CROSSROADS Maldives Вернулся с Сезонами Rockin’ Festive Season, SAiiSational Holidays

Лучшие Семейные Отели рядом с Аэропортом Мале


Responsive image

28 Июль, 2020

CROSSROADS Maldives, первый курортный комплекс в Индийском океане на нескольких островах, и его роскошные отели - Hard Rock Hotel Maldivesand и SAii Lagoon Maldives, Curio Collection By Hilton открылись для гостей с предложенем SAiisational и рок-звезд.

Оба отмеченных наградами курорта приветствовали гостей с открытием границ на Мальдивах 15 июля 2020 года. Хотя отель Hard Rock Hotel приветствовал гостей из США, для SAii Lagoon Maldives это было особенным, поскольку первым гостем был Hilton Lifetime Diamond Member.

Hard Rock Hotel Maldives готов сыграть рок-н-ролл в это Рождество с множеством музыкальных тематических праздничных мероприятий, предлагаемых в течение курортного сезона. Думайте о розовом, так как курорт украшает свои залы розовыми украшениями, аксессуарами и напитками, предлагая гостям дополнить тему и одеться в розовое.

Торжества начнутся 22 декабря с ярмарки IslandFood и Wine Fun, где деликатесы мира сочетаются с ароматными винами из погреба курорта, чтобы создать обильный островной праздник. Гостям предлагается украсить шляпу и фартук шеф-повара на Sessions, а также ознакомиться с хитростями, которые стоят за живой кулинарной станцией каждого шеф-повара. Здесь представлен ассортимент экзотических ароматов от Индонезии до Японии и Саудовской Аравии.

23 декабря маленьких рок-звезд приглашают покататься вокруг рождественской елки во время церемонии зажжения деревьев на лужайке Октагон в сопровождении вкусного рождественского печенья, фруктового пунша и глинтвейна для родителей и взрослых рокеров.

В канун Рождества семьи и друзья могут собраться вместе, чтобы насладиться Рождеством на песке, джем сессиями, уникальным ужином на тихих берегах отеля Hard Rock Hotel Maldives. Здесь красочные и креативные праздничные блюда будут приготовлены поварами курорта на фоне прекрасного Индийского океана. В день Рождества звоните до слонов и бабочек, где розовые и розовые шляпки в изобилии и розовый рождественский бранч, как никто другой.

Торжества возобновляются 27 декабря с пятницы La Vie en Rosé; Отведайте глоток роз, отведайте морепродукты, понежьтесь на солнце и танцуйте под живую музыку в течение всего дня в The Elephant and The Butterfly. 29 декабря празднуйте прелести Индийского океана на Рынке морепродуктов, демонстрируя лучшие блюда индийской кухни с ежедневными свежими уловами на сессиях.

В канун Нового года в новом году звучит хард-рок со всеми розовыми вещами, где роскошный пир на сессиях щекочет вкусовые рецепторы, и все, от джина до коктейлей, шампанского и пива, подаются в розовых тонах. Живые развлечения начинаются на пляже с латиноамериканской группой Sugar, за которой следует известный акустический гитарист Luca Stricagnoli. Резидентский ди-джей объявит цену до 2019 года, поставив лучшие мелодии в первые часы. Торжества завершатся 6 января розыгрышем Season Closing Pink Party, где будут представлены обильные розовые напитки, праздничные деликатесы и живая музыка.

Отель Hard Rock Maldives, расположенный всего в 15 минутах езды на скоростном катере от Мале, открылся 1 сентября 2019 года как часть CROSSROADS Maldives, первого интегрированного курортного места на острове. На курорте имеется коллекция наполненных музыкой надводных и прибрежных вилл, в комплекте с фирменными фирменными удобствами Hard Rock Rock Om®, уникальным опытом йоги, переплетенным с музыкой, и «Звуком вашего пребывания», что позволяет гостям наслаждаться плеерами Crosley или гитарами Fender.

Responsive image

Праздничный сезон в SAii Lagoon Maldives обещает много приятных вещей, так как курорт празднует свою первую зиму с серией веселых мероприятий для гостей всех возрастов. Украшения синего и серебряного цвета будут сверкать по всему курорту, принося праздничную радость островному раю.

Празднества начинаются 22 декабря, когда молодые люди присоединяются к шеф-поварам курорта, чтобы создать и украсить свой собственный пряничный домик у мисс Олив Ойл. Подготовка к Рождеству продолжается 23 декабря, когда родители, дети и семейные пары приглашаются на сауное освещение деревьев курорта, во время которого фруктовые пунши, печенье и глинтвейн будут подавать под звуки радостных SAiicarollers.

В канун Рождества малыши могут отправиться к прилавку Koimala & Maalimi’s Junior Kids Club and Camp, где помощники Санты будут готовы загадать желания на Рождество. Рождественский ужин будет подан в Miss Olive Oyl, где полезные деликатесы и свежие ингредиенты соберутся вместе, чтобы создать аппетитный праздник, сочетающий вкусы Востока и Запада.

На Рождество в магазине ожидают удивительные сюрпризы, когда сани Санты приземляются на мерцающие пески SAii Lagoon Maldives. Гостям будет предложено собраться вокруг детского клуба и лагеря Koimala & Maalimi в качестве захватывающего утра, наполненного увлекательными мероприятиями и развлечениями. Во время обеда мисс Олив Ойл Пул будет принимать Art Of The Party; красочное событие с яркими костюмами, яркими произведениями искусства и средиземноморскими деликатесами, а также живые музыкальные развлечения.

SAii вновь зажигает торжества 27 декабря на Рынке морепродуктов в Miss Olive Oyl, демонстрируя самые свежие местные уловы дня. На этом обильном банкете в Индийском океане будет представлено все - от желтоперого тунца до грязевого краба и устриц в сочетании с восхитительными стопками Кровавой Мэри.

В канун Нового года гости могут насладиться экзотическим праздником «Тысяча и одна ночь», очаровательным вечером, наполненным ароматами, сказочным освещением и живой музыкой. Празднование продолжается после ужина в Café del Mar Maldives с обратным отсчетом до поздней ночи.

Празднование сезона завершается 6 января «One Night in Moscow», где семья и друзья могут насладиться рождественским фуршетом, сочетающим восточно-европейские и средиземноморские деликатесы, следуя русским праздничным традициям.

CROSSROADS Maldives

CROSSROADS Maldives

Курортный комплекс Crossroads Maldives, разработанный ведущим застройщиком Таиланда Singha Estate, включает в себя девять идиллических островов, окружающих лагуну Эмбуду на южном атолле Мале, три из которых были использованы в качестве первой фазы проекта.

Первая фаза комплексной застройки, открывшейся в сентябре, включает в себя два отеля для жизни, SAii Lagoon Maldives и Hard Rock Hotel Maldives, которые имеют прямой доступ к обширным удобствам в The Marina @ Crossroads, 800-метровой зоне для жизни и прогулке по пляжу. магазины розничной торговли, развлечений и ресторанов. Объекты включают в себя 30-местную пристань для яхт, Junior Beach Club и Camp, конференц-зал Crossroads, Maldives Discovery Centre и Marine Discovery Center - центр экологической и образовательной деятельности проекта. Подробнее

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com