Booking.com
Devarana Spa в Dusit Thani Maldives Анонсировал Пакеты Tamrab Spa
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Devarana Spa в Dusit Thani Maldives Анонсировал Пакеты Tamrab Spa

Мальдивы Новости Отелей

11 февраля 2018

Devarana Spa в Dusit Thani Maldives объявил о новой спа программе на год вперед, в которой представлены шесть отличительных лечебных пакетов, проводимых с использованием премиальных ингредиентов, традиционно используемых в тайских рецептах и медицине.

В коллекции под Тайским названием Tamrab, представлены премиальные, древние методы оздоровления, и Devarana Spa отражает это слово во всех своих процедурах, используя только самые лучшие продукты, доступные в различных массажах, процедурах для лица, травяных ваннах и других лечебных процедурах.

В феврале Devarana Spa будет отмечать День Святого Валентина и месяц любви, предлагая пакет «Devarana Sweet Tamrab for Love». Вдохновленный экзотическими тайскими десертами, это лечение призвано сделать тело и ум полностью расслабленным.

С марта по апрель пакет «Devarana Ngmab Tamrab Essence» поможет освежить любой тусклый цвет лица с его уникальной смесью из Алоэ вера, тайской белой глины и тайского Ngmab - воды, смешанной с благовониями и редкими тайскими цветами.

В период с мая по июль «Devarana Herb Tamrab for Monsoon» поможет людям подготовиться к предстоящему сезону дождей, используя лечение, основанное на травах, предназначенное для восстановления энергетического балланса человеческого организма. В августе это будет сопровождаться пакетом «Devarana Tamrab for Rejuvenation», который, специально подготовлен для празднования Дня Матери, и вдохновлен традиционными методами массажа горячими камнями, предоставляемые новоиспеченным матерям в Таиланде.

С сентября по ноябрь любой, кто любит регулярно заниматься спортом на открытом воздухе, выиграет от пакета «Athlete Reviver Devarana Tamrab», который искусно создан, чтобы способствовать расслаблению мышц, а также предотвращает травмы и омолаживает кожу после чрезмерного воздействия солнца.

В декабре, этот год будет привлекать клиентов сладким финишем с особыми методами, вдохновленными известными тайскими десертами - «Gold Delight Devarana Tamrab». Питательные и терапевтические преимущества яичных желтков, пальмового сахара, бобов мунг и золотых листьев пропитываются кокосовым молоком и природной силой зерновых культур для глубокого очищения и кормления кожи, удаления сухих и тусклых поверхностных клеток. Ароматический масляный массаж дополняет расслабление.

Удостоенный наград Devarana Spa в Dusit Thani Maldives включает в себя шесть роскошных процедурных комнат по пальмами. Для тех, кто предпочитает крепко держать ноги на земле, спа-центр также разработал две потрясающие комнаты для лечения на первом уровне. Для гостей курорта есть специальное место для маникюра и педикюра, частный открытый бассейн, а также паровая баня и сауна.

Отель Dusit Thani Maldives находится в 35 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Мале. В качестве альтернативы можно сесть на самолет внутренних авиалиний и за 25 минут долететь до аэропорта Дхаравандхоо, откуда скоростной катер за 10 минут доставит гостей до отеля.
 
 
 
 

Расположенный на острове Mudhdhoo Island в атолле Баа - первый биосферный заповедник ЮНЕСКО на Мальдивах - Dusit Thani Maldives сочетает знаментое тайское гостеприимство с непревзойденной роскошью. Этот роскошный островный курорт включает в себя 94 виллы, окруженные белыми песчаными пляжами, потрясающий 360-футовый риф и бирюзовую лагуну. Благодаря уникальному сочетанию пляжного и надводного размещения, Dusit Thani Maldives обеспечивает незабываемый отдых класса люкс для всех типов путешественников.

Курорт предлагает живой домашний риф, дополняющий бирюзовую лагуну, пейзажный плавательный бассейн площадью 750 квадратных метров с пышным деревом Баньян в центре, пять ресторанов и баров с захватывающими видами, и детский клуб, в котором сбываются все детские мечты.

В дополнение к Мальдивским островам, все процедуры Devarana Tamrab будут доступны в Таиланде, на Филиппинах, Найроби, Гуаме и Каире.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
Роскошный отель Dusit Thani Maldives расположен на атолле Баа, в первом и единственном биосферном заповеднике на Мальдивах, внесенном в список заповедников ЮНЕСКО. Один из самых больших пейзажных бассейнов Мальдивов, а также 94 виллы и резиденции окружены бирюзовой лагуной и внутренним коралловым рифом. К услугам гостей частный пляж, спа-центр на вершине деревьев и бесплатный Wi-Fi в номерах. Персонал отеля говорит на английском, русском
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Спа в The St. Regis Maldives
 
Новое Spa Меню в Baros Maldives
 
Спа на Мальдивах
Soneva Fushi Самый большой надводный спа на Мальдивах, Iridium Spa в The St. Regis Maldives Vommuli Resort расположенный над чистыми бирюзовыми водами красивого атолла Дхаалу Читать Дальше Новое Spa Меню в Baros Maldives Baros Maldives представил новый ряд экологически чистых продуктов в своем популярном спа. Отражая эту новую концепцию, Spa был переименован в «Serenity Spa» Читать Дальше Спа на МальдивахНе намного более 10 лет назад на Мальдивах не было никаких спа. Но как только появился первый, идея вспыхнула как лесной пожар, в конце сухого лета. Spa были настолько Читать Дальше
 
10 Лучшие Отели Каафу Атолл
 
Emboodhoo Lagoon
 
Gili Lankanfushi Лучший Спа
Топ 10 Лучшие Отели Каафу Атолл Северный и Южный атоллы Мале являются домом для многих из самых лучших и самых известных курортов в стране, и все острова находятся в пределах легкой досягаемости на катере Читать Дальше Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Gili Lankanfushi Лучший Целевой Спа на Conde Nast Johansen Awards Gili Lankanfushi назван лучшим целевым спа в Африке, Индийском океане и на Ближнем Востоке. Курорт одержал победу на конкурсе Condé Nast Johansens Awards за превосходство 2018 года. Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 5 Лучшие Luxury Spa
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще более привлекательными. Luxury Spa - это новый формат SPA-отдыха Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах