чтобы с победой завершить первый квартал 2018 года. Для команды Dusit Thani Maldives это был день, полный успеха с наградами и признанием, полученными во всем ряду категорий и международных церемоний.

Две награды были вручены на гала-концерте Dusit Gracious Awards, принадлежащем старшему брату, Dusit Thani Bangkok. Эти внутренние награды признают и вознаграждают отели и отдельных коллег во всей группе Dusit International, которые демонстрируют образцовое поведение при реализации видения, миссии и ценностей Dusit.

Рейнхольд Йоханн, генеральный директор курорта, собрал премию The Planet Award от имени всей команды, признав выдающееся устойчивое развитие и вклад CSR в группу Dusit Hotels & Resorts. Курортный отель имеет много устойчивой и экологической деятельности, и новые идеи находятся в постоянном развитии. Каждый год Dusit Thani Maldives привлекает средства для посадки деревьев и кораллов, не считая свои многочисленные зеленые и социальные инициативы.

Победой в номинации Rising Star стал Мохамед Акрам (Mohamed Akram), помощник менеджера ресторана на курорте, который был признан за исключительную производительность, инновационные подходы и конечную цель предоставления значимых впечатлений каждому гостю.

Возвращаясь на сцену в тот памятный вечер, Иоганн также получил награду Hotel Of The Year 2017. Эта престижная награда присуждается лучшему отелю в группе Dusit на основе множества критериев, оцененных в течение года, включая результаты отзывов и соотношение цена и качество.

В тот же вечер на Мальдивах курорт также получил две награды от администрации атолла Баа за выдающийся вклад в развитие местных общин.

«Какая ночь для всей команды для Dusit Thani Maldives!» - говорит Иоганн. «Для того, чтобы получить какую-либо награда является отличным свидетельством постоянной напряженной работы команды и обязательства, но дать пять наград за один вечер на различные мероприятиях по всему миру укрепляет командный дух у нас в крайнем случае и их желание обеспечить отличный сервис для все наши гости ».

 
 
 
 

Расположенный на Mudhdhoo Island в атолле Баа - единственном в истории Мальдив биосферном заповеднике ЮНЕСКО -курортный отель Dusit Thani Maldives предлагает 100 вилл и резиденции, а также три ресторана, два бара, один из самых больших плавательных бассейнов на Мальдивах и удостоенный наград Devarana Spa. Курорт окружен белыми песчаными пляжами, бирюзовой лагуной и удобным для снорклинга домашним рифом.

Вдохновленная Таиландом архитектура, обеспечивает частную жизнь наедине с природой, представляя, как классический, так и современный стили. Виллы курортного отеля и апартаменты - красивые убежища современной изощренности, с роскошными удобствами и высокими технологиями.

"Высокая" кухня в экзотической обстановке - еще одна достопримечательность курортного отеля. Есть несколько ресторанов, включая открытый в течение всего дня ресторан Market с богатым "шведским столом" на завтрак, фирменный Тайский ресторан Benjarong, а также Sea Grill, где обслуживают местные морепродукты, и блюда средиземноморья в пляжной обстановке.

На наш взгляд, ни одно другое место в мире не сближает нас в повседневной жизни так как Мальдивы, и Dusit Thani, безусловно, содержит все необходимые элементы для идиллического отдыха на тропическом острове. Влияние Таиланда, хотя необычно для Мальдив, хорошо сочетается с духом этого роскошного направления. Романтики не должны разочароваться в этом отеле, но Dusi Thani также хорошо подходит для семей.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный отель Dusit Thani Maldives расположен на атолле Баа, в первом и единственном биосферном заповеднике на Мальдивах, внесенном в список заповедников ЮНЕСКО. Один из самых больших пейзажных бассейнов Мальдивов, а также 94 виллы и резиденции окружены бирюзовой лагуной и внутренним коралловым рифом. К услугам гостей частный пляж, спа-центр на вершине деревьев и бесплатный Wi-Fi в номерах. Персонал отеля говорит на английском, русском, арабском, японском, тайском и северокитайском языках.
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Devarana Spa в Dusit Thani
 
Топ 5 Лучшие Отели Баа Атолл
 
Бухта Ханифару (Hanifaru Bay)
Devarana Spa в Dusit Thani Maldives Анонсировал Пакеты Tamrab Spa Devarana Spa в Dusit Thani Maldives объявил о новой спа программе на год вперед, в которой представлены шесть отличительных лечебных пакетов, проводимых с использованием
Читать Дальше
Топ 5 Лучшие Отели Баа Атолл Баа Атолл известен великолепными пляжами, роскошными отелями и захватывающим дайвингом в этом охраняемом ЮНЕСКО, биосферном раю. Крошечные изумрудные острова с белым песком Читать Дальше Бухта Ханифару (Hanifaru Bay) Бухта Ханифару (Hanifaru Bay) - уникальный заповедник на Мальдивах для людей, кто любит снорклинг с манта и китовыми акулами. Охраняемый подводный залив расположен в биосферном заповеднике ЮНЕСКО Читать Дальше
 
Топ 5 Лучшие Luxury Spa
 
Домашний Риф Lily Beach
 
Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг
Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще более привлекательными. Luxury Spa - это Читать Дальше Домашний Риф Lily Beach resort and spa- снорклинг и дайвинг Домашний риф Lily Beach, Мальдивы, предлагает вам отличную возможность погрузиться и поплавать с маской и трубкой прямо у вас на пороге. Домашний риф легко доступен, что позволяет вам погружаться и сноркать Читать Дальше Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг Сегодня, главная тема: Снорклинг. Самый простой способ исследовать подводный мир Мальдив. Размещенные в списке Топ 10 лучших тропических направлений в мире из-за их ирреального
Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах