Booking.com
Dusit Thani Maldives Анонсировал Ключевые Усовершенствования на 2018
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Dusit Thani Maldives Анонсировал Ключевые Усовершенствования на 2018

Мальдивы Новости Отелей

28 марта 2018

Dusit Thani Maldives увеличил предложение своих продуктов на 2018 год с внедрением новых возможностей для повышения удобства гостей.

Новая вилла Beach Deluxe с бассейном позволяет гостям наслаждаться лучшим из обоих миров, с собственной частной пляжной зоной с террасой и небольшим бассейном с видом на Индийский океан. В настоящее время в этой категории имеется семь новых вилл с большим количеством удобств в стадии подготовки. Эти виллы были расширены из существующих Beach Villas, добавив частный бассейн в передней части каждой виллы.

Малыши могут теперь насладиться брызгами в новой водной игровой зоне в Детском клубе Baan Sanook. Грибной фонтан, прыгающие водяные струи и водяные пушки обеспечивают наполненный водой восторг на солнце. Расширение Детского Клуба улучшает семейное очарование курорта, где дети в возрасте до 12 лет останавливаются и питаются бесплатно со своими родителями. Специальная программа Family Getaway от Dusit Thani Maldives предоставляет семьям 'что-то и для каждого' и может быть забронирована онлайн.

Основываясь на успехе своей программы Borderless Dining, гости теперь могут выбирать из разнообразия идиллических ресторанов и лучших блюд высокой кухни, чтобы получить частный завтрак, обед или ужин на острове от ланча в лагуне, до частного барбекю на вилле, или специальной поездки на соседний песчаный остров для незабываемого мальдивского пикника.

Курорт также только что завершил новую фотосессию, чтобы добавить в свою существующую библиотеку изображений, увеличив количество визуальных впечатлений, которые гости могут увидеть до их прибытия. Новые фото также можно загрузить онлайн.

«Это захватывающий год для курорта, поскольку мы предлагаем новые и улучшенные условия, чтобы предоставить нашим гостям незабываемое пребывание и множество разнообразных мероприятий, чтобы заполнить их дни», - сказал Никлас Прокоп, директор по продажам и маркетингу курорта на выставке ITB.

Удобства и услуги курортного отеля —Dusit Thani Maldives
 
 
 
 

Расположенный на Mudhdhoo Island в атолле Баа - единственном в истории Мальдив биосферном заповеднике - Dusit Thani Maldives сочетает радушное тайское гостеприимство с непревзойденной роскошью на Мальдивах. Этот лакшери островный курорт включает 95 вилл, окруженных белыми песчаными пляжами, потрясающим 360-футовым рифом и бирюзовой лагуной. Благодаря уникальному сочетанию пляжного и лагунного отдыха, Dusit Thani Maldives обеспечивает непревзойденное место класса люкс для всех типов путешественников.

Курорт предлагает 360-градусный живой риф, дополняющий бирюзовую лагуну, пейзажный плавательный бассейн площадью 750 квадратных метров с пышным деревом Баньян в центре, пять ресторанов и баров с потрясающей кухней, и детский клуб, который стремится сделать детские мечты сбывающимися.

Удостоенный наград Devarana Spa в Dusit Thani Maldives включает в себя шесть роскошных процедурных комнат, которые сидят среди кокосовых пальм. Для тех, кто предпочитает крепко держать ноги на земле, спа-центр также разработал две потрясающие комнаты для лечения на первом уровне. Маникюр и педикюр, частный открытый бассейн, паровая и сауна, также есть в меню для гостей курорта.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный отель Dusit Thani Maldives расположен на атолле Баа, в первом и единственном биосферном заповеднике на Мальдивах, внесенном в список заповедников ЮНЕСКО. Один из самых больших пейзажных бассейнов Мальдивов, а также 94 виллы и резиденции окружены бирюзовой лагуной и внутренним коралловым рифом. К услугам гостей частный пляж, спа-центр на вершине деревьев и бесплатный Wi-Fi в номерах. Персонал отеля говорит на английском, русском, арабском, японском, тайском и северокитайском языках.
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Devarana Spa в Dusit Thani
 
Топ 5 Лучшие Отели Баа Атолл
 
Бухта Ханифару (Hanifaru Bay)
Devarana Spa в Dusit Thani Maldives Анонсировал Пакеты Tamrab Spa Devarana Spa в Dusit Thani Maldives объявил о новой спа программе на год вперед, в которой представлены шесть отличительных лечебных пакетов, проводимых с использованием
Читать Дальше
Топ 5 Лучшие Отели Баа Атолл Баа Атолл известен великолепными пляжами, роскошными отелями и захватывающим дайвингом в этом охраняемом ЮНЕСКО, биосферном раю. Крошечные изумрудные острова с белым песком Читать Дальше Бухта Ханифару (Hanifaru Bay) Бухта Ханифару (Hanifaru Bay) - уникальный заповедник на Мальдивах для людей, кто любит снорклинг с манта и китовыми акулами. Охраняемый подводный залив расположен в биосферном заповеднике ЮНЕСКО Читать Дальше
 
Топ 5 Лучшие Luxury Spa
 
Домашний Риф Lily Beach
 
Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг
Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще более привлекательными. Luxury Spa - это Читать Дальше Домашний Риф Lily Beach resort and spa- снорклинг и дайвинг Домашний риф Lily Beach, Мальдивы, предлагает вам отличную возможность погрузиться и поплавать с маской и трубкой прямо у вас на пороге. Домашний риф легко доступен, что позволяет вам погружаться и сноркать Читать Дальше Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг Сегодня, главная тема: Снорклинг. Самый простой способ исследовать подводный мир Мальдив. Размещенные в списке Топ 10 лучших тропических направлений в мире из-за их ирреального
Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах