Booking.com
Constance Moofushi Maldives Выиграз Приз 'Leading Dive Resorts' в Индийском Океане
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Constance Moofushi Maldives Выиграз Приз 'Leading Dive Resorts' в Индийском Океане

Лушие Дайвинг Отели на Мальдивах

4 ноября 2018

Constance Moofushi Maldives завоевал награду за ведущий дайв-курорт Индийского океана.

Награда была вручена на церемонии награждения World Travel Awards в Африке и Индийском океане, которая состоялась 6 октября в Международном конференц-центре Дурбана (Дурбан) в Южной Африке.

World Travel Awards была основана в 1993 году, чтобы признать, вознаградить и отпраздновать превосходство во всех секторах индустрии туризма. Сегодня бренд World Travel Awards признан во всем мире как конечная отличительная черта качества, при этом победители устанавливают ориентир, к которому стремятся все остальные.

Каждый год World Travel Awards охватывает весь мир с рядом региональных торжественных церемоний, организованных для признания и празднования индивидуальных и коллективных успехов в каждом ключевом географическом регионе. Мировые награды Gala Ceremonies широко признаны лучшими сетевыми возможностями в индустрии туризма, в которых принимают участие правительственные и отраслевые лидеры, светильники и международные печатные и вещательные СМИ.

Гала-церемония в Африке и Индийском океане 2018 года ознаменовала собой шестой этап WTA Grand Tour 2018 - серию региональных мероприятий, призванных признать выдающиеся туристические бренды в мире. Мероприятия в турне включают Рас-аль-Хайма (Объединенные Арабские Эмираты), Афины (Греция), Гонконг, Гуаякиль (Эквадор) и Монтего-Бей (Ямайка).

Региональные победители пройдут к Гранд-финалу 2018 года, который будет проходить в Лиссабоне (Португалия) 1 декабря.

Adaaran Select Meedhupparu
 
 
 
 

Constance Moofushi

Adaaran Select Meedhupparu

Constance Moofushi, расположенный в атолле Ари и доступный на гидросамолете в 25-минутах из международного аэропорта Мале, поражает балансом между роскошью и простотой, защищая экологические принципы на всем курорте. Разнообразие пляжей, водных и пляжных резиденций, которые составляют 110 вилл по всему курорту, охватывает экологическую соломенную кровлю. Интерьер воплощает новый и современный декор с идиллическим фоном аква-лагун Индийского океана.

Два ресторана и два бара предоставляют множество возможностей для уникального кулинарного опыта, адаптированного ко всем возрастным группам. Alizée предлагает меню à la carte и находится всего в нескольких метрах от моря на отбеленном песке, где подаются свежеприготовленные блюда из пляжного гриля в спокойной и непринужденной атмосфере. Ресторан Manta включает в себя концепцию всемирной кухни, где основное внимание уделяется взаимодействию между шеф-поварами и гостями, когда они путешествуют по международному буфету. Ресторан с песочными полами простирается над водой, благодаря чему гости могут насладиться потрясающим видом на кристально чистые воды окружающего пейзажа во время еды, добавив атмосферу.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
 
14 Лучшие Отели Все Включено
 
Топ 10 Лучшие Отели Ари Атолл
 
Constance Moofushi - All Inclusive
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы упиваются Читать Дальше Топ 10 Отели Северный Мале Расположенный на обширной лагуне овальной формы, усеянной островами, Атолл Ари находится в 100 км к западу от столицы Мальдив и славится великолепными пляжами Читать Дальше Constance Moofushi - All Inclusive Превращение Constance Moofushi в международный 5-звездочный премиум «все включено» является потрясающим, полным успехом. Сегодня, эта небольшая категория All Inclusive обеспечивает Читать Дальше
 
Туры на DeepFlight Adventures
 
CROSSROADS MALDIVES
 
Дайвинг в Ари Атолле
FOUR SEASONS LANDAA GIRAAVARU INTRODUCES WORLD EXCLUSIVE DEEPFLIGHT ADVENTURES The Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru стал первым местом, где можно отправиться на подводные экскурсии в самой современной модели DeepFlight Adventures: Super Falcon 3S. Читать Дальше Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше Дайвинг в Ари Атолле После Северного Мале, Ари (также известный как Алифу) считается самым популярным для туризма атоллом на Мальдивах, и это в немалой степени способствует высокому Читать Дальше
 
10 Лучшие Отели Все Включено
 
Maldives Magazine
 
Экология на Мальдивах
10 Лучшие Отели Все Включено Северный мале Атолл Отели «все включено» на Мальдивах обеспечивают прекрасное чувство роскоши в сочетании с комфортом, что почти все включено в стоимость номера, поэтому вам не нужно беспокоиться Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More Mirihi Island Resort Мальдивы - это хрупкая среда. Она более хрупкая и более подвержена опасности, чем большинство других мест на земле. Существование страны опирается на здоровые кораллы Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах