Booking.com
COCO COLLECTION LAUNCHES ‘THAT SUMMER FEELING
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Coco Collection Запустил Летнюю Программу 'That Summer Feeling'

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах

04 июля 2018

Coco Collection представила динамичную летнюю программу на двух своих курортах: Coco Bodu Hithi и Coco Palm Dhuni Kolhu.

Программа под названием «Летнее чувство» обещает предложить летние месяцы, наполненные разнообразными забавными событиями, мероприятиями и уникальными предложениями и впечатлениями. От эскимосских и лимонадных стендов и солнечных барбекю на пляже, до волейбольных матчей с нашими партнерами, «Summer Feeling» обязательно предложит кусочек лета всем.

В июне в Coco Bodu Hithi находиля удостоенный наград персональный тренер, фитнес-блогер и автор Карли Ровена, который провел недельную резиденцию Floatation Fitness Residency, состоящую из четырех сеансов тренировки. Эти занятия проводились на основе уроков йоги и разминки на пляже.

В июле, Coco Bodu Hithi также проведет ритрит с мальдивским йогом Шифаной Муфидом, который даст два урока медитации в павильоне йоги.

В Coco Palm Dhuni Kolhu гости могут участвовать в соревнованиях и принять участие в Олимпийских играх Coco Palm Mini с такими тропическими событиями, как ралли на байдарках, гонка на досках с веслом и соревнование по плаванию.

«У нас в рукаве также есть очень захватывающий летний сюрприз, поэтому следите за информацией на сайте и в социальных сетях», - говорится в заявлении курортной группы.

Coco Collection has introduced a dynamic summer programme at two of its resorts, Coco Bodu Hithi and Coco Palm Dhuni Kolhu.
 
 
 
 

Coco Collection

В отеле Coco Palm Dhuni Kolhu предлагаются роскошные виллы в тропическом стиле, расположенные у кристально чистой воды на отдельном райском острове, а также 5 ресторанов, 5-звездочный спа-салон и фитнес-центр.

Три острова - Coco Bodu Hithi, Coco Palm Dhuni Kolhu и Coco Privé - включают бренд Coco Collection на Мальдивах.

Coco Bodu Hithi, флагманская недвижимость в портфолио Coco Collection - это шикарное место, где вы снова подключаетесь к себе, своим близким и чудесам природы. Переведя жизнь острова в современную изысканность, курорт, доступный 40-минутной поездкой на скоростной лодке от главного международного аэропорта Велана, предлагает 100 вилл, окруженных спокойным видом на бирюзовую лагуну и успокаивающим звуком волн.

С семью ресторанами и барами, Coco Bodu Hithi празднует и предлагает разнообразие изысканных кухонь, вдохновленных Мальдивами и другими местами.

Награжденная призами оздоровительная зона на сваях над чистой водой, Coco Spa является настоящим святилищем для души. Помня о целебных свойствах природы и океана, спа-центр нацелен на полную релаксацию, будь то массаж в одной из восьми процедурных кабинетов или йога в павильоне с видом на океан и пляж. Благодаря целому ряду продуктов от парижского лейбла Thémaé, сочетающего целебные свойства чая, врачи в Coco Spa обучают пациентов методам восстановления баланса между умом, телом и душой. Сверхмощный тренажерный зал в зоне велнеса вдохновляет гостей не отставать от своего режима активного благополучия, когда они уезжают в отпуск.

Coco Palm Dhuni Kolhu посвящен вдохновляющей красоте и чудесам природы Мальдивских островов. Здесь, экологические черты вплетены в роскошные природные среды, и инициативы способствуют экологической и социальной устойчивости Мальдив.

45 000 долларов США в день, Coco Privé - первый частный остров для эксклюзивного проката на Мальдивах. Уединенный и совершенно дискретный остров идеально подходит для гостей, мечтающих убежать в совершенно частный рай.

С мастер резиденцией и пятью гостевыми виллами с захватывающими видами, роскошной столовой, специально оборудованной кухней, коктейль-баром, винным погребом, библиотекой, крытым и открытым тренажерным залом, сауной и 40-метровым бассейном, этот остров площадью 1,4 гектара - идеальное место для наслаждения всем, что вы можете себе представить в тропиках.

Специальная команда личного персонала, включая частных шеф-поваров, дворецких и спа-терапевтов, обеспечивает уровень обслуживания, который не имеет себе равных. Каждому гостю предоставляется полностью персонализированный опыт, и именно это делает пребывание на острове настолько исключительным.

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Emboodhoo Lagoon
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья на мечтательные атоллы дрейфующие Читать Дальше Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
 
Coco Palm Dhuni Kolhu
 
Phemke в Coco Bodu Hithi
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на Читать Дальше Coco Palm Dhuni Kolhu Coco Palm Dhuni Kolhu - это тихое место на Мальдивах, где вы найдете роскошь, красоту и удивительную деятельность по разумным ценам. Курортный отель очень хорошо заботится Читать Дальше Coco Bodu Hithi Открывает Pop-Up Магазин Одежды Phemke Resort Wear Coco Collection, в сотрудничестве с создателем курортной одежды Phemke Resort Wear, открывает pop-up магазин бренда в Coco Bodu Hithi на Мальдивах. В ноябре Coco Bodu Hithi Читать Дальше
 
Coco Bodu Hithi
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Maldives Magazine
Coco Bodu Hithi Даже в низкий сезон и в условиях экономического кризиса Coco Bodu Hithi имеет очень высокую заполняемость. С его сказочной атмосферой, этот современный, романтичный курортный отель класса люкс бесспортно Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах