Dusit Safeeru: Dusit Thani Maldives представляет новые местные впечатления

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах


Лучшие Семейные Отели на Мальдивах

18 ноябрь, 2020

Dusit Thani Maldives представил новый спектр местных впечатлений, специально созданных, чтобы дать гостям более глубокое понимание страны и ее уникального наследия, обычаев и традиций.

В рамках этой инициативы 10 местных сотрудников роскошного курорта, оформленного в тайском стиле, были назначены Дусит Саферу (послами культуры).

Каждый Дусит Сафееру прошел серию уроков по истории и культуре с известными мальдивскими учеными и местными старейшинами, прежде чем объединиться, чтобы создать несколько мероприятий, к которым гости могут присоединиться, чтобы узнать увлекательные факты о Мальдивах.

Мероприятия включают, среди прочего, бесплатный круиз на закате, чтобы узнать больше о различных окружающих островах, увидеть дельфинов и летающих рыб, а также открыть для себя менее известные особенности традиционных лодок Дони; еженедельная культурная интерактивная презентация о родном острове курорта Мудду, а также истории, культуре, музыке и спорте Мальдив; Ночь мальдивского рыбака с лучшими блюдами страны, такими как Valho Mas, с мастер-классом о том, как отведать местного и знаменитого острого перца чили Mirus (по шкале Сковилла около 250 000).

В рамках «Мальдивской ночи рыбака» также состоится игра на барабанах Боду Беру с местными музыкантами. Дусит Сафееру будет рядом, чтобы объяснить смысл песен.

«С наследием, уходящим корнями в 300 г. до н.э., а также с культурой, в значительной степени сформированной под влиянием Индии, Шри-Ланки, Малайзии, Персии, Индонезии и даже Африки, Мальдивы являются поистине захватывающим местом для гостей, чтобы исследовать и испытать», - Аббас Ибрагим - сказал Шеф Дусит Сафееру.

«Инициатива Dusit Safeeru дает таким местным жителям, как я, возможность передать наши знания и мудрость нашим гостям, чтобы сделать их пребывание более значимым, насыщенным и увлекательным. Мы рады, что у нас есть возможность развлечь их историями о культуре и традициях нашего острова, а также способствовать развитию ответственного и устойчивого туризма ».

Проект Dusit Safeeru был представлен как часть программы Dusit Care - Stay with Confidence для всей группы Dusit, которая включает в себя новый спектр услуг, которые выходят за рамки повышенных мер по охране здоровья и безопасности и обеспечивают дополнительное удобство, опыт и ценность для гостей.

Гибкая регистрация заезда, завтрак в любое время, варианты бесконтактной оплаты, а также предоставление полезных напитков и закусок по прибытии - это лишь некоторые из услуг, предлагаемых в рамках программы.

Лучшие Семейные Отели на Мальдивах

Отель Dusit Thani Maldives расположен на острове Муддху атолла Баа - первого биосферного заповедника Мальдивских островов, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В нем сочетаются тайское гостеприимство и непревзойденная роскошь Мальдив.

Этот роскошный островной курорт состоит из 94 вилл, окруженных белыми песчаными пляжами, потрясающим домашним рифом на 360 градусов и бирюзовой лагуной. Благодаря уникальному сочетанию пляжа и лагуны, Dusit Thani Maldives предлагает непревзойденный роскошный отдых для всех путешественников.

Курорт предлагает 360-градусный яркий домашний риф с бирюзовой лагуной, пейзажный бассейн площадью 750 квадратных метров с пышным баньяном в центре, пять ресторанов и баров с захватывающими видами и детский клуб, который стремится воплотить детские мечты. сбываться.

В отмеченном наградами спа-салоне Devarana в Dusit Thani Maldives есть шесть роскошных лечебных капсул, которые расположены на возвышении среди пальм острова. Для тех, кто предпочитает твердо стоять на земле, в спа-центре также есть две потрясающие процедурные комнаты на первом этаже. Зона для маникюра и педикюра, частный открытый бассейн, парная и сауна доступны исключительно для гостей спа.

Проверить Наличие Номеров и Цены в Dusit Thani Maldives

Hotels in the Maldives Enter your dates and choose from 759 hotels and other places to stay!
Hotels in the Maldives Enter your dates and choose from 759 hotels and other places to stay!
Deals Finder
hotel best price guarantee
Responsive image

Dusit Thani Maldives

Dusit Thani Maldives
Booking.com

Лучшее:   Водные виллы, для пар, снорклинг на домашнем рифе & дайвинг, все включено, плавание с манта

Если идея остановиться на Мальдивах в курортном отеле тайского стиля поднимает ваши брови, подумайте о том, что Вам это дает. Радушное гостеприимство Таиланда в беспрецедентной обстановке класса люкс: два из лучших аспектов азиатского роскошного путешествия в одном великолепном пакете. Расположенный на острове Mudhdhoo в Атолл Баа, Dusit Thani соблазняет гостей жемчужно-белыми песчаными пляжами, бирюзовыми лагунами, пышной растительностью и фантастическим домашним рифом, с который имеет одну из самых богатых морских жизней на Мальдивах.

Вдохновленная Таиландом, архитектура обеспечивает частную жизнь с яркой природой в классическом и современном стилях. Курортные виллы и апартаменты представляют собой красивые укрытия современной изысканности, с роскошными удобствами и современными удобствами. Прекрасная кухня в экзотической обстановке - еще одна изюминка этого курорта. Курорт также является домом для крупнейшего бесконечного бассейна на Мальдивах с внушительной площадью 750 квадратных метров. Подробнее...

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com