Booking.com
Diamonds Athuruga, Thudufushi Проводят Кулинарные События для Гурманов с Поварами из Jeunes Restaurateus
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Diamonds Athuruga, Thudufushi Проводят Кулинарные События для Гурманов с Поварами из Jeunes Restaurateus

Мальдивы Ресторанные Новости

6 декабря 2017

Diamonds Athuruga и Diamonds Thudufushi намерены провести еще один выпуск «Обеды со звездами», событие для гурманов, которое представляет звездных шеф-поваров рестораторов Jeunes Restaurateurs на кухнях эксклюзивных курортов.

С 1 января по 8 апреля 2018 года каждую неделю и на каждом курорте другой шеф-повар из Jeunes Restaurateurs будет проводить ужин для гурманов, курс мини-кулинарии, ужин из четырех рук с шеф-поваром курорта и кулинарное шоу.

Ужин для гурманов: Насладитесь изысканным ужином с шеф-поваром от Jeunes Restaurateurs. Гала-ужин включен в формулу «все включено» для гостей Water Villa в Diamonds Athuruga и Diamonds Thudufushi.

Курс мини-кулинарии: научитесь готовить новые деликатесы во время отпуска с шеф-поваром от Jeunes Restaurateurs, приезжающих со всей Европы, чтобы развлечь гостей курсами мини-кулинарии. Вы узнаете новые рецепты в сердце Индийского океана со звездными шеф-поварами.

Ужин в четыре руки: Раз в неделю шеф-повар Jeunes Restaurateurs приготовит ужин в четыре руки вместе с известным и очень высоко оцененным шеф-поваром Джакомо Гаспари. Инициатива доступна для Diamonds Athuruga и Diamonds Thudufushi.

Кулинарное шоу: присоединяйтесь к еженедельному кулинарному шоу с одним из шеф-поваров от Jeunes Restaurateurs. Каждый шеф-повар будет выступать в отдельном из главных ресторанов курорта, чтобы развлечь гостей кулинарным опытом в реальном времени с незабываемым шоу.

Родительская компания Planhotel Hospitality Group обещает инициативу со звездами, которая уже четвертый год продолжает расти и расширяться: 42 повара от Jeunes Restaurateurs, со всей Европы, преподносят свое превосходство в кулинарном искусстве в очаровательные тропические острова Diamonds Athuruga и Thudufushi на Мальдивах.

Diamonds Athuruga, Thudufushi Проводят Кулинарные События для Гурманов с Поварами из Jeunes Restaurateus
 
 
 
 

Diamonds Athuruga - All Inclusive

Diamonds Athuruga - All Inclusive представляет собой роскошный райский уголок с просторными виллами, спа-центром с аюрведическими процедурами и дайв-центром. Он находится в 20 минутах полета на гидросамолете по живописным окрестностям от международного аэропорта Мале -  4 причины выбрать вариант размещения Diamonds Athuruga - All Inclusive

Diamonds Athuruga - это роскошный рай ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, расположенный в великолепном атолле Ари, всего в 20 минутах полета на гидросамолете из международного аэропорта Велана. Это идеальный курортный отель, чтобы открыть реальные Мальдивы, где внимание к деталям сделает ваше путешествие незабываемым. Будьте готовы насладиться уникальными блюдами, приготовленными известными шеф-поварами, такими как Марчелло Трентини, Дэвид Хейн и многие другие.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 

Diamonds Thudufushi - All Inclusive

Гостеприимный курортный отель Diamonds Thudufushi Beach & Water Villas находится на белом песчаном пляже с голубой водой посреди тропического пейзажа, в 25 минутах лета на гидросамолете к югу от международного аэропорта имени Ибрагима Насира.

Diamonds Thudufushi - это роскошный курорт "все включено", расположенный в атолле Ари, всего в 20 минутах на гидросамолете из аэропорта Мале. Приезжайте и узнайте больше об этом уникальном кулинарном опыте с участием звездных шеф-поваров, таких как Ernesto Iaccarino и другие рестораторы из гильдии Jeunes Restoresateurs d'Europe, такие как Даниэль Леманн, Ален Олдерс и многие другие, общение с которыми сделает ваше пребывание на Мальдивах незабываемым.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Мальдивская Кухня
 
Питание в Отелях на Мальдивах
 
Напитки на Мальдивах
Мальдивская Кухня Кухня Мальдив стоит на трёх китах - рыба, рис и кокосы, которые все вместе или по отдельности - составляют главные компоненты Мальдивских блюд. Исторически, кухня Мальдивских островов наполнена арабскими Читать Дальше Питание в Отелях на Мальдивах Когда-то, еще в 1973 году, когда были открыты первые два курорта, гости на Мальдивах питались рыбными карри, рисом и бананами, и запивали еду чаем. Так же, как коренные мальдивцы. Потому что - это было все, что было доступно Читать Дальше Напитки на Мальдивах Вся вода в кранах и в душе в каждом отеле опресняется, и производится на собственной станции очистки каждого курорта. Это означает, что она пригодна для питья. Несколько курортных отелей, особенно Читать Дальше
 
Топ 10 Лучшая Мальдивская Еда
 
10 Лучшие Рестораны Маафуши
 
Топ 10 Отели Все Включено
Топ 10 Лучшая Мальдивская Еда Лучший способ узнать настоящий вкус популярных блюд мальдивской кухни — отправиться на экскурсию в Мале или посетить населенные острова. Сегодня, sabaiasia.ru представляет 10 лучших блюд мальдивской кухни Читать Дальше 10 Лучшие Рестораны Маафуши На удивление, есть много хороших мест, где можно вкусно поесть на Маафуши, как известных, так и новичков, и при недостатке в престиже и классе, они все предлагают разумные цены и хорошую кухню
Читать Дальше
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и напитках, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы наслаждаются сухим законом, алкоголь разрешен Читать Дальше
 
Рестораны Conrad Maldives
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Мальдивы для Вегетарианцев
Рестораны Conrad Maldives Rangali Island Дом для Ithaa, первого в мире подводного ресторана, Conrad Maldives Rangali Island предлагает самый беспрецендентный выбор питания и крупнейшей винный погреб в стране, где все рестораны Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Мальдивы для Вегетарианцев Мальдивские Острова имеют все задатки рая, если Вы не строгий вегетарианец или веган. Но планы о путешествии на отдаленный остров в страну, где национальная кухня вращается вокруг рыбы, могут вызвать Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах